Строительная компания "Дом-Сервис" (Россия, Саранск)

Аноним635553:

нету

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Дом-Сервис

Делали ремонт с этой компанией, остались очень довольны, цены не низкие конечно, но оно того стоит, спасибо им за ремонт, мы очень довольны!!!)))

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Дом-Сервис

Полное разочарование от строительной фирмы,отсутствие всякого контроля со стороны прораба.Все обещания "специалиста" по работе с клиентами господина В.Абрамова о проведении их фирмой профессионального и качественного ремонта оказались фикцией.Вынужден был приостановить ремонт с данной организацией.

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия Эмильевна о компании Дом-Сервис

Ну вот и все! Закончен ремонт в доме. Думала,что никогда с этим не справлюсь. Оказалось все очень просто.Только и надо было обратиться в правильную компанию. Этой компанией является " Дом - Сервис". Огромное спасибо всем сотрудникам компании за их труд. Все грамотно, быстро, четко. В офисе работают даже в выходные дни, что очень удобно. Отдельное спасибо мастерам. За 2,5 месяца отремонтировали 2-х эт.дом. Бригадир Петр всегда на связи. Ребята-МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Не было проблем с закупкой строй.материалов, с доставкой, вывозом мусора. Не додумалась узнать фамилии ребят. Спасибо Бригадиру Петру, Вячеславу, Роману

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании Дом-Сервис

Укладывали ламинат в квартире на Зоологической,через некоторое время вздулся,рабочие делали всё быстро и не учли технологию укладки,пришлось самому переделывать.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании Дом-Сервис

Укладывали ламинат,через некоторое время он вздулся,рабочие делали всё быстро,не учли технологию укладки,пришлось переделывать.

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента лена о компании Дом-Сервис

Вызывала сантехника у них, договаривались на утро, никто так и не приехал. Только день потеряла. Больше не обращусь.

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Дом-Сервис

Делали ремонт квартиры-студии.Скажу честно, не понравилось качество и сроки.Следующий раз буду искать других.

22.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Владимировна о компании Дом-Сервис

Ремонт сделан качественно, профессионально, все чисто, аккуратно и красиво, спасибо!

26.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Дом-Сервис

Все задачи, которые ставились перед работниками, были выполнены качественно и в срок. Работают люди, профессионалы своего дела, бригада универсалов, поэтому не было задержек ни на одной из стадий ремонта. Всем рекомендую данную фирму. Цена и качество работ соответствуют, и радуют.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Дом-Сервис

Всем добрый день! Хочу сказать о работе фирмы «Дом-Сервис». Почему я выбрала именно эту фирму?! На осмотре квартиры и составлении сметы было несколько сметчиков из разных фирм. Дом сдали в марте месяце, соответственно квартира сырая и холодная. Все спешили и не совсем внимательно выслушивали мои желания по ремонту квартиры. Виктор (сметчик) к моим представлениям о квартире отнёсся серьёзно и терпеливо, добавив свои рекомендации. И я не прогадала! Я осталась довольная чёткой и отличной работой специалистов. В моей квартире работала бригада Налётова Сергея. Большое им спасибо! Контроля с моей стороны

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Дом-Сервис

Пожалела,что обратилась в данную фирму,теже шабашники,только в другой обёртке.Реальные отзывы удаляют со своих сайтов.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Дом-Сервис

Делали ремонт в квартире,сроки по договору продлевают под разными предлогами,рабочие тоже какие-то непонятные, нет контроля.