Стоматология № 2 отзывы - Нереально завышены цены

Автор: Катерина

Первая консультация у доктора Локтионова Валерия Владимировича по адресу улица Вешняковского, дом 11 А летом 2022 г. В этой клинике я обслуживалась много лет. Но в последние 5 лет не посещала её. Изменения огромные произошли здесь. Я, конечно, говорю о ценах, во-первых. Сразу замечу, что надо отдать должное, что доктор уделил внимания на консультации сполна. Рассказал всё и подробно, в отличии от других клиник, чем вызвал доверие у меня. Я предварительно информацию о протезировании изучала в инете, и уже опыта набралась после посещения других клиник. Но как и все, ценник имплантов озвучил только все по высшему разряду. 1 миллион рублей-это предварительный подсчет устно врач сделал. Но будут еще затраты по ходу работы. А сколько?. - заранее неизвестно. Это, конечно, понятно, что никто не знает как будет идти процесс протезирования, нюансов может всплыть множество. Но врачи не первый день на работе. Всё размывчиво, никакой конкретики по стоимости. Я не бедная пенсионерка, но все же платить, не зная даже приблизительной стоимости, я не готова. И самое главное, получается, что сумма будет известна когда будешь стоять конкретно у кассы. На такое не подписываюсь. По средней цене, я бы осилила. Озвучил 2 варианта установки имплантов, за что ему отдельное спасибо. Сказал что точно должен считать хирург, но я уже не пошла к нему. Специально задала вопрос вопрос о бюгельном варианте, сказал, что такие не делают в этой клинике. ) ) Я так поняла, что делают, просто доктору надо подороже мне сделать, что естественно скажется на плюсе в его зарплате. По дороге домой я ностальгически вспоминала старую гвардию врачей, которых сейчас уже никого нет в этой клинике. Как они нас профессионально и очень качественно обслуживали. И тоже на тот момент это было не дёшево, но приемлемо, мы вытягивали это. Здесь, получается, берут меньше пациентов, но которые могут выложить большую сумму денег. Вообщем большой акцент на получение большей суммы с нас, пациентов. Хочу добавить, делала панорамный снимок, ждала работницу минут 25-30. Никого не было в очереди, кроме меня. Она вышла из кабинета соседнего, где они шумно пили чай, время было 11-12 часов. Кассирша очень сумрачная, она работает здесь давно. На мой вопрос не ответила, я спросила про форму оплаты, или что-то в этой теме. Я переспрашивать не стала. Видимо ее подняли на работу, но еще не разбудили к 12 часам. ВСЁ здесь печально. Не вернусь сюда.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Плохо лечат

В сентябре 2014 залечивал четыре зуба. К новому году всё повылетало. Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Ортодонт

Я только деньги потратила и все! Какие-то сумасшедшие цены, а толку никакого! Подробнее>>

Стоматология № 2 отзывы - Смысл записи

Сижу по записи на прием уже час сорок. Подходила к врачу Багировой, говорила, что сижу долго - "занята". После вызвала ещё двух, а я сижу. Типа я пришла отдохнуть. Сколько ещё сидеть? Вот такое отношение к пациентам в этом стоматологии. Больше сюда не приду. Подробнее>>

Стоматология № 2 отзывы - Никому не рекомендую эту клинику

Обратилась сюда с острой болью. Терапевт объявила за пломбирование одного зуба 19000 рублей! Вообще-то это среднемесячная зарплата во многих регионах России. Видимо, ей очень хочется быстро и побольше заработать на нас. Ведь прайс-листа нигде нет, и сумма взята из головы терапевта. Когда я сказала, что мне надо подумать, интерес ко мне пропал, мне залепили дырку в зубе синей временной пломбой за 1700 рублей, потратив на это не более 2 минут. А пломба вылетела дома через 3 часа после посещения этой "специалистки". Никому не рекомендую эту клинику! Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Никому не советую обращаться в стоматологическую клинику

Хотя «клиника» — это очень хорошо сказано, и не в их честь. Хотя чести, совести, достоинства и, самое главное, профессионализма просто НЕТ. У меня выпала малюсенькая пломба. Я пошла в Стоматологию № 2. Итог плачевный. Мне повредили лицевой нерв. И после этого ВСЕ врачи этой клиники пытались меня уверить, что у меня: гайморит, простуда, аллергия и т. п. Дошло до того, что они 40 минут пытались меня уверить, что у меня онкология, опухоль. В итоге, были потеряны драгоценные дни для лечения. Восстановление заняло больше года. И остались последствия Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Отвратительно

Обратился в клинику к Тоспаевой Софье Рашидовне, врач настолько медленный и надменный, что приходить в эту клинику желания больше нет. С таким отношением надо было идти работать в другую сферу! Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Неудовлетворительное качество предоставляемых услуг

Обратилась с целью зафиксировать временную коронку. Запись на 8 утра 31.08, врач появилась спустя 1 час (!) моего ожидания.Фиксация коронки проходила в течении нескольких минут. Цвет композита точно подобран не был. Зуб стал плотнее по тону, чем "выдавал" себя. В месте видимого примыкания коронки к десне остался композит, который не ушел после чистки мягкой зубной щеткой. В результате зуб ярче + впечатление скопившегося налета в придесневом крае.Апогеем ситуации - заново расцементировавшаяся коронка спустя 2 суток!Вывод плачевный. Не внимательность врача, отсутствие запроса на вводные данные. Потраченные время и деньги Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Больше сюда ходить не буду

Я часто ходил к врачу Тудиновой Оксане Николаевне, которая уволилась с клиники стоматология 2. И я хочу сказать, в эту клинику больше ходить не буду из-за хорошего врача, которая ушла в другую клинику. Подробнее>>

22.04.2022 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Крайний не профессионализм

Врач Поликарпова Светлана Валентиновна отказала в какой-либо медицинской помощи на приеме по предварительной записи с острой зубной болью! Просто не стала ничего делать и "послала" в никуда в 17 часов вечера, оправдывая свое нежелание лечить 4 канала 6 зуба всякой чушью, вплоть до того что такой зуб "надо лечить под общим наркозом"! В Стоматологии N2 на Вешняковской улице, где 4 этажа кабинетов, не оказалось врача способного оказать обычную стоматологическую помощь! И главврач подтвердила, что они помочь ничем не могут!Крайний не профессионализм!Просто шок! Зуб БЕЗ ПРОБЛЕМ залечили в другой Подробнее>>