Данон

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

Нет минусов.

Для меня важна стабильность, особенно, сейчас. Данон мне эту стабильность дает. Вы можете почитать отзывы сотрудников о Данон - компания не только предъявляет высокие требования к сотрудникам, но и со своей стороны выполняет все обязательства, начиная от обеспечения инструментами, формой, оборудованием, заканчивая возможностью доп обучения, движения по карьерной лестнице, ДМС, вовремя выдаваемой зарплатой.

20.08.2023 | положительный отзыв
Данон

Имею большой стаж работы в разных организациях, могу рассказать о бардаке, который везде творится, а вот о работе в Данон отзывы хочется оставлять хорошие, то есть похвалить. Устраиваясь на одну должность, тебе не нужно выполнять работу за троих. Занимаешься только своими обязанностями. И задержек на работе нет. Также могу отметить отношение к сотрудникам. Есть питание, выдают молочку Данон, полис медицинский сразу оформили. Про деньги умолчу, зарплата официальная и вовремя по умолчанию.
Многие должности и моя работа, в том числе предполагают физический труд, а прохлаждаться, отлынивать и бесконечно бегать на перерывы/перекуры тут не получится.

21.09.2023 | положительный отзыв
Данон

Своевременная зарплата для меня главное в работе в Данон, отзывы многие подтверждают что я не один такой. Просто работаю в разных сетях, на складах и производствах более 20 лет, встречал за это время всякое… Здесь строго все по трудовому кодексу, закону и совести, зарплату никогда не задерживают, в отпуска отправляют, питание предоставляют, медкнижку продляют. И т.д.
мне привычно, уже был опыт

02.07.2023 | положительный отзыв
Данон

Пришел сюда работать по отзывам сотрудников Danon, только не от людей из интернета, а от знакомых. Уже на работе познакомившись с коллективом узнал, что тут много кто работает по многу лет. Значит место неплохое. В этом довелось убедиться лично. За несколько месяцев работы ни одной задержки зарплаты, ни одной задержки на смене. Стабильность во всем. Четкий график, все по ТК, ТБ тоже соблюдается.
В течение смены проблематично лишний раз выйти, перерывы фиксированы, темп работы высокий, чем заняться есть всегда.

07.06.2023 | положительный отзыв
Данон

Надеюсь мой отзыв о работе в Данон окажется хоть кому-нибудь полезным. Компания большая, известная, крупная, так что тут все стабильно. Зарплаты нормальные, белые, ни разу не задерживали выплаты даже на день. Многое автоматизировано, вообще довольно современно все на складе и адекватно организован процесс работы. Коллектив большой, дружный. Очень многие работают не 1, и даже не 3 года, а дольше. Что лучше всего наверное говорит о стабильности.

23.07.2023 | положительный отзыв
Данон

Сначала увидел вакансию, потом почитал отзывы сотрудников о компании Данон, и только после этого записался на собеседование. Что меня возьмут не сомневался, опыт есть 5 лет, умею управлять аккумуляторным погрузчиком. Что по работе. Работаю три месяца. ЗП не задерживают, есть ДМС, комплексные обеды, до работы доставляют транспортом, обратно тоже. Оборудование, погрузчики в хорошем состоянии, так что могу сказать что свои обязательства работодатель выполняет.
Ну мне бы удобнее пятидневку.. но и так привык.

26.10.2021 | положительный отзыв
Оператор линии в производстве пищевой продукции

Мне и график подходит 2 через 2, и зарплата устраивает. Коллектив обычный, люди все разные. Нормальные рабочие отношения, но чтоб близко с кем то дружил нет такого. Главное что нормальную... Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
Аппаратчик

Первое, что подкупило, - честное указание зарплаты. Потом было приятным удивлением, что с премией выходит больше. Есть еще разные бонусы + мотивация за участие в разных номинациях на корпоративных конкурсах. Варианты зарабатывать присутствуют. Условия работы на производстве нормальные, современно, безопасно.
Устроиться не так просто, отзывы сотрудников Danone не врут. Устраиваясь аппаратчиком, я прошел 2 или 3 собеседования здесь, каждый раз с разными людьми.

08.06.2017 | положительный отзыв
Данон

Нестабильность. Сегодня набрали людей- завтра разогнали, реструтктуризации и консолидации каждые полгода, обязанности постоянно подваливают, а зрпл не повышают, растут по службе только приближенные к начальству, индексация зрпл 3-5% в год, ниже уровня инфляции.
Белая зрпл, ДМС, работа в черте города, хороший коллектив, ежегодные поездки от профсоюза и дет.пионерлагеря ... Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Данон

Для меня их нет на данный момент.
Один из наиболее важных факторов для любой работы – это когда зарплату выплачивают вовремя. Никому не хочется долго ждать и выпрашивать зарплату за свой труд. Уже достаточно натерпелся на предыдущей работе этих задержек, поперек горла стоят. У меня, например, есть обязательства по кредиту. Выплачиваю процент каждый месяц в определенных числах. Поэтому от зарплаты я завишу. И ...

