elis: Работа швеей(ученик швеи)

Если вы работали в сфере обслуживания и у вас уже закипает от общения с людьми, если вы хотите заниматься своим делом и поработать ручками то плюсы таковые вы найдете. С коллективом тоже повезло, но попадаются и скандальные личности, и сплетники, и крысы все таки коллектив немаленький. А еще не забывают про подарочки на нг(в тч и для детишек), на 8 марта и 23 февраля. в цехах зимой тепло, а летом прохладно ( но тут тоже свои нюансы)

Как и во многих местах на собеседовании вам всю правду не расскажут, а преукрасят очень многое.По факту: есть план, выполнив который и заработав таки свою премию можно заработать нижнюю планку того, что указывают в объявлении для соискателей. Учтите, что для этого вам нельзя пропускать смены(либо отработать их), помимо чего возможно вам придётся выйти дополнительно в свои выходные(может и не один день), больничный официальный брать не выгодно из за него вас автоматически лишат премии и заработаете только то, что по факту вам начислили за ваш труд а оценивают его копеечно.Техника безопасности рисуется, за ваши травмы если не дай бог такие случатся никто не будет отвечать.Каждый месяц гонка за планом, затраты времени не соответствуют выполняемой работе и это знают многие, но руководство это игнорирует, отпуска двигают с графика как хотят. Работа подойдёт тем, у кого приличный швейный опыт и высокая скорость шитья но и тут многое зависит от того, какие операции вам поставит мастер, тк бывают ситуации что даже опытные сотрудники проседают в месяце на 20 50% вместо привычных 100%

Ростов-на-Дону

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Elis

Редко пишу отзыв. Но тут не могу промолчать . Все гниль :начальство , сотрудники, отдел кадров, работа программы. Старая, неповоротливая организация, нагрузка колоссальная, так тебе ещё и по шее дают что ты не успеваешь. Начальству [censored] на людей . Коллеги сами крысяндры (ну там по другому никак). Повезло что раскусила сразу, ушла не глядя. Устроилась в другое место , работаю и забыла как страшный сон. Везде бардак на уровне складов и до уровня начальства. Текучка.
Хорошая столовая

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Elis

Будет сложно людям, которые не привыкли к физ нагрузкам. Постоянно на ногах, стульев за кассой нет, и даже если покупателей нет и в помине, придётся стоять Вас будут ненавидеть, как вы когда то ненавидели тех самых консультантов, что следили за вами в магазине Но главный минус директор. Очень бестактный, нервный человек(оправдывается тем, что сегодня полнолуние). Прослеживаются психологические проблемы. Она точно не стоит на учете на [Г.] Таким вообще работать с людьми нельзя. В общем, ребятки, делаем выводы. Если вам не жалко нервы это работа для вас) Предупреждаю на собеседовании директор ...
Официальное оформление, неплохой коллектив, возможность влиять на зп

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Elis

Я хотела бы поделиться своим отрицательным опытом работы в компании ELIS: Во первых, я бы хотела отметить, что уровень профессионализма и ответственности у руководителя оставляет желать лучшего. Он часто проявляет неуважение к сотрудникам и не особо заботится о создании благоприятной рабочей атмосферы. Очень часто сотрудники сталкиваются с несправедливостью и произвольным решением руководства, что явно влияет на работоспособность и мотивацию. Отсутствие у руководителя четкого планирования и организации работы также создает хаос и неопределенность. Во вторых, условия труда в обществе оставляют желать лучшего. Вознаграждение не соответствует объему и сложности работы. Работаете ...
Приемлемый коллектив

21.09.2023 | отрицательный отзыв
elis: Не рекомендую

При собеседовании озвучивать правду,рассказывать о всех нюансах в работе,а не пускать пыль в глаза и не договаривать о рабочих моментах(приходить на работу за час ,что бы мыть магазин за бесплатно,везде за уборку доплачивают,но не тут,постоянная давка на продавца со стороны директора и тм,сидеть нельзя,стоять нельзя,а 13 часов на ногах это для них норма,хотя сами сидят у себя в кабинете.Нормального обеда нет,5 мин и снова беги,даже если нет покупателя,зп обещают высокую,по факту планы ставят огромные,морально давят,куча регламента,и физически и психологически очень тяжело,от руководства только негатив,ни поддержки и понимания,относятся к продавцам,как к ...
Зп без задержки

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Elis

Лишат премии и не моргнут глазом даже за выполненные задачи

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Elis

К моему сожалению я столкнулось с ужасным собеседованием. За 30 минут общения я испытала ужасный дискомфорт. Мы говорили только обо мне и не о чем больше. Там даже и слово вставить невозможно. Видимо им лишь интересно залезть туда куда не надо, нежели привлечь человека. Кроме того, что сотрудники должен заниматься товаро движением, больше ничего не было сказано, так как руководителю было интереснее обсудить почему я некоторое время не работала и как я всё это время выживала. А когда я сказала,что я замужем,в ответ было сказано "Ааааа теперь понятно, почему не ...

