Отрицательные стороны:
Рук-во абсолютно не понимает ценности кадров, текучка жуткая, задерживаются только те, у кого обеспеченная семья и кто по этой причине готов ждать свои деньги (иногда они бывают неплохие , но жждать их приходится как минимум полтора месяца). Политика рук-ва - вы должны звонить до посинения и убеждать несчастных бренд-менеджеров воспользоваться Вашими услугами. Репутация у агентства ужасная. Одна надежда - это редкие входящие звонки. УЖАС!!!
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, молодой; возможность зарабатывать большие проценты
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают с зарплатой. Перманентная текучка кадров( если посмотреть на сайты поиска работы, они постоянно ищут сотрудников). Все время работы задерживают выплату зарплаты на месяц-полтора и более с таким расчетом, чтобы при увольнении сотрудника накопив
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
на самом деле зная, что ты должен получить 40 000, ты получаешь их в лучшем случае черезе месяц и по таким крошечным кусочкам, что чувствуешь себя настолько нищим!!!
Плюсы в работе:
"теоретические" большие деньги. Т.е. только на бумаге. Если это конечно плюс
... Подробнее>>