Автор: Маргарита
Это позиция главного врача Длина Сергея Владимировича, которую озвучивают администраторы. Хотела записать маму на консультацию в клинику, ей 80 лет, сильные боли в спине. Мне отказали в записи на консультацию по причине возраста. Нам, в первую очередь, нужна была консультация и диагностика, в чем причина болей. Официальная версия звучит так: «наши методы лечения противопоказаны пациентам старше 75 лет». Даже консультировать пациентов старше 75 лет в этой клинике запрещено главным врачом. Могу понять страхи и риски клиники работать с возрастными пациентами, при этом это прямой отказ в помощи от врачей. Хорошо, что звонила я, а не мама. Не хочу даже думать, как бы она себя чувствовала после такого отказа и причины отказа. Обзвонила еще несколько клиник – ни у кого таких ограничений нет. Записались на прием, на МРТ. Все спокойно и уважительно относились к возрасту, и советовали как правильнее спланировать исследование и консультацию с учетом возраста. Кроме Клиники лечения позвоночника и суставов «доктора» Длина.
нет
Положительные стороны:
Хороший врач подолог в центре Киева Подробнее>>
Положительные стороны:
На моем айпаде мак-доктор меняли экран, так как по всему экрану шла паутина и вообще не чего видно не было. Скажу лишь одно заменили без всяких проблем и в день обращения.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая клиника, помогли спасти передний зуб! В другой стоматологии хотели вырвать и предлагали вставить имплант. Здесь починили, и по деньгам не дорого.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В результате несчастного случая мне выбило несколько зубов, поэтому вопрос об имплантации встал сразу после выписки из больницы. Ещё там мне посоветовали обратиться 'д-р Голливуд', как одну из самых квалифицированных стоматологий на севере Москвы. Имплантация для них основной профиль, врачи на самом деле опытные, новичков нет. Рекомендовали шведские импланты с коронками из циркония – недёшево, но зато смотрится хорошо и рисков минимум. Сейчас реально вставные зубы от своих не отличить, удачно попали и по цвету, и по форме, как родные. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как назло заболел зуб на седьмом месяце беременности. Перечитала все женские форумы, обзвонила всех подруг и решилась на визит в клинику на проспекте Мира. В докторе Голливуде к беременным очень внимательное отношение, была приятно удивлена. Я ко всем вопросам очень щепетильна, поэтому врачу пришлось рассказать мне и о анестезии и о других препаратах, что он сделал без возражений. Все процедуры заняли часа полтора, пришлось лечить один зуб (кариес) и немного был поврежден соседний, который тоже лечили. Стоматолог мне попался очень спокойный, так что была уверена в успехе и почти
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Так получилось, что на пятом месяце беременности у меня воспалилась десна и появилась ноющая боль в дальнем нижнем зубе. Подруга посоветовала обратиться в клинику «Доктор Голивуд», где врачи знают как работать с беременными. Действительно все старались сделать так, чтобы мне было комфортно и совсем не больно, хотя диагноз пульпит не так прост как кажется. Очень довольна работой врачей, спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте! Во-первых, хочу поблагодарить весь коллектив клиники за то внимание, радушие, которое вы проявляете к пациентам. Думаю, многие со мной согласятся, что визиты к стоматологу — не самые приятные моменты в нашей жизни, и умение «скрасить» этот «негатив» - прекрасное начинание. Во-вторых, и это главное — надеюсь, что мой отзыв прочитают «сомневающиеся», не решающиеся на имплантацию, сомневающиеся в выборе клиники. Сама я, будучи еще не старой, как мне кажется, женщиной: -), была вынуждена 4 года назад поставить съемные протезы. Мало того, что это неудобно, особенно в плане дикции, так
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я курильщик со стажем (более 10). Как и многие, курильщики я еще и кофеман, сигарета плюс кофе – это мое начало дня. Ближе к 30 стал появляться сначала темный, а потом и совсем какой-то коричневый налет на зубах. Особенно на жевательных зубах между бороздок и неровностей, и на стенках с внутренней стороны зубов, и между зубами. Сами по себе зубы потускнели, и я понимал, в чем причина такого безобразного вида ротовой полости, но бросать курить не хотел. Лишь, когда появился устойчивый неприятный запах изо рта, я задумался о решении
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В командировке уранил свой рабочий айпад, без него я не могу работать не покупать же новый да и вся рабочая информация в нем и нужно было в срочном порядке искать сервис. И нашел Мак-доктор, объяснил всю ситуацию, мастер в течении часа все починил и рабочая информация не пострадала, просто спасли меня.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пунктуальность, аккуратность и цена радует Подробнее>>