Россия, Тюмень, ул. М. Горького, д. 3, корп. 2, оф. 105. Источник: 72electro.ru

Строили гостиничный комплекс, все работы по электрике делали спецы с данной фирмы. Работу они делают качественно, проблем с электричеством или перегрузкой сети у нас не наблюдается. В оговоренные сроки все было сдано, не подвели нас в этом вопросе. Так же тут заказывали и услугу видеонаблюдения. Ценник на услуги адекватный.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Инженерная Компания

72электро подключали к электричеству офис с небольшим производством. Работы провели просто мастерски, приятно удивила щепетильность во всех деталях и продумывание мельчайших подробностей. Видеонаблюдение тоже здесь будем заказывать, так как ребята зарекомендовали себя грамотными специалистами.

Россия, Тюмень, ул. М. Горького, д. 3, корп. 2, оф. 105. Источник: https://72electro.ru

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Инженерная Компания

Заказывали в компании электромонтажные работы для своего загородного дома. Результатом работы компании остались в целом довольны и также нам понравилась тут стоимость услуг.