Отзыв сотрудника Юлианна о компании Рекламное агентство КУБ

Автор: Юлианна

Не платят

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Рекламное агентство КУБ

Кидалово, не устраивайтесь, расклеила партию листовок за определенный период, денег не заплатили, обещали скинуть на карту

Мытищи

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Рекламное агентство КУБ

Просто ужас!!! Никому Не советую туда идти! Это сплошное кидалово, а если вам дадут номер якобы которому вы должны отчитываться Александр 89771920597, то бегите от туда пока не поздно. Итак. Сначала мне сказали что оплата будет каждый день, потом сказали что по ср и чт, а в конечном итоге сказали что оплата только будет после всей расклееной партии. Я Расклеила всю партию начала писать этому Александру он меня игнорировал после этого я начала писать, а потом и вовсе он меня заблокировал...

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании Рекламное агентство КУБ

Расклеила 1000 листовок, как и сказали, деньги не заплатили.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Рекламное агентство КУБ

Работу дают выполнять за шесть дней, а денег не платят, сколько ждала а их так и не заплатили.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Рекламное агентство КУБ

Пригласили работать промоутером.Расклеил 1000 листовок про травлю тараканов. Ничего не заплатили! Кидалово!

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Рекламное агентство КУБ

Не заплатили за работу. И видимо, это поставлено на поток.

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Рекламное агентство КУБ

Кидалово!!! Набирают подростков. Дают 1000 листовок про тараканов. Жесткие условия-уложиться за 6 дней,расклеить 1000 шт на подъездах и фото отправлять Александру 89771920597 Мало того,что чтобы успеть,надо работать по 12 часов в день. Так не заплатят в любом случае. На 6 день Александр пропал. На звонки и сообщения не отвечает. В колл центре вообще отнекиваются,они ничего не знают. Тел 84951501978 Объявления на имя Дубовицкой Светланы Владимировны. Не знаю как получить свои деньги. Видимо,никак. Не попадайтесь на этот развод.

20.08.2019
Рекламное агентство Куб

Не заплатили за работу расклейщиком объявлений о дезинфекции. Кинули. Это явно на потоке. Не заключают договор. Приложение с отчётом о проделанной работе сразу удаляют. Подробнее>>