13.08.2023 | отрицательный отзыв
elis: Не платят

Руководство считает сотрудников скотами. Работа без выходных, с постоянными переработками, которые не хотят оплачивать, все нужно выпрашивать. Если увольняешься, не получишь даже то, что заработала.
Белая зарплата, без задержек

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Elis

Отличная компания. Заработная плата всегда выплачивается в срок. Хороший дружный коллектив, если нужна помощь всегда помогут! Своевременно присылают обучающий материал, чтобы сотруднику было легче изучить коллекцию.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Elis отзывы - Персонал здесь просто ужасный

Ассортимент прекрасный, представлена продукция всевозможных производителей. Качество тоже на должном уровне. Однако персонал здесь просто ужасный. Я хочу обратиться и к руководству магазина: примите меры по отношению к продавцам этого магазина. Сказать, что они невежливые значит ничего не сказать. Обычно придя в магазин, я не могу отбиться от назойливых продавцов, предлагающих мне свой товар. А тут, попросив помочь мне с выбором юбки и блузки, я получила примерно следующий ответ: «Всё на вешалках, смотрите сами!» Стоит ли говорить, что я ушла, так ничего и не купив. Нужные мне вещи я ...

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Elis отзывы - Одежда только больших размеров

Одежда в данном магазине огромных размеров даже самый маленький размер 42 (S) на самом дела выглядит на 44, 46. Вещи сидят хорошо только на вешалках. Ткань, предположу, что качественная, так как не смогла купить в данном магазине ни одной вещи из-за размера. Мой размер 40, 42 (XS, S). Еще раз убеждаюсь в России шить еще не научились.

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Elis отзывы - Очень разочарована

Давно покупаю одежду этого бренда, всегда в одном магазине. Но последняя покупка привела в полный шок. После первой стирки двухцветная блуза покрасилась! Со спины синяя краска проступила на белом переде! Причем стирала я очень аккуратно, вручную. Чек, который продавцы обычно кладут в пакет, я не обнаружила, хотя уверена, что не могла его выбросить. Девочки, которые там работают меня знают, потому, что я уже несколько лет к ним хожу. Такое чувство, что меня решили "надуть" самым наглым образом. Причем денег стоила эта вещь немаленьких. Обидно то, что я всегда считала ...

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Elis отзывы - Качество ниже среднее

По совету знакомой весной 2016г. прикупила несколько вещей марки "Elis" модели были интересные и хорошо сели по фигуре. Но спустя пару месяцев изделия начали расползаться по швам в буквальном смысле! Я в ужасе. До этого никогда не оставляла отзывы об одежде и вещах. Но здесь просто крик души. Ценовой сегмент средний. Нитки торчат везде и расползаются постоянно. Обработка подола вещей слабая и отпарывается подол в считанные секунды. И это происходило дважды на важных встречах на работе. Было жутко неприятно ходить целый день в такой одежде. Вывод один Elis больше ...

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Elis отзывы - Очень огорчена качеством

Здравствуйте, приобрела в магазине Elis водолазку (BL 1164K, 932780), цвет красивый -винный, села хорошо, НО на этом плюсы закончились, после того как я ее одела пару раз она вся скаталась в катышки. Цена вещи со скидкой составила 1000 руб. Очень обидно, что ее уже не одеть, т. к вид ужасный и да она сильно линяет, окрашивает воду. Странно такое качество для магазина с высокими ценами! Надеюсь, мой отзыв увидит руководство магазина и примет к сведению информацию о качестве своей продукции!

