Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство SUNBOX

Отрицательные стороны

на самом деле зная, что ты должен получить 40 000, ты получаешь их в лучшем случае черезе месяц и по таким крошечным кусочкам, что чувствуешь себя настолько нищим!!!

 

Положительные стороны

"теоретические" большие деньги. Т.е. только на бумаге. Если это конечно плюс


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство SUNBOX

Отрицательные стороны:
Рук-во абсолютно не понимает ценности кадров, текучка жуткая, задерживаются только те, у кого обеспеченная семья и кто по этой причине готов ждать свои деньги (иногда они бывают неплохие , но жждать их приходится как минимум полтора месяца). Политика рук-ва - вы должны звонить до посинения и убеждать несчастных бренд-менеджеров воспользоваться Вашими услугами. Репутация у агентства ужасная. Одна надежда - это редкие входящие звонки. УЖАС!!!
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, молодой; возможность зарабатывать большие проценты ... Подробнее>>

21.05.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство SUNBOX

Отрицательные стороны:
Кидают с зарплатой. Перманентная текучка кадров( если посмотреть на сайты поиска работы, они постоянно ищут сотрудников). Все время работы задерживают выплату зарплаты на месяц-полтора и более с таким расчетом, чтобы при увольнении сотрудника накопив
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

18.11.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство SUNBOX

Отрицательные стороны:
Компания превратилась из достаточно успешной и известной компании и бренда в жалкое подобие фирмочки влакущей ничтожное существование. Из целой компании, в которой и так работало человек 30 сделали целых три самостоятельных компании, никто из рядовых сотрудников не понимает для чего и зачем это сделано, зато толпа топ-менеджеров, если их так можно назвать а по сути жополизы владельца компании. Обеляют зарплату и не поднимают её, то есть придя на сумму одну через месяц повышаетс яуровень "белой" зп и ты получаешь сумму уже меньше, и это считается в порядке вещей. Задержки зп постоянные, никто даже не говорит когда планируется всё не до этого всё стратегируют да собрания собирают, а толку..... А если бы вы знали какие письма пишут подрядчики, партнёры, представители регионов. такое ощущение что Sunbox всем и кругом должен. Кризис тоже не обошёл стороной: клиентов нет, сотрудников (в том числе и ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>