Отзыв сотрудника о работодателе радио-инсайд

radio-inside radio inside радио инсайд Центр аудио брендинга Ксении Светличной

Если Вас пригласили на интервью на должность директора по продажам, то корее всего это жирный дядка Никольский Алексей Игоревич (любитель шейкелей). Чел очень любит поговорить, рассказывает долго и обстоятельно, но все не о работе, а о Македонском, Жукове, как он на рынок ходит продукты покупать, о работе авиалиний и т.д. Долго писать не охота, после долгих расспросов выясняется, что фикса нет, предлагают 25% от выполненых продаж, ВНИМАНИЕ!!!! при условии выполнения плана, о размерах которого скромно умалчивает, короче кидалово полное........ БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!!

Не указаны

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Дорожное радио отзыв сотрудника lДОРОЖНОЕ РАДИО

Администрация радиостанции официальное заявляет что, все факты, изложенные в негативных отзывах написаны одним человеком и являются ложью. Реальные факты: ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция, которая вещает в 475 городах и населенных пунктов Российской Федерации. ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России» На радиостанции нет зарплат уровня 8 000 рублей – все сотрудники получают достойную заработную плату. На радиостанции соблюдаются все законы РФ и в том числе Трудовой Кодекс - все выплаты официальные и происходят без единой задержки, сотрудникам обеспечен социальный пакет, а права сотрудников обеспечиваются Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
Группа компаний инсайд - положительный отзыв

Наталия:
ЛЮДИ выбирая компании для ремонта квартиры часто доверяются отзывам и рекомендациям друзей знакомых в инете забывая о том что в компании несколько бригад и они могут работать по разному и поэтому лучше выбирать не компании а бригады. Такую услугу вам предоставляет Ремонтный Вопрос – сервис по подбору ремонтных бригад.  Мне он хорошо знаком так как заказываю постоянно ремонты квартир для компании продажи вторичной недвижимости. После звонка в Ремонтный Вопрос с сервиса присылают несколько проверенных бригад для сравнения, вам лишь нужно выбрать после предоставления смет подходящую Все бригады с сервиса работают без предоплаты. С сервиса контролируют чтоб прибыли вовремя, чтоб сметы выслали ход ремонта и т п. ​​​​

15.08.2021
Инсайд Групп

Разговор был по поводу 8000 за месяц, в итоге получил 4000 (вообще 6000 и 2000 типо за то, что их "подвел") Зам начальника [Е.] чистокровная [censored] и человек у которого в голове сегодня одно, а через час другое. Оформление неофициальное, поэтому занимаются ****. Под звездочками маты. Если хочешь работать и иметь хотя бы 8к, то это место точно не Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Инсайд отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Большое спасибо. Не пожалел, что обратился в вашу компанию. Вы настоящие профессионалы своего дела. Ремонт выполнили в назначенный срок. Рекомендую всем.

17.05.2021 | положительный отзыв
Инсайд отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Не пожалел, что обратился в эту компанию, потому что здесь работают настоящие профессионалы. Сделали просто чудеснейший ремонт. Ценник очень порадовал. Спасибо.

25.05.2021 | положительный отзыв
Инсайд отзыв сотрудника Алина

Алина:
Сделали ремонт в моей квартире быстро и качественно. Результат очень понравился. Выглядит всё красиво и необычно. Стоимость была нормальной.

31.05.2021 | положительный отзыв
Инсайд отзыв сотрудника Ирина Фролова

Ирина Фролова:
Сделали отличный ремонт в моей квартире. Работали быстро и чётко, так что по качеству всё отлично. Общались вежливо, так что буду рекомендовать.

03.06.2021 | положительный отзыв
Инсайд отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
Могу смело рекомендовать эту фирму. У меня дома они сделали качественный ремонт. Всё вышло аккуратно и красиво. По цене вопросов нет, полностью обосновано. Заслужили пять звёзд.

08.06.2021 | положительный отзыв
Инсайд отзывы о работодателе

Лена:
Сотрудники этой компании сделали отличный ремонт у меня в квартире. Сработали быстро и качественно. Делали свою работу аккуратно, так что не придраться. Стоимость вышла небольшой.