Швейное предприятие "Танюша и компания" (Россия, Березники)

Natali2041984:

цена и качество.

15.07.2010 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Танюша о работе в компании

Танюша:
очень дружный коллектив. Много времени уделяется обучению сотрудников, постоянно идет повышение квалификации. Вобщем компания о сотрудниках заботиться.

Киев,

31.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Танюша

Танюша:
Работа в Пальчиках это очень хороший старт, плюс к своим знаниям прошла повышение квалификации в учебном центре! Информация очень нужная, особенно в области педикюра и ухода. По поводу безопасности здесь полный порядок, салон своей репутацией дорожит) Для сотрудников здесь более чем комфортные условия для работы, я уже молчу о корпоративах и скидках в фитнес клуб))) Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Танюша, Москва

Танюша, Москва:
Достоинства Устроилась сюда сравнительно недавно. И так как я для людей мастер новый, то еще свою клиентскую база нарабатываю потихонечку. Нравится мне руководитель, коллектив и в целом отношение ко всем сотрудникам. По зарплате: жду побольше клиентов, когдла будет полный рабочий день, будет нормально. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Танюша о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Где-то пол года назад делала у них мед. книжку. Моя знакомая там же делала, сказала, что все легально. Честно говоря, просто нет времени оббивать пороги поликлиник) Не скажу, что дешево. С другими клиниками не сравнивала цену. Честно, не знаю, но прошла быстро.

22.04.2020
Отзыв сотрудника Танюша о компании Цифроград

Как и в любой большой органицации иногда встречаются не оптимальности, которые быстро устраняются Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Танюша из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Танюша:
Вот ровно год как я не пью и даже не тянет. После клиники Маршака конечно было страшно, но мне помогли с ним справится. Спасибо Вашуковой! опытные врачи, которые помогают а не деньги выкачивают, гарантии, современные методики лечения, комфортный стационар

Москва, ул.Удальцова, д. 22

14.01.2019
Танюша из города Казань о компании ООО Империал

Танюша:
Купила себе якобы натуральную дубленку. Позже знакомые сказали, что она, похоже, из искусственного меха. Я обратилась в независимую экспертизу, и действительно, дубленка оказалась подделкой, а деньги то взяли как за натуральную. Тогда я попросила магазин вернуть деньги, но мне сказали, что проданный товар возврату и обмену не подлежит. Хорошо, я обратилась в юридическую компанию. Мне выделили квалифицированного юриста по вопросам защиты прав потребителей. Он убедил суд, что магазин просто обязан вернуть мне деньги. Спасибо. умеют добиваться положительного результата в суде

г. Казань ул. Карла Маркса дом 49/13

24.07.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Танюша

Танюша:
  Когда только устраивалась в Тогас, мне сразу предложили салон поближе к дому. Это изначально было приятно, потому что понимаешь, что тут думают об удобстве сотрудников. Работа по графику с адекватным руководством, то есть всегда можно договориться о переносе графика, если уж очень надо. Платят вовремя, есть еще и 13-я зарплата ))

москва