Отзыв сотрудника не в коем случае не устраиваетесь о компании Витакон

Адрес: Челябинск

Автор: не в коем случае не устраиваетесь

Ужасная компания, постоянные переработки, дурной руководитель, и отдел трудоустройства ужасный везде говно

их нет

28.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Витакон

Для новоприбывших сотрудников, а также для действующих сотрудников довольно часто проводят обучение, что позволяет всегда легко ориентироваться в работе и сплочает коллектив. Радует возможность карьерного роста. Каждый месяц сотрудников награждают, присутствует нематериальное стимулирование работников. Расположение офиса довольно удобное. Чай/кофе всегда под рукой, просторная...
Отрицательных моментов за пол года работы не нашла.

24.05.2023 | положительный отзыв
Витакон

В компании Витакон я пока только месяц, но могу отметить что данный опыт однозначно для меня связан с ростом и развитием. Компания крупнейшая, стабильная и динамично развивающаяся. Очень нравится взаимодействие с руководителем и коллегами и атмосфера доверия и взаимопомощи. В данных условиях очень хочется учиться и развиваться. Грамотно выстроена работа, настроено слаженное взаимодействие между всеми отделами, действительно все продумано хорошо для лучшего общего результата. Место работы достаточно комфортное, клиентам тоже нравится. В сфере продаж всегда есть место выходу из зоны комфорта, но без этого не возможен и рост. ...
Отрицательных моментов не отметила для себя, работа есть, и много но это и дает возможность развития и увеличения своего заработка. Тем кто хочет просиживать штаны в офисе и получать минималку- не сюда.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

В компании есть все условия для продуктивной работы, адекватное начальство, хорошая зарплата. Пока работал помощником юриста, здесь я реально научился вести переговоры с разными клиентами и находить подход к каждому, хотя по началу было очень тяжело. Так получилось, что освободилось место юриста и мне за мое стремление предложили эту должность. Радует, что начальство поощряет активных сотрудников повышением.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Работал в головном офисе компании 3 года. Начинал помощником юриста, ушел ведущим юристом. Пришлось переехать в столицу. Когда кадровик в серьезной юрфирме в Москве прочитал, что я работал в Витаконе, — взяли на работу без вопросов). Сказали, что с таким опытом я точно им подойду. Да, я действительно благодарен и компании, и коллегам за все то, чему научился. Сегодня могу решить любой финансовый спор. Могу смело рекомендовать Витакон как отличную школу профессионализма для юристов.

05.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Хорошая зарплата, берут без опыта работы, обучают, интересные и нестандартные задачи. Коллектив прекрасный, общительные все, дружелюбные. А вот в плане работы с клиентами, морально тяжело. Истории просто драматические бывают, поэтому нужно быть не только хорошим юристом, а и психологом, сопереживать клиентам. Именно такая работа дает бесценный опыт, и даже если придется уволиться, есть уверенность что в других компаниях уже буду как рыба в воде.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Пришла сюда совсем нулевая, была помощником юриста. Не скрою, было очень сложно, по началу вобще хотела все это бросить, т. к очень много работы и сложной. Но очень поддержала одна коллега, да и все старались помочь. В итоге работаю уже третий год, стала сама обучать новые кадры) Зп рыночная, но хотелось бы побольше.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

офигенский опыт. За короткое время стала свидетелем душераздирающих событий в жизни клиентов. И главное, есть понимание, как им можно помочь. Коллектив нормальный, начальство строгое, но замечания все по делу, без тупых придирок.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

работа сложная, но интересная. Сталкиваешься с человеческими судьбами и историями. Много рутины, но есть и возможность не шаблонно подойти к истории клиента. Зарплату не задерживают, стабильная. Офис симпатичный.

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Дружелюбный коллектив, хоть общения помимо работы и не о работе не хватает. Достойная оплата труда, интересные небанальные задачи . Я достаточно активная и не люблю как говорят"просиживать штаны". Поэтому меня устраивает в Витакон все.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

не могу сказать что нравится все, но в целом нормально. Проблемы с кредиторами у всех клиентов разные, поэтому нужно активно и много работать, иногда засиживаться допоздна, но это колоссальный опыт, который сложно переоценить.

