Вершина отзывы - Выздоровление

Автор: Серж

В микрорайоне «Овощесовхоз», в реабилитационном центре «Вершина», 19-летняя наркозависимая зарезала другую девушку, проходящую здесь курс терапии. Обе приехали в краевой центр из Приморского края, сообщает портал «Губерния». Задержанная, уроженка Владивостока, принимала наркотики с 13 лет. В центр она поступила в январе. Жили девушки в разных комнатах. Какого-то затяжного конфликта между ними не было, инцидент произошёл из-за вспыльчивости обвиняемой, во время так называемой «ломки». Хоть пациентка и принимала по предписанию врача антидепрессанты, настроение у неё было переменчивым. Девушке показалось, что 24-летняя знакомая на неё как-то не так посмотрела. Она взяла на общей кухне нож и направилась с ним в комнату жертвы – якобы чтобы припугнуть. Той на месте не оказалось. Дождавшись, когда девушка вернется к себе, подозреваемая напала на нее и нанесла несколько ударов. Жертва получила проникающее ранение грудной клетки с повреждением лёгкого и резаную рану бедра. Пострадавшую доставили в 1-ю краевую больницу, но врачи не смогли спасти ей жизнь. От полученных травм пациентка скончалась через несколько часов, около полуночи. Фигурантку задержали на месте преступления, нож приобщен к делу как вещественное доказательство.

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Вершина отзывы - Бизнес по разводу на деньги

Родители! Думайте, куда отдаете своих детей! «Вершина» — «сетевой» бизнес по разводу на деньги! Специалистов в этих центрах нет! Полу -уголовники и косноязычные консультанты — издевательства, унижения, оскорбления больных — обычная практика! Забирают на «лечение» незаконно — насильно и с мордобоем. Стараются держать в «центре» — пока у родителей деньги есть на «реабилитацию». Говорят о программе «12 шагов» — но они ее изменили до неузнаваемости. В целом — потеря веры в избавление, выкинутые деньги, проблемы со здоровьем и психикой. У прошедшего такое «лечение» и через месяц — срыв Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Вершина отзывы - Реб центр Вершина

Да уж, в Хабаровске РЦ ВЕРШИНА, то же хватало. хождение на веревке, ночная писанина, ПХД как то длилось 6 часов. Были и те которые убегали. Были и издевательства и подавление личности и т. п. Директор наказывал консулов, а они в свою очередь НАС. Очень боялись, что расскажут про их деяния. Слава БОГУ, что я слился от туда, хотя они искали (бабло надо отрабатывать). В рекламе РЦ ВЕШИНА пишут, что это КЛИНИКА, по факту лицензии у них нет и будут держать до тех пор пока есть бабки. А консулы Подробнее>>

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Вершина отзывы - Унижение

Взглянув на систему изнутри, могу сказать одно, это такая шляпа, которой ещё не видано! Людей похищают, насильно заставляют подписывать документы подстраивая все так, будто человек САМ, по своей воле прибыл в данное заведение, дабы закрыть свою жопу от проблем…. Родственников обрабатывают так что они начинают продавать дома, квартиры, отдавать в счёт оплаты автомобили, брать кредиты на якобы «выздоровление»… Грамотный психологический развод и не более. (какая мать не желает добра своему чаду? В отчаянии отдают все последнее, думая что там ему хорошо)… Проживание в общей комнате с ВИЧ и Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО УЦ "Вершина"

Я обучался самостоятельно, в тот момент не работал и решил освежить знания по эко и охране труда. Очень порадовал уровень преподавания. Лаконичный и содержательный, разумно спланированный, и полностью актуальный на сегодняшний день курс. Без проблем прошел все положенные экзамены. На сегодня уже третий месяц работаю в инспекции, надо сказать, что знания пригодились не только для аттестации.

Россия, Москва, шоссе Новокуркинское, д.39, э.2, пом.1, к.71, оф.30

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО УЦ "Вершина"

В первый раз обучал своих инженеров в Вершине, по итогу сотрудничества буду заключать постоянный договор на всех сотрудников. Очень конкретное, без воды, обучение, все данные по нормативам свежие, своевременное оформление документов (получили через несколько дней). И гибкая ценовая политика, договор индивидуальный, пакетный.

Россия, Москва, шоссе Новокуркинское, д.39, э.2, пом.1, к.71, оф.30

04.02.2022
Вершина

Отзыв для иногородних и не только.Прежде чем устраиваться в эту контору задайтесь вопросом, если это такая крутая компания с высоким заработком, то почему у нее постоянно открыты вакансии? И зачем им приглашать людей из регионов, если в Питере своих крановщиков хватает, но они не валят в Вершину на их обещанные от 100к на руки? В Вершине ты априори должен пахать Подробнее>>

