Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Раменский завод металлоконструкций

в Московской области

Комментарии:

Отрицательные стороны

Зарплату платят с задержкой в один месяц. Уже никто не идёт сюда работать, поэтому обещают платить раз в неделю, но это ерунда. Всё равно задерживают выплату. По ходу, Вардан крутит зарплатные деньги в банке, затем снимает эти деньги, раздаёт зарплату, а проценты с вклада кладёт себе в карман. Зарплата сдельная. Расценки нищенские. Нужно работать за двоих, чтобы что-то заработать. Текучесть кадров бесконечная. Бизнес по - армянски. Не рекомендую эту шарашку для работы.

 

Положительные стороны

Ничего хорошего. Официального оформления по ТК РФ не дождёшься.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Челябинский завод металлоконструкций (Россия, Челябинск) - Завод передовик!

Отрицательные стороны:
все из текста двумя словами не сказать! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)»

Отрицательные стороны:
врут про зарплату. за месяц получал 4 тыс. спустя полгода работы... не за что не буду там работать и другим не советую
Положительные стороны:
их просто нет... самая ужасная компания о которой я только слышал и на которой только работал ... Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника РПЗ отстой! о компании Раменский приборостроительный завод

Отрицательные стороны:
Надо проходить медкомиссию и долгое оформление документов, долгое увольнение. Умных заставляют уволиться и чуть-чуть не засрали трудовую книжку со своей дебильной системой, типо уголовное дело всякую чушь начинают говорить, когда начинаю какое-то ремонт делать, говорят что я нарушаю правила безопасности, за вместо того что повысить зарплату за что я умею ремонтировать оборудование, запугивают людей, просят уволиться, иначе херню напишут на трудовую. Из-за этого нет возможности карьерного роста в рпз! Устроился на предприятие, которое чушь не говорят, давай принеси, что ты чинил и делал, а тут уголовное дело и всё

РПЗ ГОВНО! Галя шлюха ебаная!!

Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Раменский приборостроительный завод

Отрицательные стороны:
 При устройстве все вежливые, улыбчивые, говорят про перспективы. Как только стал сотрудником, начинаются унижения, по другому не скажешь. Не дай бог допустить брак в работе, сразу услышишь про свои кривые руки, лень и нежелания, что-либо делать, разве что под затыльники не раздают. Все аргументы о дешёвых резцах и кривых программах на станках, перекрываются криками, о том что работать нужно лучше. Я согласен работать надо лучше, только в другом месте. Профессионализм не ценится умение быть подлизой, вот у таких рабочих высокие оклады и руки"золотые «, что бы они не натворили. Все руководство цеха понаехавшие из каких-то деревень и цепляются за это место зубами, пощады от таких не жди, подставляют лишь бы самим

Россия, Москва

Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)»

Отрицательные стороны:
Ну что могу сказать… Завод очень старый как и всё в нем, начиная от оборудования и заканчивая канцелярией (даже дыроколов нет ОБЫЧНЫХ, все со Сталинских времен). Работал в цеху №2 – цех старый, во время дождей стоит приходить на работу в сапогах ибо крышу уже не могут починить не первый год, станки в этот период накрывают целлофаном и по всюду стоят емкости для ловли воды))) очень веселая картинка ))) Работают в основном пенсионеры и инвалиды за уже привыкшую для них зп 25-30т.р. Молодые есть, но за те же деньги мало кто задерживается, в основном это студенты после вузов, набираются опыта и уходят. Если взять инженерный состав, то зп та же (жалко людей, которые всю жизнь посветили заводу, а их до сих пор не оценивают), условия ужасные, старая мебель которая вот-вот развалится, компьютеры древние, мониторы ламповые от которых уже к ... Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зарплата за гроши и копейки! о компании Раменский приборостроительный завод

Отрицательные стороны:
Платят не больше 30000, не интересно, только DIPы паять, руководство отвратительное, меня выгнали из этого предприятия за что, я плохо работаю, т.е. паяю, даже с зарплатой за гроши выбрасывают из предприятия, до чего дошли люди, поменяли руководство на очень плохое, которые выгоняют и просят написать заявление по собственному желанию увольнения, иначе они испортят трудовую книжку и посадят за чужое имущество, не хотят учить даже на котором зарплата маленькая и то в Москве учат к работе, чем это помойка, не поступайте на это опасное предприятие, лучше Москве ищите тут зарплата

Люберцы

Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство относится к рабочим как к расходному материалу.Подлизование возведено в ранг национального спорта,впору олимпиаду проводить.

Москва,

Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ) - отзыв пользователя Токарь о работе в компании

Токарь:
Отрицательные стороны:
Можно было бы и за 1 год больше заработать но не тут то было. У меня 6 разряд токаря и на этом все начальник чмо говорит что опыт и разряд был куплен а сам по станку цука дуб. Не бе не ме не кукареку. Не завод а хуйня какае то. Говорят что коллектив дружный а на самом деле стукач на стукаче

Москва,

Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Раменский приборостроительный завод

Отрицательные стороны:
Работала в 26 цехе. Начинала при (ФИО), потом пришёл (ФИО), на которого возлагали надежды. Ужасные условия труда, старинная мебель, ободранные рабочие столы, инструменты в отвратительном состоянии - новое не курят, своё нельзя. Отвратительный коллектив, готовый поднасрать со всех сторон. Начиная от коллег , заканчивая мастерами. Абсолютный обман по зарплате - в лучшем случае получите в два раза меньше обещанного. Впечатление от этого предприятия - социальное дно. Если вам совсем некуда пойти - перебиться можно, "за тарелку риса" так сказать... Социальное дно! Накопилось много настолько , что излагать это просто

Раменское

Подробнее>>

27.02.2021
1 0
ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)

Отрицательные стороны:
Руководство отдела снабжения: начальник отдела снабжения Андронов и его заместитель Голубева вымогают откаты у поставщиков. Инженеров запугивают и заставляют заключать откатные договора. Тех кто отказывается увольняют. Договора лепят не по 223 ФЗ, а так "прямые". Текучка в ОС жуткая, даже с зарплат инженеров Андронов берет откат.
Положительные стороны:
Соц пакет. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>