Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Вирсавия отзывы

Гузелия Кравченко:

Отрицательные стороны

Россия, г Москва, пер Хохловский, д 3 вход со двора

Центр аппаратной косметологии "Вирсавия" помогает людям обретать уверенность в себе и возвращает им былую молодость. Многие клиенты уверяют, что после посещения центра стали выглядеть даже лучше, чем в двадцать лет. Профессиональный косметолог составит для вас индивидуальную схему введения инъекций Ксеомина, который поможет убрать, к примеру, нежелательные мимические морщинки под глазами, а милый "лапки" в уголках глаз, придающие живости взгляду - оставить нетронутыми. Здесь также предлагаются программы по избавлению от грибка стопы или нежелательных волос. В первом случае поможет курс всего из трех процедур под лампой PACT MED, а во втором случае отличным вариантом станет Элос-эпиляция.

Положительные стороны

нет

 Россия, г Москва, пер Хохловский, д 3 вход со двора

Комментарии:

Ходила на антицеллюлитный массаж с гелем. Вроде по ощущениям делают неплохо, но толку нет. При том , что я неполная, и целлюлит у меня лишь намечающийся под ягодицами, неявный. На массаже мне говорили, что наладится лимфоток и циркуляция межклеточной жидкости, что эффект будет позже, примерно через месяц. Делала массаж практически всегда через день, иногда через 2. Всего было 12 сеансов. Потом решила перерыв сделать. Вот 2 месяца прошло, результатов не вижу. Первый и последний раз пошла на подобную процедуру.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.07.2016
0 0
Вирсавия отзывы сотрудников

grachevam:
Отрицательные стороны:
Делала элос-эпиляцию почти полтора года: 8 раз! Эффект минимальный: волосы продолжают расти в достаточно большом количестве (никаких гормональных проблем нет). Делали не качественно, на нарекания отвечали, что всё так и должно быть. Центр не понравился. Не рекомендую.

Россия, г Москва, пер Хохловский, д 3 вход со двора

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>