Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Чувилин виктор викторович инструктор автошколы корвет - Жульничество инструктора

Отрицательные стороны

Чувилин Виктор Викторович, на вид примерно лет 40-45, оказался очень нечестным, подлым и трусливым человеком. Он у своего ученика занял крупную сумму денег - 25 тысяч, потом уволился из Корвета, не отвечает на звонки. При этом еще обманул и не приехал на сдачу экзамена в ГИБДД, хотя город нужно сдавать на машине инструктора. В общем не приехал и когда через несколько недель нам удалось с ним связаться, он не моргнув глазом соврал, что лежал в больнице, потому что попал в аварию. Мужчиной его назвать сложно, это трусливая бабища в мужских штанах, которая на каждом углу визжит о своей крутизне. Омерзительные впечатления о человеке. Если он сейчас всплыл в какой-то другой автошколе, будьте бдительны, гоните его от себя прочь

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 23-09-2013 Алексей

Не согласен!
На мой взгляд кому- то просто выгодно оклеветать человека, возможно тому кто не выплатил ему зарплату в автошколе" КОРВЕТ" .


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Отрицательные стороны:
Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Профи - Благодарность сотрудникам автошколы

Положительные стороны:
Автошколу закончила совсем недавно и вот жду экзамены в ГАИ. Что могу сказать об автошколе ПРОФИ? Да только самое хорошее! Научили ездить без страха и по правилам (во всяком случае на занятиях не было никакой паники, мандража и трясущихся рук). Цены порадовали, особенно когда попала под скидку, это оказалось приятным бонусом + теория бесплатно! Особая признательность инструктору Софронову Алексею, спокойно и профессионально, без истерик и криков научил водить авто, благодаря которому полюбила и перестала бояться водить автомобиль. Также у нас прекрасный учитель теории был, Анатолий Иванович, человек улыбка)) Буду

Московская область, Химки городской округ, Заводская улица, 1

Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Центральная Раменская автошкола - Благодарность педагогам автошколы

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить Константина Владимировича за теоретическую подготовку. За то, что был нам другом и разъяснял всё, что было непонятно. Что-то серьезное мог рассказать в шутливой форме и на лекциях никогда скучно не было. Я, например, посещала их с большим удовольствием. Отдельное большое спасибо моему инструктору Константину за вложенные в меня практические знания, время и терпение (порой со мной было тяжело), и за все его разъяснения касательно управления автомобилем и поведения на дороге. Спасибо!:)

Московская область, Раменское г., Воровского улица, 7

Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Центральная Раменская автошкола - Благодарность коллективу автошколы

Положительные стороны:
Добрый вечер. Хотелось бы от всей души поблагодарить талантливых педагогов автошколы. Училась в филиале. Вначале была рассказана грамотно вся теоретическая база (огромное спасибо нашему педагогу Олегу Юрьевичу), объяснял все понятно, доступным языком, с примерами. И, конечно, отдельно не могу не отметить своего инструктора Соколова Кирилла. Он невероятно терпеливый, грамотный, внимательный, чуткий, спокойный; в тоже время веселый, общительный. Его занятия очень затягивают, я всегда ждала с нетерпением каждого вождения.)) Он учит быть внимательным, осторожным, в тоже время спокойным и расслабленным; если что-то не получается-никогда не кричит!) )а спокойно объяснит ошибки,

Московская область, Раменское г., Воровского улица, 7

Подробнее>>

01.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Автоунивер - Спасибо сотрудникам автошколы

Положительные стороны:
Обучался на Пражской. Обучение понравилось, по срокам все быстро, документы отдали, лицензия есть, в ГАИ сдал с третьего раза. Огромное спасибо преподавателю по теории и в дальнейшем инструктору Павлу. Я советую автошколу, спасибо вам).

Москва, Коньково, Миклухо-Маклая улица, 27-А

Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Автоунивер - Хочу выразить благодарность сотрудникам Автошколы Старт 1

Положительные стороны:
Училась в автошколе Cтарт-1 в Беляево, прошла теорию у преподавателя Ильи Валерьевича: молодой, активный, все лекции он не только читал, но и показывал на слайдах на телевизоре. Лекции по ПДД были очень информативные и интересные. Пройдя теорию и сдав внутренний экзамен по ПДД, мне пришлось прервать свое обучение, по семейным обстоятельствам. Через некоторое время, я смогла продолжать обучение. Я пришла в автошколу с целью учиться дальше. Администратор Анна, подробно мне все объяснила, сказала мы всегда рады своим ученикам, что я могу восстановиться и продолжать обучение! Площадка на которой занимались,

Москва, Коньково, Миклухо-Маклая улица, 27-А

Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
0 0
КУРС-АВТО - Благодарность коллективу автошколы

Положительные стороны:
Я обучалась в этой автошколе, все было легко и мне понравилось. Советую всем обучаться здесь. Выражаю большую благодарность коллективу автошколы.! Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Фиеста голд - Лучший коллектив лучшей автошколы

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить самую лучшую автошколу за первоклассную организацию всего учебного процесса, доброжелательную атмосферу на занятиях, дружный и профессиональный коллектив. Здесь идут на встречу каждому ученику, подстраиваются под работающих и студентов, готовы помочь в любой ситуации. Впечатления от обучения в этой автошколе самые положительные! Огромное спасибо преподавателю теории Земфире Гавасовне и автоинструктору Александру за то, что всегда были рядом и помогали во всем! Теоретическая подготовка в автошколе — на высоте! Земфира Гавасовна выпускает на экзамен в ГИБДД абсолютно подготовленных и уверенных учеников! Все инструкторы очень профессиональные и доброжелательные люди, мастера

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Парина улица, 6

Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Автошколы столицы отзывы - Никому не советую деньги на ветер

Отрицательные стороны:
Проходила обучение в 2020 г. в филиале на м. Динамо/Петровский парк. К теории вопросов нет - спасибо инструктору, да и в целом школе за предоставление доступа к дистанционным урокам. В целом, это плюс автошколы за возможность получать теорию онлайн. Но вот практика - это какой-то ужас. Сменила 4 инструкторов за время обучения, последний только норм оказался - Крылов, спасибо ему за те несколько уроков, которые помогли мне хоть как-то получить представление о вождении. Итак, первый инструктор Алексанов - постоянно переносил занятия, в итоге за месяц получилось 4 занятия. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автошколы столицы отзывы - Есть один большой минус

Отрицательные стороны:
Много плюсов, но есть один большой МИНУС. Обучался в филиале на Войковской. Теория проходит замечательно, Виктор Владимирович все рассказывает очень доступно и самое главное с большим количеством примеров, понять просто. Практика тоже на достойном уровне, у меня в инструкторах был Валерий Валентинович, честно сказать его я не рекомендую, он слишком нервный и это передается и ученикам. После него пришлось брать инструктора на стороне. Но другие инструкторы из этой школы обучают действительно хорошо, знаю по ребятам, которые учились со мной. Но самое интересное начинается после окончания школы. Попасть на Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>