ЗЕНИТ Юридическая компания - Чита кучка Обманщиков
Автор:dcsnlkjdnvclkjs@rambler.ru
Отрицательные стороны
Просто молодцы хороший бизнес сделали на горе людей. Штата своих юристов у них нет они просто ищут вам юристов. Это кучка маркетологов, которая просто выступает в роле посредников, которые не несут не какой ответственности. Это я все узнал от юриста, который вел мое дело и причем берут они себе половину уплаченных денег. Только из-за этого такая оценка. Обращается в компанию, которая позиционирует себя как специалисты в данной сфере, а по итогу повторюсь кучка маркетологов, у которых накручены отзывы.
Положительные стороны
разводят