Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Вирсавия - В случае непринятия мер будем жаловаться выше

Автор: Старший по дому

Отрицательные стороны

Во дворе нашего дома к несчастью располагается компания "Клиника современной ортопедии "Вирсавия". Все курящие сотрудники этого заведения несмотря на многочисленные замечания продолжают из нашего двора делать курилку и телефонный переговорный пункт. В пятиэтажном доме сверх хорошая слышимость. Детей надо уложить спать. Взрослый пришёл с ночной смены и хочет отдохнуть, но сотрудники клиники по хамски вытаптывают наши зелёные зоны, кидают папиросы, дымят и один за другим чешут язык по телефонам, доставляя нам невыносимую жизнь, посмеиваясь на замечания и сплачиваясь в группы как хулиганы, мол смирись дура, где хотим там и воняем папиросами, где хотим там и бросаем папиросы. Я неоднократно просила их найти другое место, оставить нас в покое, но никакой реакции, сильное сопротивление и поведение необразованных чернорабочих. И у таких лечиться???! Пожалуйста, помогите! Хотя думаю конечно это бесполезно. Я буду искать вашу вышестоящую организацию. Просто наши люди наших домов уже на грани и могут быть разборки. Мы хотим из наших окон видеть зелёную зону, а не ваших курящих бесконечно говорящих по телефонам хулиганов.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

Отрицательные стороны:
Доброго всем утра ! Была в клинике , проходила лечение у флеболога ! Ужасное место , врач просто профан ! Рассказывает такой бред , что страшно становится ! Написал столько услуг , аж на 100 к,(что самое интересное, я предупредила что у меня кирзовое течение АГ, с кризами 200/110 мм.рт.ст. Так «врач» назначил мне капельницы! Внимание с эуфилином, пироцетамом, рибоксином!!!!!! Это лечат мои отеки так!!!!!!!!дальше интереснее идёт навязывание услуг через систему кредитования ! Если вы хотите сохранить своё здоровье , мой совет никогда туда не обращайтесь ! За ваши ...
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «АлисаАлиса» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сотрудничаем с Вирсавией с самого начала образования. Хочу сказать, что не многие компании столько лет работают с одними и теми же компаниями . С руководителями работать замечательно. Ни разу никаких конфликтов не было. Ждем расширения компании. Есть что им предложить.
Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «Альбина3452» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю в Вирсавии медсестрой. Опыт работы у меня 20 лет, и нигде я не видела, что бы пациенты так любили клинику. Ну и я конечно отвечаю взаимностью и пациентам и руководству.
Подробнее>>

24.10.2017
0 0
Вирсавия отзывы

Гузелия Кравченко:
Ходила на антицеллюлитный массаж с гелем. Вроде по ощущениям делают неплохо, но толку нет. При том , что я неполная, и целлюлит у меня лишь намечающийся под ягодицами, неявный. На массаже мне говорили, что наладится лимфоток и циркуляция межклеточной жидкости, что эффект будет позже, примерно через месяц. Делала массаж практически всегда через день, иногда через 2. Всего было 12 сеансов. Потом решила перерыв сделать. Вот 2 месяца прошло, результатов не вижу. Первый и последний раз пошла на подобную процедуру.

Россия, г Москва, пер Хохловский, д 3 вход со двора

Подробнее>>

28.07.2016
0 0
Вирсавия отзывы сотрудников

grachevam:
Отрицательные стороны:
Делала элос-эпиляцию почти полтора года: 8 раз! Эффект минимальный: волосы продолжают расти в достаточно большом количестве (никаких гормональных проблем нет). Делали не качественно, на нарекания отвечали, что всё так и должно быть. Центр не понравился. Не рекомендую.

Россия, г Москва, пер Хохловский, д 3 вход со двора

Подробнее>>

20.11.2019
0 0
АНО АПИ Вирсавия (ИП Левшина О.Н.)


Отрицательные стороны:
 официально оформляют по минималке, отпускные не платят, переработки жуткие, тоже не оплачивают, руководство не адекватное. З/пл обещают одну, по факту выходит намного меньше, нормально работать не дают, полный вынос мозга со стороны Левшиной О.Н. Если вы и правда хороший мастер никогда сюда не устраивайтесь

 Россия,  Калининград

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>