Отзыв сотрудника Анастасия Цветкова о компании DocDoc

Адрес: Москва

Автор: Анастасия Цветкова

Коллеги и соискатели! Меня зовут Цветкова Анастасия, я HR Директор компании Docdoc. Это первый наш официальный комментарий на данной площадке, к написанному ниже от лица HR, команда docdoc отношения не имеет. Если у вас остался негатив после общения с нами или работы в нашей команде, буду рада лично ответить на все запросы, мне можно писать на [email protected]. Всем хорошего дня и работы по душе!

29.03.2023
DocDoc

главное руководство это люди ненавидящие операторов. постоянное изменение показателей показатели повышают регулярно, зарплату никогда. нарушают тк рф отсутствие индексации зп. проводят постоянные опросы, типа хотят улучшить что то для нас, а по итогу ноль) наплодили кучу ненужного персонала и наверное сами не знают для чего. проводили сокращение, уволив хороших ребят, а следом почти сразу набрали новых! не знаю как компания

11.08.2019
Отзыв сотрудника Лариса о компании DocDoc

Дважды ездила к ним на собеседование. В первый раз приехав узнала, что hr нет на месте, прождав его 1,5 часа так и уехала ни с чем. На следующий день поступил звонок и с извинениями от hr и приглашением на повторное интервью. Я не думая согласилась поскольку была в активном поиске работы, приехав туда опять узнала что hr нет на месте и снова прождав его около часа уже думала уходить, как вдруг случилось чудо - hr пришёл!!! Точнее пародия на hr - молодая девушка деревенского вида с украинским акцентом спросила

06.11.2019
Отзыв сотрудника Влад о компании DocDoc

Очень много. За 2 года, что я потратил работая здесь отметил для себя лишь территориальную близость. В остальном фирма просто поганая. Супервайзер алкашки похотливые, коллектив быдло с 2 классами средней школы а руководительница просто хамка! За все время работы я не нашёл ни одного приятного человека, тк они все просто убегали раз за разом не отработав и месяца. Осталась одна мразь которой некуда деваться! За каждую «свою» заявку они готовы убить. Не дай бог украдёшь чужого клиента (запись) тебя просто уничтожат!Зарплата чёрная в конверте, соц пакета нет, дмс

03.09.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании DocDoc

Вроде неплохой сервис

Казань

04.09.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании DocDoc

Ждала проверку СБ неделю. В понедельник сообщили ,чтобы приезжала в четверг на оформление. Я сказала ,что у меня есть еще вопросы. Все это время до четверга я звонила и писала. На что получала ответ , то сотрудник занят, то еще что - то. В итоге в четверг вечером я узнаю ,что на эту должность взяли своего же сотрудника. 2 недели потраченного времени! Обидно очень за такое отношение. Мне вот интересно к клиентам у этой компании такое же отношение. Никогда и никому не посоветую эту компанию СберЗдоровье.

22.12.2020
Отзыв сотрудника Liza о компании DocDoc

Это была новая для меня сфера, когда устраивалась опыта в ней не было практически, поэтому первоначальное обучение было кстати. За год работы много чего нового узнала, научилась, получила ценный опыт. Оформление все по тк, за белая, задержек не было, платят исправно. Коллектив дружный, более опытные коллеги всегда подскажут. Жалко, что из-за количества работы не всегда удается провести с ними больше времени:(

16.01.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании DocDoc

После собеседования обещания HR назначить дату собеседования с директором через 3 дня - не осуществилось, позвонила сама, в итоге было сказано, что напишет чуть позже информацию. Информации так и не поступило ни на следующий день, ни через неделю, но, случилось чудо, HR Ттаки вспомнила про меня и настрочила в вот сап , что поле обеда обязательно сообщит время, чего снова не произошло..... Прошло еще 2 недели ..и тоже самое.. на вопросы она уже не отвечала. Вакансия через 2 месяца пропала , затем по прошествию чуть меньше месяца появилась снова.......Делайте

07.10.2022
Отзыв сотрудника Стасян о компании DocDoc

Хорошие перспективы, зп устраивала

08.02.2022 | положительный отзыв
docdoc: Отличный опыт

На данный момент компания называется сбер здоровье, я работала когда еще был докдок, начальство обалденное, всегда помогут, обучение проходило очень интересно, по окончании выдали сертификат) приятный бонус) обучение оплачивается. Оклад на тот момент был 19100, это очень хороший оклад для нашего города, их ты получишь 100%, далее это бонусная часть, ее выполнять реально, просто кому то это дано, а кому Подробнее>>

17.01.2021
DocDoc

После собеседования обещания hr назначить дату собеседования с директором через 3 дня не осуществилось, позвонила сама, в итоге было сказано, что напишет чуть позже информацию. Информации так и не поступило ни на следующий день, ни через неделю, но, случилось чудо, hr Ттаки вспомнила про меня и настрочила в вот сап , что поле обеда обязательно сообщит время, чего снова не Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
DocDoc

Ждала проверку сб неделю. В понедельник сообщили ,чтобы приезжала в четверг на оформление. Я сказала ,что у меня есть еще вопросы. Все это время до четверга я звонила и писала. На что получала ответ , то сотрудник занят, то еще что то. В итоге в четверг вечером я узнаю ,что на эту должность взяли своего же сотрудника. 2 недели потраченного Подробнее>>

01.06.2020
DocDoc

Добрый день. Устроилась на обучение в данную контору недели 2 назад. Обучение проводила некая Кубарева Елена, которая в один прекрасный день пришла в плохом настроении, и начала с утра срываться на учениках. На мое замечание, что настроение надо оставлять дома, она начала меня прилюдно унижать, типа, ты самая умная, не нравится, вали отсюда. Далее: на следующий день она велела нам Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
DocDoc

Недостатков попросту нет, лично мной не выявлено! Я не знаю,кто пишет подобные непотребные отзывы и с кем они "работали". За время моего обучения не встретилось ни одного нетрезвого и неадекватного супервайзера, а тем более директора. Тараканов,тоже не обнаружено)

Россия, Калуга

25.06.2019
DocDoc

Если скучно, то можете пару раз впустую прокатиться. Оставили о себе неприятное впечатление. Растянули свои этапы собеседования практически на неделю. Потом исчезли, потом вылезли, спустя неделю. Но сложилось четкое впечатление, что никого они и не ищут. Так, поглядели кто приходит.

