АБСОЛЮТ, рекламно-издательский холдинг

Кулер с водой.

Вакансия графического дизайнера 30 60 тысяч рублей. Собеседование было с генеральным директором. За 1,5 часа собеседования было много "воды". На конкретные вопросы были ветьеватые ответы. По итогу собеседования договорились об 1 месяце испытательного срока и зарплате в 45т на руки (зп серая). Я принял предложение работодателя и вышел к ним на работу. И тут началось самое интересное. День начался со знакомства со всеми отделами. Ходил по всем этажам 2 3 часа. На мои постоянные вопросы "когда мы будем начинать оформление документов и подписывать трудовой" отвечали, что "сейчас, сейчас". Ожидание затянулось до 4 часов дня, хотя я приехал в офис к 9 утра. Пытались уговорить начать работать без оформления, веря им на слова, что они не кинут с выплатой зп. Настоял на трудовом договоре и оформлении всех необходимых бумаг до того как я начну делать какие либо заказы. Вполне логично начать первый рабочий день нового сотрудника с оформления документов. Но заместитель генерального директора восприняла это как ультиматум. Хочу отметить, что компания находится в "средневековье" по тому как ставятся задачи и как происходит документооборот. Задачи прилетают дизайнеру от разных отделов на бумажных бланках. На этих бланках пишется тираж, размер, вид и прописывается путь в папку где лежат (или не лежат, за этим никто не следит) необходимые лого или фирменные стили. И дизайнер должен с бумажки сам вбивать на клавиатуре путь. И только так, никак иначе. Делать все нужно молниеносно. Корпоративной культиры в Абсолют нет и не было. Про битрикс, crm либо же trello люди знать и слышать не хотят. На мой вопрос "почему вы не сделаете электронный документооборот /битрикс?" зам ответила, что "что за битрикс нужно платить" и их устраивает тот уровень развития на котором они сейчас. В трудовом написали 3 месяца испытательного срока, вместо 1 обещанного на собеседовании. Много информации услышал от сотрудников, которые там давно работают. Переодически урезают официальную часть зп, если генеральный так захочет. Он же не держит обещания по выплате премий (со слов других дизайнеров). В офисе компании нет минимальных условий для комфортной работы, таких как: горячая вода, туалетная бумага, холодильник для хранения еды, нормальный компьютер и впринципе оборудованное рабочее место.Если вы не готовы верить на обещания и мириться с "токсичными" отношениями внутри коллектива, то идти туда я не советую.

Самара

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Абсолют: Днище

Полное днище дырявое, зарплаты 5 летней давности, ниже рынка, поэтому текучка, условия для работников ужасны. Бегите от туда или раз валите это контору.

18.07.2018 | положительный отзыв
Абсолют, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не могу не оставить отзыв про фитнес-клуб "Абсолют", который стал мне вторым домом! Коллеги как вторая семья, хорошее руководство, стабильная зарплата, приятные льготы касаемо занятий в зале. Всегда в хорошей форме я, ибо работаю в фитнес-клубе, оснащенном по последнему слову фитнес-индустрии! Атмосфера, зарплата, коллектив, оборудование

23.02.2023
АБСОЛЮТ

22.02.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступили обращения работников ооо «АБСОЛЮТ» о несвоевременной выплате заработной платы. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер выплачена задолженность по заработной плате перед 42 работниками в размере 3 миллионов 328 тысяч рублей.

13.01.2023 | положительный отзыв
абсолют

Удалённость от метро, зп ниже рынка. Возможности роста отсутствует, сплошное панибратство процветает. Сотрудников заставляют перерабатывать,при этом ничего не доплачивая. Могут промывать мозги про наставничество, но графу в оплате такую не ведут. Всё в этой компании хорошо только на словах Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Абсолют - Очень плохое отношение к клиентам

28.06.2019 сдавали кровь, мало того что медсестра на человека тратила не меньше 10 минут а то и больше и очередь продвинулась только к закрытию, так ещё кровь у детей берут не кнопкой, а этой не знаю как она называется советской иглой так ещё и ПРОСРОЧЕННОЙ. Подробнее>>

26.01.2021
Абсолют, Юридическое агентство

Дарья:
Работаю в компании ЮА "Абсолют" более 2 лет. Нравится подход к работе, адекватное начальство. С выплатами ЗП никогда проблем не возникало. Запрашиваемые материалы для работы получаю своевременно. При внесении правок всегда объясняют что не так и чего от меня ждут, на косяки реагируют спокойно. Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АБСОЛЮТ

