Mobi - mit.ru - Не моя анкета

Уважаемые администраторы сайта мобимит. Прошу вас удалить анкету с id 16410009 и 16110009. В связи с тем что в этой анкете указаны мои данные и номер телефона, я совершенно не имею никакого отношения к данной анкете.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
mobi - mir.ru - Продали б/у телефон, хотя покупал новый

Купил телефон в интернет магазине http://mobi-mir.ru/ . прислали б/у телефон с царапинами на экране и на корпусе, была какая-то запись видео (бабуська на кухне). Написал им претензию на маил, что странно ответили, и обещали поменять если вышлю фото телефона. Я выслал фотографии, всё, после этого они пропали и не стали со мной общаться. Не покупайте в этом магазине, если не Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobi - store - Продали бракованный мобильный телефон

Интернет магазин "Mobi-store"(тел.+380503334428, +380503869869) выслал по новой почте бракованный мобильный телефон, после обнаружения брака со мной прекратили общение! на звонки и СМС не отвечают! Подскажите, что мне предпринять? Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Mobi - men.com знакомства с мужчинми - Обман и воровство денег с мобильного телефона

Кто-то периодически рассылает на сайтах знакомств предложения зарегистрироваться на сайте mobi-men.com(под разными предлогами, часто предлагая общаться именно на этом сайте, дескать, удобнее). Чтобы зарегистрироваться, людям предлагают несколько раз прислать смс на номер 2858 с просьбой подтвердить, что вам есть 18 лет и отправить свой возраст и т.п. Подробнее>>