Отзыв сотрудника Виктор о компании Юридическая фирма Городисский и Партнёры

Адрес: Новосибирск

Автор: Виктор

Не обнаружил.

Потрясающий вид из офиса! (Нск) Компания давно на рынке, всех официально оформляют, зарплата помощника патентного поверенного более, чем приличная. Работаю около полугода, пока никаких негативный эмоций. Бывают очень интересные проекты.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Юридическая фирма Городисский и Партнёры

Недостатков не нашел. Очень доволен своей работой.

Новосибирск

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма Городисский и Партнёры отзывы

Евгений:
Хуже воров могут быть только трусливые и лживые людишки из этой фирмы. Я с 2012 года разрабатывал и давал бесплатный доступ людям к своей программе "помощникОсаго", теперь оказывается Я нарушил права ЦБ РФ на свой собственный товарный знак. Общение с этими подлецами вызывает омерзение, как будто ты прикоснулся к липким и холодным соплям.

17.09.2019
Юридическая фирма Городисский и Партнеры

Для себя отрицательных сторон не нашла.
Работала в компании “Городисский и партнеры” в Перми. Офис неплохой, добираться удобно. З/п белая, выплачивали всегда по графику. Ушла в декретный отпуск, а так два года отработала с удовольствием. ...

Пермь