Отзыв сотрудника Кирил о компании Alezzy Liriq

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Кирил

Мне было далеко добираться.

Работал полтора года в торговом комплексе "Континент", магазин Alezzy. Уволился два месяца назад по собственному желанию(открыли небольшой свой бизнес). Работа мне нравилась, удобный график и очень хорошо подружились в коллективе. Заработная плата нормальная, лучших предложений на это время у меня все равно не было. С начальством у меня были нормальные производственные отношения. Вцелом фирма довольно-таки приличная, можно работать.

Анна 2019-02-04
Какое наглое враньё!!!!Алеся!Перестань себя нахваливать!И научись считать!В Континенте магазин был открыт а мае 2018 года.Откуда полтора года стажа?Все знают как ты кидаешь сотрудников,никакие лживо)положительные отзывы не помогут.Нормальные люди никогда не будут у тебя работать!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Alezzy Liriq

Доброго времени суток. Мои поиски остановились на этой компании не с проста, и сейчас я вам поведую причину моей радости от работы вв этой компании. 1) прекрасный коллектив, с момента, как я пришел прошло около года, и в первые дни было тяжело освоится, однако поддержка руководства и работников привела к быстрому освоению. 2) удобный и гибкий график. В зависимости от вашей должности и карьерного роста вы очень привыкаете к вашему графику. Прекрасно почитаются отдых, бытовые дела и работа, что позволяет оставаться довольным на протяжении всего

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Alezzy Liriq

Здравствуйте. Давно искала работу, которая могла бы устроить мои пожелания, и какого было мое удивление, когда я нашла эту компанию. Alezzy стала вторым домом не только для меня, но и для многих других работников. Дружелюбный коллектив, милое и доброе начальство с очень креативным взглядом на дизайн и одежду. Работаю уже более 2 лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Быстрый и большой карьерный рост, приятная зарплата, а также меня привлекает данный стиль одежды. Минусы могу сказать лишь для тех, кто не

08.09.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Alezzy Liriq

Не офиц трудоустройство. (ФИО) не может поставить четких задач к выполнению, в духе я художник я так вижу, потом будет ходить с интересными щами, но ты так и не услышишь, в чем ты провинился. Старалась вкладывать душу в работу, любила, но в один день ты получишь пинок под зад и плевок в душу, причина со слов А.К. «мы все взрослые и все понимаем» а потом ещё и шлейфом клеветы окутает.

08.09.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Alezzy Liriq

При поступлении на работу, приторно-милая руководитель (ФИО) рассказывает про всякие прелести, обещает богатое и светлое будущее и развитие. Но очень быстро, ты понимаешь, что это далеко не так! Трудоустройства нет, бренд не такой уж популярный и классный. Везде и всюду вылазиют косяки. Круг задач резко возрастает, до каких-то совершенно не мыслимых, которые ты не успеваешь сделать чисто физически! А когда ты говоришь об этом руководителю, получаешь в ответ не довольную гриммасу. Работа компании, которую так назвать то сложно вообще не организованная, мутная и сомнительная. А, учитывая что увольняют сотрудников

21.09.2018
Отзыв сотрудника Жанна о компании Alezzy Liriq

Дофигищща! Нет оформления, не оплачивают отпуск! Невозможно отпроситься раньше даже на пол часа, услышишь кучу недовольства и косые взгляды. З.П ниже рынка за то количество обязанностей, которые приходится выполнять. Кстати, при приеме на работу круг обязанностей озвучивают в половину ниже! Руководительница (ФИО) своих сотрудников не ценит, не уважает, считает людьми низшего сорта! А сама она психически неуравновешанная и не адекватная мадам. Будьте бдительны и осторожны!!!

16.10.2018
Отзыв сотрудника Надежда о компании Alezzy Liriq

Достойная Организация в сфере легкой промышленности и Моды. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Руководительница умная женщина, всегда идёт на встречу и вовремя выплачивает зарплату.

27.10.2018
Отзыв сотрудника alesja о компании Alezzy Liriq

Работала в Ализи продавцом-консультантом в Континенте на Звездной. И мое первое место работы я вспоминаю с улыбкой. Отличная и своевременная зарплата, дружный коллектив, всегда спокойно отпускали в отпуска) И ушла я спокойно - все выплатили своевременно, до сих пор дружу со многими девочками)

09.11.2018
Отзыв сотрудника Полина о компании Alezzy Liriq

Мне очень комфортно работать в компании Alezzy. С первых месяцев работы я поняла, что могу не волноваться на счет стабильности дохода. Тут есть большие перспективы в карьерном росте, что я уже ощутила на себе. Коллектив дружелюбный, руководство всегда идет на встречу, а рабочий процесс очень хорошо организован.

