мир кашемира - Российское производство. Все ли так страшно?

Автор:Вера Данилова

Как сотрудник этой компании (работаю уже более 6 лет) за эти годы компания очень сильно изменилась, мы становимся взрослее, сильнее, больше. Есть все бонусы, которые присущи, питание, высокая зп и профобучение, а также предоставление жилья. Работать мне здесь нравится, могу сказать, что у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Команда всегда готова помочь, даже если ты на начальном этапе испытываешь какие-то трудности. Плюс компания поощряет премией за хорошую работу, зарплата вовремя выплачивается.

Для себя не вижу их. Единственное, работы действительно много. Если хотите просто сидеть, это не сюда.

13.01.2023
Что ждать от работы в российских брендах?

Минус - тебе нужно много трудиться и нельзя давать себе поблажек. Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Мир Кашемира, сеть салонов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полный аут Полное не соблюдение КЗОТа Штрафы от "Болды Все что говорит про заработок дели на двое.Жадность , каппечная экономия пытается всех работников зачмороть

Москва, Поляны, 8 - 1 этаж, ТЦ ВиВа!

13.03.2019

Уволили (чему очень рада) за то что НЕ НАРУШАЛА ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО и ВЫПОЛНЯЛА ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ОБЪЕМ ЗА ДЕНЬ. В этой организации ты просто обязан задерживаться( даже если все выполнено). На рабочее место проносить ничего нельзя, телефоны и сумки сдаешь, такое ощущение попал в зону, где за тобой полный контроль, атмосфера ужасна и все это заметьте за маленькую зарплату, которую мне кстати так и не выплатили.

Москва, Поляны, 8 - 1 этаж, ТЦ ВиВа!