ддск базальт: Задеживают зарплату ,отдаюткусочками, поэтому доги постоянно

Отработал 2 с небольшим месяца зарплата копитса отдают кусочками в следствии чего какаята ее часть теряетса не разу неотдали вовремя ездить нужно спостоянным перегрузом в2слишним раа причём это никак не оплачиваетса реионт на улицэ резина полу лысая не трудоустраивают только обещаютчасти зарплаты когда ном когда на карту в Томске обх.мимо

Томск

16.06.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДДСК

Если ты альтруист и тебе нехер дома делать, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Какие еще достоинства! Это не компания а шайка п...сов

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ДДСК      отзыв сотрудника Вася

У них нет достоинств.не платят по2месяца и то чистыми.по канцу вахты не уедиш то вертолет не литает то самалет.вычитают за запчасти китайские и за паек. Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ДДСК      отзыв сотрудника Set666

Берут любого, меня вообще без опыта взяли и сразу на полу прицеп раньше даже на грузовых не ездил На участке киран можно даже лишенному работать и без категории Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ДДСК      отзыв сотрудника Сергей

"Отличный отдел кадров", после покупки билетов забывают о вашем существовании. Если договариваетесь об условиях, ещё далеко не факт, что они не передумают в процессе. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ДДСК      отзыв сотрудника Константин

Работаю там с 2017 года. Белая черная зарплата о чем Вы? Может у единиц что то не складывается в работе, не спорю, бывает. Показывайте свою работу, проверяйте учёт сделанного Вами. Я водитель, я проверю все ли учтено и как учтено. Не будьте лохами и будите зарабатывать. Если часто уходить на больничный, то да ничего не заработаешь. Это правда жизни вахта для здоровых и сильных. Если есть проблемы со здоровьем - не иди на вахту сложно будет. Как в армии сильные и смелые - служат хорошо,... слабые мучаются. Тут ... Подробнее>>