Пришел отклик с сайта «HeadHunter» на позицию менеджер по продажам, пробовал звонить по указанному номеру: +7 xxx 441-xx-36, трубку не взяли, попробовал связаться через внутреннюю переписку на сайте «HeadHunter» с работодателем ООО «АБСОЛЮТ» Нижний Новгород, Восточный проезд, д. 11, когда можно подойти на собеседование, на что ответили: «В любое время с 9–00 до 16–00», затем уточнил в какой кабинет и к кому обратиться, на что ответили: «Читайте внимательно информацию о вакансии. Там все написано. «(В вакансии был указан адрес и номер телефона), на подобную дерзость я высказал свое мнение в культурной форме об предварительном уточнении, чтобы не слоняться на территории работодателя, на что последовал ОТКАЗ. Что там за неадекватный тип работает, в общем делайте выводы, театр начинается с вешалки, скорее всего будете

Россия, Нижний Новгород

15.06.2020
Абсолют

Компания Абсолют Ворота, много у них там юр лиц, главный там Мирошников Артур, перекидал столько людей, кидают как клиентов, так и сотрудников. Бешеная текучка, можно даже не с кем не знакомиться:) все договорённости на словах. Отличные сказки от руководителей про входящий трафик и выполнимые планы продаж, карьерный рост и много сдельной оплаты от монтажей. После собеседования никакое договорённости не выполняются. Подробнее>>

08.06.2020

17.02.2020
Абсолют

Компания занимается изготовлением торговой корпусной мебели,не советую эту компанию для сборщиков мебели,зарплата за 1ч 110руб,толком не собираешь мебель,а разгружаешь лдсп и загружаешь упаковки с мебелью,а зарплату обещают от 30т.р до 60т.р.В месяц зарабатываешь 20 22т.р

Россия, Новосибирск

13.04.2019
ООО КОМПАНИЯ АБСОЛЮТ

Мошенники одним словом!! Последние средства сняли для активации карты, в итоге не обеденного займа ни моих денег не вернули, будем принимать другие меры!!! Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный отдых, клуб "Абсолют". Absolute Vacation Club

Недавно вернулись из двухнедельного отпуска (Пхукет). Все понравилось. Очень хотим отметить работу наших сопровождающих из Абсолюта, это Людмила и Валерий Малько. Они окружили нас заботой и вниманием, показали интересные места на курорте, очень профессионально и интересно Валерий проводил все экскурсии. Мы узнали много нового о Пхукете и Тайланде. Всегда пунктуальные, доброжелательные, с хорошим настроением они на протяжении всего нашего отпуска были рядом с нами и нам это очень нравилось! Уезжать не хотелось. Вернулись с чувством будто были в гостях у родственников. Думаем, что руководство нашего клуба обязательно отметит и оценит работу этих сотрудников.

Россия, Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602 номер телефона не указан сайт не указан

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный отдых, клуб "Абсолют". Absolute Vacation Club

Испорченный отдых с Абсолютом, так назовем мой комментарий. Никогда не писал подобного рода комментарии, но тут как говорят, накипело. Еще в мае месяце забронировали апартаменты в Рас-эль-Хайма, ОАЭ оплатив 79 евро за внешнее бронирование, все документы в порядке, все договоренности в норме. 15 сентября вылетаем в Дубаи в аэропорт приземлились уже в 01-30 16 сентября, на такси добрались до отеля ( от трансфера отказался, поскольку в Дубаи не первый раз) и вот тут началось самое интересное. Евгений Троценко, который должен встретить и заселить в номер, уехал из отеля в 00-30 не дождавшись нас, на ресепшене вообще сказали нет никакой брони.

Россия, Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

09.05.2018
Абсолют

Не в коем случае не устраивайтесь на работу в магазины Абсолют Иркутска. Отношение к сотрудникам отвратительное.штрафы выписывают за все, последний штраф был за то что засмеялась. Просрочку списывают на персоонал даже если ты устроился до того как товар испортился. Отношение директора и заведующей к персооналу отвратительное. Невыносимое угнетающее состояние когда ждешь, что тебя опять оштрафуют за каку то мелочь. При Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
ООО "АБСОЛЮТ"

Однозначно не рекомендую данную компанию. Отработал там около года, и ничего полезного для себя не вынес. Не о каких 50-80 тысячах рублей, которые обещают на собеседовании, можно даже и не думать. Реальная зп 15-18 тр. Условий труда никаких, отпуск не дают. Директор вообще странный, непонятно, чего от работы и от жизни хочет. Что у него не спросишь по работе, говорит - не знаю, позвони конкурентам и спроси как у них. Сидит целый день в кресле и пальцами в телефон тыкает. При увольнении не выплатил 20 тысяч, просто в наглую не отдал. В общем, фу-фу-фу, а не компания
Положительного мало. ...

