Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бьюти мануфактура: Мошенники, делают деньги на мастерах, не выплачивая зарплату

Положительные стороны

Обычный салон, за счёт рекламы привлекают клиентов.

 

Отрицательные стороны:

Хозяйка [С.] [А.] [В.] мошенница. Мастерам не выплачивает зарплату, общается или по телефону или через администратора , хамка, врунья, возомнившая из себя подобие Блиновской. Клиентам не оказывается услуги , описанные в прайсе, просто развод! Оплата без кассы. Мастера без оформления .

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.12.2016 | положительный отзыв
0 2
Бьюти мануфактура отзывы

Anna Derik:
Уютный салон с очень хорошими мастерами и приветливыми администраторами! Очень жаль, что столько завистников и непорядочных конкурентов пытаются очернить это качественное место!

Россия, Москва, Москва, Пресненский р-н, Рочдельская, 15с1
(магазин ткани «Трехгорная мануфактура»)

Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Бьюти мануфактура отзывы сотрудников

Zizi Pizi:
Отличный Салон Красоты!!!, замечательные, профессиональные мастера !!! и красят, и стригут, и меняют имидж, и делают нереальный макияж.... !!! всегда приветливая встреча и трепетное отношение к каждому, своему клиенту!!! Уютно и атмосферно!!! Каждый раз меня приводят в порядок целая команда мастеров, которые не только делают свою работу на 5 с плюсом, но и заряжают своим позитивом на несколько дней вперёд!!! Приятно ходить туда, где к тебе относятся с любовью и обхаживают , как Королеву!!! Замечу, Не в каждом салоне премиум класса Москвы, можно встретить такое отношение!!! П.С. Злые языки , всегда существовали и будут существовать, а, как известно- добро и порядочность, всегда побеждают!!!

Россия, Москва, Москва, Пресненский р-н, Рочдельская, 15с1
(магазин ткани «Трехгорная мануфактура»)

Подробнее>>

10.10.2016
0 0
Бьюти мануфактура отзывы о компании

Julia Gro:
Отрицательные стороны:
Салон Beauty Manufactura на Рочдельской 15 с.1 позиционирует себя как салон преум-класса, цены у них соответствующие. Я не миллионер, но когда решила нарастить ресницы – обратились к ним, потому что находятся рядом с домом. Заплатили 4000 тысячи. Ресницы продерждались ровно два дня. Через два дня проснулась без них, они просто отвалились во сне. Когда предъявила претензию в салон – сказали, это моя вина, спать надо аккуратнее. Чорт побери, отвратительное неуважение к клиентам, вопиющий непрофессионализм. Нигде не видела ни такого ужасного качества услуг, ни такого хамства. Всех предостерегаю от похода в этот салон.

Россия, Москва, Москва, Пресненский р-н, Рочдельская, 15с1
(магазин ткани «Трехгорная мануфактура»)

Подробнее>>

03.10.2016
0 2
Бьюти мануфактура отзывы о работодателе

j-bogatyreva:
Отрицательные стороны:
Девочки и мальчики, никогда не ходите в этот салон. Ужасный непрофессионализм и хамство. Это не салон, а совковая парикмахерская в подвальном помещении, сопряженная с пунктом приема стеклотары. Меня даже покрасить не смогли, хотя окрашивание было в один тон, а результат – совершенно неравномерный цвет. Спихнули все на некачественные предыдущие краски, деньги вернуть отказались, и даже не извинились. Более того, меня назвали аферисткой, которая якобы специально устроила сцену, чтобы не платить. Я попросила жалобную книгу – мне отказали в грубой форме. Я вообще подозреваю, что эта Beauty Manufactura на самом деле учебный центр какого-нибудь парикмахерского училища – ученики руку набивают на наивных клиентах да еще и денежки получают.

Россия, Москва, Москва, Пресненский р-н, Рочдельская, 15с1
(магазин ткани «Трехгорная мануфактура»)

Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Янтарно-краснодеревная мануфактура «Емельянов»

Относительно недавно устроился работать в мануфактуру мебельную в Коврово. Мне пока что все нравится. Выплаты зарплаты осуществляют без задержек и в целом для сотрудников нормальные условия. Уходить не планирую, тут развитие хорошее. Сейчас вообще все изменилось. Может жилье дадут, как раньше.

Россия, Калининград (Кенигсберг), пос. Коврово ул. Строительная, 49

Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Мебельная мануфактура" Цехъ"»

Отрицательные стороны:
Все хорошо кроме работы)) Иногда просто проклинаешь этот бешеный темп
Положительные стороны:
Компания хорошая, можно достойно расти и развиваться, работают хорошие технические специалисты - обучают всем нюансам и тонкостям в работе, удобный офис, техническое оснащение на должном уровне. ... Подробнее>>

13.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Золотая Мануфактура

Отрицательные стороны:
А что нам жаловаться, коли все на месте, и деньги во время, и «подрасти» можно…)
Плюсы в работе:
Работаю здесь. Скажем так, поносило меня уже малехо по разным работам. То одно не так, то другое не подходит, то третье не склеивается. А где вы видели что-то идеальное? А я вот надеялась на чудо. Тут случайно подфартило попасть на собеседование. Подруга переезжала, а свято место пусто не бывает.) Считаю, что мне повезло. Не то, чтобы совсем идеально все складывается, ... Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Андрей из города Москва о компании Часовой ломбард Мануфактура

Андрей:
С часовым ломбардом Мануфактура познакомились мы в 2018 году. Тогда оставил часы свои под залог и получил деньги. Момент не совсем приятный для меня, но сотрудники провели его достаточно деликатно. Деньги получил быстро. Закрыл дыры, что называется и в течение месяца смог вернуть сумму с процентами. комфортное общение с персоналом

Москва, ул. Хамовнический вал д. 36

Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Бритарев Мануфактура

Положительные стороны:
Дружный коллектив. Карьерный рост. Компания постоянно растет и открывает новые перспективы для сотрудников. Ощущается значимость каждого кадра. Нет текучки. Офис в центре, можно добраться от м. Павелецкая, Серпуховская и ж/д платформы "Москва Товарная". В офисе всегда есть вкусные конфетки и шоколадки собственного производства. Очень нравится, что компании производит высококачественный продукт. Для меня это важно, т.к. я работаю в отделе продаж.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>