encomps.ru - Ремонт ноутбука

17 июня этого года был сдан в ремонт ноутбук "ACER"в сервисное предприятие тел (495) 542-1947 encomps.ru/varshavskaya.htm Мастер забирает ноут и говорит что у него закончились бланки. На что я задаю вопрос как же так! В ответ он мне говорит не переживайте я Вам напишу рукописную и пропишу какие услуги я буду делать и сколько я с вас взял предоплату))) Ок. написал, забрал у меня ноут...Перезванивает мне вечером и оглашает сумму в два раза больше чем она стоит(( Я ему в ответ, что не собираюсь переплачивать!! Верните мне ноут и деньги!!! Наследующий день приезжает мастер и начинает мне втирать, что деньги он не может вернуть, так как надо заплатить неустойку! Вопрос! Какая неустойка и где она прописана?! В итоге после совместной промывки мозгов он мне заполняет новую квитанцию где всё прописано и обещается в в 2-х дневный срок всё исправить(( Приезжает через три дня забирает остаток денег, отдает ноут и тут начинается!!! Включаем ноут, а он как не работала так и не работает!! Звоню на тот телефон где заказывала мастера... на что получила веселый ответ: вы же отказались! Вам мастер предложил ремонт за 3500 а вы такая не хорошая отказались( Возмущению моему не было придела!! О каких вы говорите 3500?! Мне мастер сказал сначала 5600 а потом предложил подешевле вариант без диагностики за 4800 В итоге: девочки операторы начали мне втирать, что сейчас всё выяснят и перезвонят! Перезванивают: Говорят что бы я перезвонила в гарантийный отдел) на что я задаю вопрос-дайте мне номер телефона этого отдела.. А в ответ получаю новую фишку!! По словам оператора у меня в квитанции должен быть номер тел. этого отдела, , , но простите, не какого телефона в этой квитанции нет! И здесь я получаю удар в лоб((( Мне демонстративно начинают объяснять, что мастера я заказывала не у них.. Вот теперь сижу и вахаю от этой конторой!!! Через неделю приедет подруга, будем иск готовить!