21.11.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Alezzy Liriq

Работаю второй год в этой компании и рада, что нашла эту работу! Платят хорошо, стабильно, з.п всегда повыше, чем на рынке. Коллеги очень душевные, всегда, если что, прикроют, да и директор адекватный)

22.01.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Alezzy Liriq

Своевременный и достаточно высокий по современным меркам оклад, адекватное начальство, приятный коллектив. Трудоустройство обязательное, есть премии. На мой взгляд такую хорошую и интересную, как для молодой девушки, работу найти сложно. Тем более, что оклад реально, как минимум, выше среднего.

06.02.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Alezzy Liriq

Работала в Ализи 3 года, уволилась в связи с переездом. Отличная компания, отношение человеческое, всегда можно договориться, если нужно отлучиться. Оплата нормальная, у каждого свой минимум конечно, но по мне достаточная.

13.02.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Alezzy Liriq

Работала в нескольких магазинах брендовой одежды. Сейчас - в Ализи. Самое лучшее место за мои 14 лет стажа. Стабильно, спокойно, карьерный рост есть, руководство профессиональное.

23.05.2019
Отзыв сотрудника Нармин о компании Alezzy Liriq

Если уж вам на куда податься,то идите туда ,ибо работа совсем не надёжная ,в любой день могут сказать чтоб не выходила не объяснив причины! Скотское отношение к сотрудникам ,требуют невозможных планов. Сам дизайнер с перепадами в настроении и срывается на сотрудниках,ругаеися матом,полный бардак! Никого уважения !

08.08.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Alezzy Liriq

Здравствуйте. Случайно наткнулась на отзывы о Alizzy и решала присоединиться. Живу я в Архангельской области, а вот моя сестра год назад переехала в Питер. Практически сразу устроилась на работу и именно в магазин этой сети на Звёздной. По её словам, сестра очень довольна: официальное трудоустройство и, соответственно, полный соц.пакет; зарплата полностью устраивает, да и с девочками сразу сдружилась.По поводу работодателей ни разу не сказала ничего плохого, что с её принципиальностью много значит. Как считает моя сестричка, ей очень повезло!

Архангельск

14.08.2019
Отзыв сотрудника Натали о компании Alezzy Liriq

Всегда мечтала работать в магазине красивой и качественной одежды, и когда в ALEZZY оказалась вакансия, то я пошла туда не раздумывая. Отличная работа и по зарплате все в полном порядке, она тут белая, и выплачивается своевременно. Коллектив дружный и профессиональный, все помогают друг другу. График устраивает, мне работать нравится, еще и карьерный рост неплохой.

18.11.2022
Отзыв сотрудника Олеся о компании Alezzy Liriq

Должность project manager в школе Fashion Masters School by Alezzy. Прекрасное место для развития. В школе модного бизнеса занимаются талантливые дети, у школы есть перспективы и всегда найдётся работа - от обычных занятий, до проведения тематических мастер-классов и даже модных показов. Индустрия максимально креативная и интересная, особенно для тех, кто любит работать с детьми и креативить. Начальство всегда открыто к идеям и предложениям, старается дать детям максимальную пользу и вырастить из них настоящих профессионалов. За месяц работы (проекта) было сделано много шагов для развития, и это видно не только

26.11.2018 | положительный отзыв
ALEZZY LIRIQ отзывы о работодателе

Ольга (Санкт-Петербург, продавец-консультант):
В компанию ALEZZY LIRIQ устроилась практически после школы, без опыта. Работаю продавцом-консультантом, работа интересная. Конечно, поначалу было сложно, но спасибо более опытным коллегам, всегда поддерживали и помогали. Сейчас освоилась, даже иногда помогаю новичкам. Работа меня устраивает - стабильная зарплата, нормальный коллектив и адекватное руководства. Тем более учусь на дизайнера одежды, так что полученный опыт всегда пригодиться.

20.12.2018 | положительный отзыв
ALEZZY LIRIQ отзывы о компании

Алиса:
Консультантом уже полгода работаю в магазине дизайнерской одежды ALEZZY LIRIQ в которой мне нравятся условия труда, стабильная и конкурентная заработная плата, хороший и слаженный коллектив и адекватной руководство. График удобный и самое главное есть куда расти поскольку карьерный рост внутри компании предусмотрен и, если хорошо работать во благо компании можно добиться хороших высот.

14.01.2019 | положительный отзыв
ALEZZY LIRIQ отзывы сотрудников

Санкт-Петербург:
Работаю в данной сети Ализи в "Континенте" на Звездной. Все мне очень здесь нравится, работаю уже около года и уходить не планирую. Коллектив у нас просто замечательный, все дружные и страхуем друг друга, когда это нужно. С графиками работы у нас все просто отлично. Зарплата стабильная, меня все устраивает. Да и начальство адекватное, никаких придирок.

24.10.2018 | положительный отзыв
ALEZZY LIRIQ отзывы о компании

Максим Белякович:
Работа для меня в жизни не на первом месте, поэтому для меня важно иметь возможность не перерабатывать, иногда куда-то отпроситься по личным обстоятельствам. Ализи полностью удовлетворяет моим пожеланиям, поэтому я в ответ стараюсь выполнять свою работу максимально качественно!