30.03.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
В положительном. Приятно знать, что наша продукция ценится на рынке. В магазинах не залеживается. Данон – известный бренд. Не может компания с таким именем работать плохо. На работе у нас текучки не наблюдается. Все дорожат своей работой. В Москве пусть рабочих мест и предостаточно, но уже даже не представляю себе, что надо менять работу на какую-то другую. К хорошему быстро привыкаешь.

12.09.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Людмила

Людмила:
  На производстве работается неплохо это вам подтвердят многие отзывы сотрудников Данон…Оно современное и довольно автоматизированное по крайней мере упаковочная линия. Начальство в целом нормальное и коллектив приятный... График четкий без задержек на смене… Оплату труда здесь тоже не принято задерживать как и оплату отпускных и декретных… Говорю как человек который успел сходить в декрет и получать в нем нормальные деньги и вернуться в итоге на ту же должность… А зарплата за это время даже подросла индексировали... В общем надежный и стабильный работодатель от которого совсем не хочется уходить в это нестабильное время...

04.09.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Денис

Денис:
  Пишу впервые, раньше только читал отзывы сотрудников о работе в Данон. Теперь решил написать сам. Супервайзер по категорийному менеджменту. Устроился давно, было сложно, как и другим соискателям, плюс все это время приходится сталкиваться с новыми вызовами, решать сложные задачи и неизбежно расти как специалист. В тех условиях, которые предлагает это делать работодатель, меня все устраивает. У нас классно обустроенный офис, по большей части суперский коллектив, огненные корпоративы. И конечно нельзя не упомянуть финансовую часть. На мой взгляд отлично)

03.06.2020 | положительный отзыв
Данон

Не устраивайтесь в эту компанию, в группах пишут полный бред, смешно читать, несерьезная компания! Могут деньги не заплатить. Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Данон

Я благодарен этой компании за предоставленную возможность трудиться в таком коллективе!
Работаю в компании Данон в городе Краснодар уже более 2 лет. Я очень доволен своей зарплатой, которую всегда выдают вовремя. Есть медицинское страхование, премии. Совсем недавно меня повысили, и теперь я специалист по логистике. ...

23.03.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Роман

Роман:
  Серьезная компания с серьезными требованиями абы кого на работу не берут. И отбор здесь строгий. Сначала даже не поверил когда прочитал про это в отзывах. Но сотрудники Данон не врут даже на рабочие специальности конкурс. Я устраивался 2 раза. Первый раз до армии потом снова пришел искать ничего другого не стал потому что здесь оформляют по трудовой и стаж идет. Вот сейчас смотрю хочу выучиться на водителя погрузчика они хорошо зарабатывают, хотя я и сейчас неплохо имею. На сборке заказов не так просто как кажется, нельзя ничего пропустить да и отгрузка идет постоянно, движ на складе конкретный. Короче нравится. И начальник смены по складу мировой мужик дисциплина у нас будь здоров.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Данон

Далеко не все создают такие условия работы как компания Данон, отзывы сотрудников это подтверждают. Склад автоматизирован, полный штат, работаем в стабильном графике без переработок и задержек. Зарплаты не задерживают. Всем без исключения дают ДМС, насколько я знаю. У меня тоже есть.
Молочная продукция, соответственно холодный склад. Но привыкаешь быстро теплую одежду выдают. Тем более что постоянно на складе не находишься.

29.10.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв Андрей

Андрей:
  Хочу сказать тем, кто думает идти или не идти на работу в Данон. Отзывы некоторые насторожили… дурак поверил, столько времени потерял. В Данон и работа нормальная и платят хорошо. И официально все, по трудовой с первого дня оформляют. Это серьезная компания и требования серьезные предъявляют. Но зато и отдача какая. Я заказы собираю на складе, так нам и одежду и обувь выдают. Работаем при низких температурах и не мерзнем, вот где забота о сотрудниках видна. В общем я хотел сказать если есть желание, идите в Данон.

06.09.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв Елена

Елена:
  Очень быстро вошла в курс дела, мне хватило буквально первой недели. Хотя переживала, в отзывах от сотрудников Данон читала, что некоторым был труден именно начальный этап. Но мне повезло, у меня был классный наставник, ну и я сама не ленилась. Сейчас тоже учусь, но уже эпизодически, по мере проведения тренингов. С карьерным ростом здесь все ОК, есть куда стремиться. Зарплатой довольна, для нашего города весьма неплохо. Есть полис ДМС, отдаю должное руководству, так о работниках не везде заботятся. Кто думает, идти сюда или нет, советую идти. Работы много, но и платят соответственно)

Краснодар

18.04.2023 | положительный отзыв
Данон отзыв Виктория

Не читала никакие отзывы сотрудников Данон перед устройством, сейчас решила написать свой и порадовалась, что у ребят из других городов все так же как у нас. Хорошие зарплаты, бонусы, индексация, нормальные коллективы, питание, спецодежда, медосмотр бесплатно, ДМС и другие плюшки от работодателя. Все так, подтверждаю, г. Самара, оператор фасовочной линии.