13.04.2020 | отрицательный отзыв
ВерШина, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Проработал там 2 месяца, получил - 14тыс. рублей и это с моим общим трудовым стажем в 30 лет. Это только при трудоустройстве директор и его преданный "шакал" Нина Борисовна поют дифирамбы о высокой зарплате и хороших условиях труда. Как только вы подписываете договор происходит перевоплащение монстров. На вас начинают наговаривать то чего не делали, морально задавливают, если попробуете противиться - становитесь изгоем. Поэтому коллектив - каждый сам за себя. Работать будете по 12 часов, выходные будут когда соизволит "НБ". Даже врагу не посоветую туда устраиваться, но если "при прет" - не при каких условиях не давайте трудовую книжку. Потому что вам ее не отдадут пока вы бесплатно не отработаете 2 недели, а если будете противится, то уволят по статье. PS. При увольнение ЗП за последний месяц не заплатят. все

Казань, Ямашева проспект, 92Б

12.04.2020 | отрицательный отзыв
ВерШина, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на шиномонтаже в конце марта. После заезда в бокс шинрмонтажники стали выгонять меня в магазин, ссылаясь на то, что я им буду мешать. Однако я настоял, что имею право (и не зря). Началось с того, что они потребовали произвести мойку колес, якобы это поможет балансировке колес. Колеса моего авто были лишь запыленные, а после их мойки они стали грязные (т.к. чистка моечного оборудования не производилась много лет). При балансировке места на дисках для грузиков не зачищались и клеились прямо на воду или старые наклейки ( отлетят через 20 км). Но самое "страшное", что повторную проверку после установки грузов не проводили. На мой вопрос:" почему вы не проводите контрольный замер", они мне ответили: "Что самый умный?". Потом они порекомендовали обслужить суппорта (как это красиво звучит), чтобы не "прикипали" диски. Но по факту шиномонтажники побрызгали спреем гайки и все!?! Все это закончилось затягиванием гаек на полную мощность гайковерта, так что патом если что не отвернешь. В итоге менеджер затребовал дополнительно за грязную мойку - 400р. и обслуживание суппортов - 400р. (хотя использовали баллон на 5% (цена спрея -200р.)). После такого "развода" я сюда не ногой и буду отговаривать знакомых, чтобы

Казань, Ямашева проспект, 92Б

07.07.2020 | положительный отзыв
Даллас и Партнеры - "И можно свернуть, обрыв обогнуть,Но мы выбираем трудный путь,Опасный, как военная тропа."("Вершина", Владимир Высоцкий).

Самый сложный путь и самый высший уровень доверия к компании - государственный. Это был для меня повод выбора именно этого работодателя. Еще на этапе переговоров мне было важно знать, что все аспекты производства, такие как аналитика, подготовка предложения, реализация и закрытие, имеют точных исполнителей с чётким функционалом. Я рад, что не смотря на то, что я "и чтец, и жнец, и на дуде игрец", у меня нет вопросов, кто будет делать ту или иную часть проекта. Но это не самое главное. Самое главное - что я встретил команду единомышленников, которым "не всё равно", и которые готовы всегда сделать немного больше, чем от них, вернее от нас, требуется. Подробнее>>

24.06.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Вершина

ВНИМАНИЕ!!! ПРОТИВОзаконная информационная атака на предприятие. Клеветник УСТАНОВЛЕН!!! Решается вопрос о ВОЗБУЖДЕНИИ уголовного дела по Статья 128.1.п.3, п5 УК РФ.(при обнаружении признаков состава преступления по ст. 159 УК РФ, она будет применена автоматически)

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Вершина"

ООО «Вершина» следит за качеством выпускаемой продукции, так что мы доверяем этому производителю. Компания существует на рынке уже давно и цены на строительное оборудование у них вполне приемлемые.

Россия, Севастополь, ул. Вакуленчука, 33

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Вершина"

Мы сотрудничаем с компанией "Вершина" уже какое-то время, и нам нравится их профессионализм. После того, как мы обсудили условия доставки, они нам привезли строительное оборудование высокого качества и вовремя.

Россия, Севастополь, ул. Вакуленчука, 33

14.06.2019
Отзыв : Реабилитационный центр «Вершина Краснодар»

У моей кумы муж пил сильно часто. А у нее еще двое своих деток. Было ей жить тяжело в финансовом и моральном плане. Денег постоянно не хватало, и в доме были постоянные скандалы. По совету моих родителей, кума отправила своего мужа лечиться от алкоголизма в центр "Вершина-Краснодар". Там провели ему не только курс лечения, но и курс реабилитации. При чем все прошло в анонимном режиме. Теперь семья кумы зажила счастливо. Муж у нее перестал пить и стал наоборот помогать семье, обеспечивая жену и детей и помогая жене по дому. Спасибо Вам за спасение людей и безотказную помощь!

Россия, Краснодар, ул. Кузнечная 234, офис 33

15.11.2015 | положительный отзыв
Вершина, ООО (Рекламно - производственная компания)

Врагу не пожелаю работать в Вершине (рекламно - производственная компания, находятся на территории завода КОРД). Суть в том, что они открывают вакансию, берут человека на работу, а когда этот человек выполнит нужный им объем работ - увольняют по причине "мы с вами не сработаемся" и буквально выгоняют из офиса. Естественно, при "приёме на работу" забирают все документы, но запись в Подробнее>>