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Достойная и своевременная зарплата, хороший коллектив. Работа для меня интересная, хоть и очень трудная в моральном отношении. Высокая психологическая нагрузка, переживаю за клиентов, которых веду, как за родных людей.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Не работал, ходил только на собеседование. Остались приятные впечатления о компании. Менеджер по персоналу, очень милая, с ней не было такого чувства, что ты на экзамене. Хорошо пообщались, рассказала про условия работы, что оформляют официально, чай / кофе бесплатно, и как я понял есть бесплатное посещение фитнесс клуба. Буду рад поработать тут, если перезвонят.

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

В Витаконе работаю больше двух лет, а вернее приняли меня на работу 1июня 2016года. За это время разное бывало, не без этого. Коллектив большой не всех даже помню по имени, но все очень приветливые. Так-то меня все устраивает, кроме психологической нагрузки, всегда очень переживаю за клиентов.

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Люблю свою работу и Витакон! За 3,5 года работы на фирме, я помогла многим людям избавиться от проблем и это меня очень радует. Хожу на работу с большим удовольствием, потому что наша фирма – самая лучшая!!!

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Проработала тут 6 мес., в принципе все нравилось, но лично для меня было психологически тяжело. Здесь нужно быть готовым к тому, что юридической помощи бывает недостаточно, нужно быть еще и психологом для своих клиентов. А я за всех переживала так, что спать ночами не могла.

08.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Витакон – отличная компания для тех, кто не любит монотонной работы. Проработав здесь 4 года, получил шикарный опыт для того, чтобы открыть свое дело.

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Я уже год не работаю в Витакон. Меня все устраивало, и коллектив хороший и клиентов много. Люблю такую работу, на которой скучать не приходится. Из-за переезда, мне стало сложно добираться на работу, потому пришлось найти работу ближе к дому. Очень скучаю по работе в Витакон((

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Здесь многие говорят о работе в "Витаконе", и я отмечусь, тоже работала здесь. Хорошая компания, пытаются реально помочь людям, попавшим в сложную ситуацию с кредитами. Нервная правда, не скрою, потому как надо иметь выдержку и терпение в общении и с представителями банка, и часто с коллекторами. Так что кому такое неприемлемо, то да, могут говорить, что не понравилось. У меня с выдержкой все ок, поэтому проработала долго и работой была довольна.

Россия, Казань

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Работал в этой компании. Тяжело было только в общении с коллекторами, когда решал вопрос клиентов. Их там как на подбор выбирают. А вообще сама компания неплохая. Руководство лояльное. Так что у кого есть желание там себя попробовать - дерзайте!

29.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Мой опыт работы в Витаконе был не долгим, так как я просто поняла, что кредиты - это не моя специализация. А по этой компании как работодателю могу оставить положительный отзыв. Своевременная и адекватная заработная плата, хороший молодой и дружный коллектив. Мне там нравилось, но захотелось все-таки найти себя. Сейчас занимаюсь земельными вопросами.

17.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Во-первых, если б все было так плохо, там бы никто не работал, во-вторых, знаю многих юристов, для которых эта компания стала отличным стартом в карьере, а есть и те, кто работает там много лет. Я тоже работаю в этой компании больше двух лет, это можно считать показателем? Так что, сколько людей, столько и мнений.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю в компании более 4х лет, удобное расположение офиса, вежливое и лояльное отношение к каждому сотруднику, корпоративные мероприятия для сплоченности всех регионов, достойная оплата труда, официальное трудоустройство с первого дня.

23.07.2021 | положительный отзыв
Витакон отзыв правдоруб а

правдоруб а:
  Работает там руководитель колл центра малолетная девочка Максимова Кристина Константиновна, у которой поведение как у подростка психованного ! Она не умеет обучать, из себя не чего не представляет, кумовство с сотрудниками подругами в частности * анастасии монаховой* которая не выполняет план, с 9 вечера смотрит телепердачи с телефона поставив его под экран пк ! , болтает с подругами и прекрасно держиться в компании за счет хороших отношений с Максимовой Кристиной Константиновной! Для того чтобы много зарабатывать всего то нужно хорошо дружить с руководством которое с тобой будет перекидываться шуточками, ставить тебе в пару только тех людей которых хочешь ты, и увольнять тех которых ты не хочешь ! Можно не выполнять план не быть заинтересованым сотрудником, а просто хорошо шутить и будешь получать по 40 тыс ! Так же Максимова Кристина Константиновна известна тем что от нее весь старый коллектив уволился и сбежал ! Но вышестоящее руководство не как не реагирует на это ! Она позволяет себе орать на сотрудников, смешивать их с грязью, обвинять, если с ней хорошенько каждый день шуточками не перекидватся и не дружить. Отдел по соровождению сотрудников она то ли запугала то ли у них кумовство по

