нет
:
КРАСИВО ОБЕЩАЮТ! По телефону общаются очень грамотно, курьер приезжает забрать телефон! Дают подписать "договор". Берут 1500, как предоплату.
Отрицательные стороны:
один сплошной минус, а не СЦ Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасные мастера, отвратительный сервис и отношение к клиенту Подробнее>>