Россия,  Москва

03.05.2018 | положительный отзыв
DocDoc

В муниципальных поликлиниках особо не церемонятся, качество медицинского обслуживания упало, на мой взгляд. Я давно перешла на частные клиники, но поиск специалистов сводил с ума. Все эти приложения, ускоряющий весь этот процесс, полностью одобряю, в частности и DOCDOC , с ним стало намного проще ориентироваться в центрах, докторах. Даже геотаргетинг разработали, находясь в любой точке Москвы, подбираю ближайшую клинику. Жаль,что не у всех докторов есть онлайн расписание, приходится привлекать третью сторону в общении. Сервис четкий, понятный, врачей очень много, стоимость на сервисе соответствует действительности, а если по акции, оплата производится строго по расценкам платформы. Отличный проект, толк есть, приятно пользоваться.

31.08.2018 | положительный отзыв
DocDoc

С этим сервисом никогда не возникали проблемы, все врачи принимали согласно записи и по расценкам docdoc. Два месяца пользуюсь ресурсом, но только недавно обнаружила медицинский справочник, было очень интересно почитать. Благодаря ресурсу нашла отличных специалистов, хорошо, что люди отзывы оставляют, всегда читаю, помогают с выбором. А вот последний раз терапевта на дом вызывала, спасибо операторам за рекомендации и организацию записи, чувствовала себя очень плохо, сил не было даже в компьютере сидеть. Отличный ресурс, рекомендую.

19.10.2018
DocDoc

Дорогая нынче медицина стала. Как-то ходила зуб вырывать, ужаснулась от стоимости... Если бы знала, то лучше бы врача в Doc Doc искала. Там у них все есть, все расписано. Наверное, все клиники в базе и ведущие врачи. Запись даже есть через интернет, онлайн. Кстати, можно пользоваться сайтом, а можно программку их в телефон установить. Теперь пока на работу утром еду, листаю врачей города. Вдруг кому понадобится, хоть буду знать, о ком лучше всего отзываются. Тут ведь и отзывы к каждому врачу, и цены за прием. Причем и хорошие и плохие есть. Люди в таких ситуациях обманывать точно не будут, если врач не оправдал ожиданий. Так что читайте, и тщательно выбирайте.

25.02.2019 | положительный отзыв
DocDoc

То, как выглядит сейчас приложение, очень нравится. Теперь добавлен поиск по дмс, создан список комплексных обследований со скидками клиник столицы, есть онлайн- консультации врачей, правда, в большей степени спортивного профиля. А список клиник значительно расширен, по сравнению с тем, что было раньше, заметен прогресс в развитии, онлайн- расписание уже практически у всех врачей, чаще практикуются скидки, работа операторов отлажена, в общем в таком виде продукт нравится больше. Даже установил прогу в айфон, очень удобно.

13.05.2019
DocDoc

Я уже не могу вернуться в прежней системе похода в клинику, где ты вынужден посетить именно того специалиста, которого предлагают, отстоять очередь Здесь выбор полностью мой, от специалиста, которого хочу посетить до времени. И это удобно, я так считаю. Пока не разочаровали меня. Все стандартно работает: записался-посетил. Оцениваю максимально, доверяю и рекомендую.

04.06.2019
DocDoc

К сервису прибегнуть пришлось при поиске репродуктолога, хотелось, конечно, попасть по рекомендациям, но к сожалению, в окружении таких знакомых не оказалось, пришлось самостоятельно искать. Очень помогла программа docdoc, вспомнила про нее в самый нужный момент. Удивилась большому количеству специалистов, с одной стороны это неплохо-есть из кого выбрать, с другой- сидела долго изучала информацию в описании, потом еще пыталась найти отдельно в интернете. Обратилась к врачу с научной степенью и сделала правильно! Правда стоимость приема на порядок выше, что тоже указано в этой программе, но цена в данном случае была далеко не на первом месте.

04.06.2018 | положительный отзыв

Sofkathechat:

Всем привет. Хочу сказать пару хороших слов об этом сервисе. И не просто так. Лично убедилась, что сайт и правда нужный. В смысле сам сервис, т.к. у него и приложение на телефон есть. Все сервисы с такой же пользой делали бы, было бы счастье) Найти через него можно абсолютно любого врача (в смысле именно по специализации), но что особо понравилось, так это рейтинг и отзывы. Удобно что еще и расписание внедрили, без лишних ожиданий на линии, пока все уточнят, меня это жутко нервировало. На самом деле очень радует, что теперь время экономишь. Можно даже на работе в свободную минутку найти врача и записаться. Цены за прием разные, поэтому есть из чего выбирать. Как понимаю, Докдок еще и обновляет свои базы периодически. Из последних новостей видно, что развиваются. Я пока вижу только многообещающий сервис, который на данном этапе имеет достаточно положительных ...

116280, Москва, Ленинская Слобода улица, 26 стр. 5