04.05.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Инга

Инга:
  Работаю на конвейере, не самая престижная должность, которая к тому же требует внимательности и пунктуальности. От многих привычек пришлось отказаться, потому что чайку попить во время смены не получается… Приходилось слышать о Данон отзывы сотрудников, которым постоянная загрузка не нравится. Сразу спрашивала: а зарплату нормальную без задержек получать нравится? На этом дискуссии заканчивались... Здесь действительно нужно работать, а не прохлаждаться. Но зато знаешь, что свои деньги получишь вовремя и в полном объеме.

Краснодар

31.03.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Расскажу В Данон устроился не так давно, но все нравится. Работаю и живу в Казани. Устроился специалистом, по своей специальности. Обязанностей много, в том числе и бумажной работы хватает. Но все четко зато, по зарплате тоже, не задерживают и платят нормально. Работа пятидневка, выходные дома. Начальство компететное.

22.06.2022 | положительный отзыв
Данон

Неоднократно видел про Данон отзывы сотрудников, которые постоянно всем не довольны, но не могу их поддержать. Я бы не стал работать там, где меня что-то категорически не устраивает!
Создают комфортные условия для работы. Доход на данный момент устраивает! Есть возможности для роста. Можно развиваться и руководство этому всячески способствует. Плюс рабочий процесс организован очень грамотно, благодаря чему не бывает практически не бывает завалов! ...

26.11.2020 | положительный отзыв
Данон отзыв Виктория

Виктория:
  Перешла сюда с другого пищевого производства, в Даноне условия меня устраивают больше и работа более интересная и ответственная. Сейчас я старший инженер-микробиолог, а пришла сюда обычным инженером, выросла. Здесь очень трепетно относятся к своим кадрам. Меня здесь полностью все устраивает – зарплата, соцпакет, график 5/2. Работать комфортно, оборудование хорошее, понятные методички и чек-листы. Бывает, устаю, но это такая приятная усталость, когда знаешь, что ты сделал все от себя зависящее.

Владимир

14.09.2020 | положительный отзыв

Нравится работать.
Я микробиолог со стажем, перешла в Данон, потому что условия здесь лучше, чем на прежнем месте работы. То, что работа посменная, не пугает совсем, остается больше времени на домашние дела. И мне здесь интересно, я по образованию как раз специалист по молочной продукции. Лабораторное оборудование современное, тоже радует, работать на таком - сплошное удовольствие. Да и ...

23.06.2020 | положительный отзыв

Нет таковых
Я считаю, что в Данон созданы все условия для работы. Здесь я постоянно учусь чему-то новому. Я работаю в штате специалистом, должность у меня ответственная. Зарплата устраивает, плюс есть хорошие премии, в наше время – это, наверное, один из основных плюсов в работе. Все командировки всегда оплачиваются. Когда я устраивалась, знала, что придется иногда задержаться, должность ...

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Данон

Мне нравится моя работа в Данон, отзывы сотрудников обычно о другом. Все пишут в основном об условиях, зарплате, ДМС, мероприятиях, разных бонусах от работодателя. Могу подписаться под всеми этими отзывами, условия и правда неплохие. Но для меня еще важно, чтобы работать было интересно, и тут как раз так. Современное производство, есть возможность проявить себя и расти на нем.
Производство находится не особо близко, но возят автобусами, тут без претензий.

26.11.2019 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Устроилась сюда где-то года два назад, считаю, что мне повезло работать здесь, компания хорошая. У нас уже сложился коллектив в отделе. С некоторыми коллегами встречаемся и в нерабочее время, отмечаем вместе праздники. Кстати, йогурты наши и сама ем, знаю из чего они сделаны. Служебный транспорт довозит до дома. Вообще к сотрудникам относятся здесь с должным уважением, что приятно. Работой довольна

29.10.2019 | положительный отзыв

Все хорошо
Я простой грузчик. Тружусь в Данон полгода. Занимаюсь разгрузкой и загрузкой автомобилей с продукцией. Зарплата здесь, несмотря на должность, нормальная, не как у всех. Получаю ее всегда вовремя (задержек не было еще ни разу). Коллектив у нас дружный, поэтому работать в такой фирме вдвойне приятно.? ...

11.12.2019 | положительный отзыв
Данон

Работу ценю, зарплата полностью устраивает.?
Я менеджер в Данон. Работаю не очень давно, но уже участвовала в серьезных проектах, посетила полезные тренинги, выполнила серьезные задачи, которые всегда требуют профессионализма. Начальство меня поддерживает, что редкость сейчас, в дальнейшем может и повысят даже. ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Данон

Нормальная работа, не везде так платят как в Данон. Отзывы о работе видел разные, но мне плохого сказать вообще нечего, только хорошее. Все по закону, на собеседовании говорят без прикрас, все как есть. Договор подписываешь, там все написано, и зарплата и обязанности. Я заказы собираю по сборочному листу. Вроде не трудно, но нужно с количеством не ...