Командор-Красноярск

их очень мало.

Работая в этой компании более 10 лет, на собственном цхи руководство хамы, таково вообще не было зажрались ,сотрудникам подняли зарплату так они стали тыкать пытаются не стесняясь лишить премии , экономят на часах отправляют за свой счёт чтоб сидели дома, чтоб у руководства была премия за январь так как были праздники . Почему их не отправить в отпуск за свой счёт! Руководители сидя ровно цепляясь за свои кресла вообще не чего не делая в цехах , вопрос за что им платят такую зарплату компания ? Если раньше от них был толк они решали вопросы то сейчас нет только собирают сплетни.

Красноярск

06.05.2020 | положительный отзыв
Командор-Красноярск

Решила оставить отзыв. Была на собеседовании в компании, ну как была через 1,5 мес. после отклика на вакансию мне на почту пришло письмо от hr с информацией что я прошла первый этап отбора ( На минуточку он вот так вот проходил?)) и перешла на второй (Вот это повезло!)). Письмо содержало ссылку на 2 психологических теста и информацию о том что Подробнее>>