Челябинск

22.05.2023 | положительный отзыв
Витакон отзыв Юлия

Всем доброго дня! В компании Витакон я работаю 1.5 месяца юристом первичной консультации. Из положительного: В первую очередь, что хотелось бы отметить в компании — лояльность руководства и отзывчивость коллег. Вся работа построена таким образом, что сначала любой сотрудник проходит отличную стажировку, которая позволяет тебе наработать необходимые навыки (как профессиональные так и личностные) сфера юриспруденции для меня ново, однако, благодаря стажировки я каждый день получаю ответы на все свои вопросы и отклики. Особенное внимание уделяется твоему внутреннему комфорту. Что меня очень сильно радует. Я впервые работаю в такой компании ...

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Витакон

Прийти в компанию - мое лучшее решение. Заполнила резюме, прошла собеседование и стал членом дружного коллектива. Система внутреннего обучения очень помогла на начальном этапе. Могу с уверенностью заявить, что вся команда настроена на выполнение планов Работы много, но это только плюс. Когда каждый выполняет свою задачу, то приходим к 100%-му результату. В современном офисе созданы все необходимые условия для работы.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Витакон

Компания Витакон - стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Все прозрачно, стабильные выплаты зарплаты, возможность зарабатывать без ограничений, нормированный график работы. Поддержка коллектива и руководства. Постоянно проходят тренинги для повышения уровня квалификации. Комфортный, светлый офис, есть все необходимое для работы. Приходя на работу каждый день есть понимание, что компания оказывает помощь людям попавшим в сложную ситуацию независимо от региона, так как компания работает по всей России. Всем рекомендую!

04.02.2022 | положительный отзыв
Витакон

Маленькая за, враньё на собеседовании, дт плохую характеристику бывшим сотрудниками, компания прогарает, везде междусобойчик творят что хотят! Зарплата серая, будите перерабатывать, главное дружить с руководителем тогда все будет ок! И работу выполнять не нужно! Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в компании уже более 2х лет, все учтраивает, стабильность соц пакет, карьерный рост, отличный дружный коллектив и адекватное руководство.

21.06.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Обожаю Витакончик!!!! Я в свои "18" повидала достаточно работодателей, не сказать, что все они были плохие, но вот с коллективом у меня практически всегда были проблемы. А тут прямо красота, очень крутые ребята. И что тоже очень круто - это адекватное руководство. Без всяких закидонов, которое слушает советы работников и что еще важнее к ним прислушивается. У нас было собрание числа 15, на котором наш директор Виталий Александрович, зачитывал письмо от сотрудницы, с просьбой поставить в столовой еще одну микроволновку, и вот сегодня я уже грела в новенькой микроволновке. Такого у меня ни на одной работе не было. Хотя и в такой крупной челябинской компании я не работала. Наконец-то взялись за офис, мы сидим не в самом люкс здании, но похоже скоро будет люкс ^_^ А еще с зарплатой все адекватно, всегда все во время. если что-то меняется, предупреждают заранее. В общем я всем довольна. Уже скоро год, как я тут, а мне бы еще эдак пяток хотелось бы.

27.04.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я всегда относилась к работе как к работе, встала в 6 и пошла, но здесь я как-то подразмякла. Отличный коллектив и руководство, все очень по семейному, всегда все друг-друга поддерживают и помогают. Я не особо коммуникабельный человек, но на это работе у меня появилось аж 4 подруги, для меня это нонсенс. Если оценивать рабочие условия - то офис, как офис, ничего сверхъестественного, дресс-код, столовая, корпоративы, единственное - зарплата без задержек, на моем предыдущем месте работы было +- неделя стандартно, за это Витакону огромнейший плюс, в общем все как у всех. Но вот коллектив - это отличительная черта этой компании, такого я нигде не встречала, даже на корпоративах постоянные сценки какие-то, конкурсы, я такое не очень люблю, но это достаточно весело. Буду очень по всем вам скучать и спасибо за эти прекрасные 1,5 года, спасибо что помогали и учили, спасибо за советы. Моим Аньке ,Гузель, Свете и Юле за то, что были всегда рядом и в трудные момент и в веселые, я вас обожаю. Еще ни раз приду в гости.