Нижний Новгород

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный отдых, клуб "Абсолют". Absolute Vacation Club

Персонал клуба"Абсолют"(отель Пинеда Парк) производит положительное впечатление.Наш представитель Людмила оказалась очень отзывчивым и добрым человеком,готовым всегда придти на помощь и ответить на все интересующие нас вопросы.Все экскурсионные программы организованы на высшем уровне.Экскурсовод Павел произвёл самое положительное впечатление.Его рассказы были интересными и познавательными.Сервис в Абсолют на самом высшем уровне.Отдых произвёл незабываемые впечатления и самые приятные воспоминания. Огромное спасибо за предоставленную возможность провести незабываемый отпуск вместе с сотрудниками Абсолют. Семья Шляховых

Россия, Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

21.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Абсолют" (Россия, Екатеринбург) - Абсолют - отличная компания с адекватным персоналом и уровнем компетентности

невероятный уровень компетенции, оперативность, позитивные и приятные ребята

Екатеринбург

24.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Абсолют" (Россия, Пермь) - Качественная работа

Предлагают наиболее оптимальный вариант по цене и срокам

Пермь

09.03.2015 | положительный отзыв

не найдены
Очень хороший отель, уютные и чистые номера с новой мебелью. Еще очень удобно что каждом номере есть санузел, телевизор, wi-fi, кондиционер, холодильник. Перед зданием отеля удобная парковка, утром бесплатный завтрак. ... Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв

не найдены
Работают и в воскресение 9:00-16:00 Быстро не дорого. ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Абсолют

контора рога и копыта!Сервиса нет! Обещали 3-5 дней (замена подшипника) прошло две недели еще не привезли...цену озвучили 3500-4000. уже называют 5200
не найдены ... Подробнее>>

08.03.2017
абсолют

абсолют зло работал грузчиком штрафы за все вышел с перекура на пол минуты позже штраф остановился на минуту штраф в общем за все штрафы что бы только рабочим не платить зарплату ох как же охота было взять пулемет и разнести все к чертям когда устроился было много нерусей потом правда они уволились деватся было не куда поэтому какоето время пришлось Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Абсолют»

Хороший Международный туроператор Абсолют является компанией, которая осуществляет следующий набор услуг в сфере туризма: подбор тура, оформление и выдача визы, бронирование отеля, он-лайн страхование, оформление грин карты. С мужем уже несколько раз пользовались их услугами, и каждый раз оставались в восторге. Ссылка на сайт - http://www.viza-absolut.ru/ . Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Абсолют»

Один раз был у них на собеседовании , лохотрон полный .Так потом задолбали названивать и представляться разными фирмами:Шанс, Теенис,Статус,теперь уже Абсолют .Резюме они обычно находят сами на различных сайтах.И приглашают на любую вакансию ,даже инспектор по труду .Молодёжь приходит к ним на собеседование по 20 человек сразу ,а проверить компанию в гугле ,видимо мозгов ни у кого не хватает.Так ,вот у них в основном два адреса :Платонова 19,и Ф.Энгельса 82,офис 207,и названивают с разных телефонов.Даже СМС скидывают на телефон с сылкой на эль.почту в 23 часа т.е. ночью,ещё часто присылает мне на почту со своей фотографией Сурутаева Анастасия Владимировна тоже из этой серии,в 11часов ночи ,наверно надеялась что щас позвоню или приеду к ней собеседоваться!!! Так ,что дорогие мои коллеги не видитесь на этих мошенников!!!! ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Абсолют

Сочи, Адлер, компания Абсолют (такси) Руководитель Геннадий Богославский обещает официальное трудоустройство - по факту это оказывается зарплата 7 тысяч, из них 3 надо ему отдать за налоги якобы. От соседей узнала, что он до меня нескольким сотрудникам не выплатил зарплату. При мне (работала неделю) двоим. Мне, конечно же, тоже. С его слов много раз менял фамилию. До этого у него была Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Абсолют

В конце 2010 года я устроилась на работу в агентство недвижимости Абсолют. При устройстве на работу мне было обещано устройство по трудовой, к сожалению с минимальной заработной платой, но особо выбирать не приходилось, поэтому я согласилась. Про трудовой договор как-то не подумала (это, конечно, и мой косяк), но мне дали справку со всеми необходимыми печатами (нужна была в первый же месяц Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Абсолют

Сегодня утром я написала заявление по собственному желанию!! А через час мне звонит куратор и говорит, что я уволена с занесением в черный список "Абсолюта"! Типо нигде не смогу работать в " Абсолюте"! Как быть, я хочу там работать. Но не на гастрономе!!!! Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Абсолют

Работала у Шутова много лет. Абсолютно серый работодатель! Фирма постоянно меняет название, уходят от налогов, не отчисляют в ПФ. В трудовой вам напишут, из з/п заберут. Цитирую Шутова : "чем больше люди работают, тем больше воруют". Купил место депутата. Тюрьма плачем по нему. Подробнее>>