17.02.2023
Отзыв сотрудника Рената о компании Elis

Белая зп день в день, поощрения и подарки на праздники , хорошая директор , которая не ставит себя выше других. Зп 30-40 тысяч , опытные продавцы могут и 50 тыс сделать Подробнее>>

22.02.2023
Elis

Отвратительная компания, все ходят боятся региональную, директор неадекватная мадам. Ты здесь никто, а они королевы. Всем плевать на твои проблемы, и на тебя в принципе. Таскаешь коробки больше своего веса, должен уметь все уже с первого дня. Коллектив отвратительный! Вытерпят все нервы. А люди уходят из за этой придурошной директорши!

Таганрог

12.09.2022
elis: Кормят обещаниями

На деле никакого оформления официального не оказалось. Со мной работали девочки, который в этой конторе пробыли уже 4 6 лет. И всё это время их тоже кормили обещаниями. На руки я получала 18 тыс.вместо обещанных тридцати. При этом руководитель обвиняла в том, что мы плохо продаем ( на смене нас было 3 чел в маленьком магазине! Проходимость ниже среднего, по Подробнее>>

12.09.2022
Elis

Их куча. Не рекомендую ктрудоустройству . Если тот, кто это читает альтруист и согласен работать через себя сквозь последние силы, то вам туда. В ревизии вечно недостача, руководство просто отвратительное, что региональное что директор магазина. Про персонал я вобще молчу. Вечная кусачка за людей, настроение в коллективе точно как крысы. Никакой помощи не будет, благодарности тоже вы всегда во всем Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
"ELIS"

Иногда не вкусно кормят в столовой.
Многие работают десятки лет. Старая компания. ...

Москва, Воронеж, Карелия, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Тольятти, Вологда

04.09.2022
"ELIS"

вот уже полгода ищу работу в офис ростова-на-дону с сайта hh.ru, фирма элис утверждает что у нее 140 магазинов и головной офис. пообщаться с кем-то кроме наборщиц на работу мне не дали - и с теми же пришлось общаться о бесплатной работе чтобы .. получить работу! даже не видя никого с головного офиса, заставить меня общаться мне позвонили с москвы ! хуемосы проклятые! я должна сдохнуть с голоду а москалька нет лучше я дальше работу пойду искать! столько мошенники до того развитые стали, что это творчество им наверное оплачивается, так хочется сказать - чтоб вы шили из местного ситца! посмотрим сколько магазинов останется. швеи о зарплате не шла речь, шла речь о том какие они обеспеченные продавцы сранные мне одиноко стало после этого - твари что-то хотят знать сами себя не показывают. выноса базы не боятся. ...

15.08.2022
elis: Региональный менеджер Светлана унижает сотрудников

Отвратительное отношение к сотрудникам! Территориальный менеджер [С.] унижает, относится к сотрудникам по хамски, люди уволтняются с работы исключительно из за нее. Может легко унизить, оговорить. Непонятно, зачем такого сотрудника держат, от которого компании только ущерб. Уже десятки уволившихся от ее действий. Пользуется служебным положением. Подробнее>>

20.05.2022
Elis

Тотальная запуганность и нервозность в коллективе, процветают сплетни и доносы, руководство крайне не приятные персонажи, общение с подчиненными исключительно в хамской манере, считат всех мусором…. Компания в связи с сокращением затрат на зп сокращает мотивации задним числом не соизволив сообщить сотруднику об этом, так же заставляет писать заявления на увольнение по собственному желанию не предложив компенсацию…. Короче местечковый беспредел. Ад Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
Elis

Ох, с чего начать... начну с тараканов! Да, вам придётся работать бок о бок с тараканами и даже обедать с ними. Компания настолько жадная , что даже ничего не предпринимает для того чтобы из устранить. Нагрузка огромная, готовьтесь работать в праздники, в свои выходные , отпуска и тд. С 9 до 23, причём оплачивается с 10 до 22, минус час Подробнее>>

20.03.2022
Elis

Создают иллюзию о приёме на работу. Ты делаешь для них полный дизайн проект. Потом тратишь время на правки. И потом тебя кидают! И используют в своих целях твой интеллектуальный труд.Отработанная схема. Это мошенничество!Обходите стороной! Подробнее>>

09.03.2022
Отзыв сотрудника Вероника о компании Elis

Белая зарплата Официальное трудоустройство Стабильность

Чебоксары

28.01.2022
Elis

Отвратительное место. Самая жадная компания, которую я встречала. Кражи, фальшивые купюры и тд. все взымают с сотрудников. Не проработав пол года снимают за форму около 5тыс. С зарплаты, естественно, остаётся шапка сухарей. Не выполнение плана магазина и личного, можно не рассчитывать на нормальную зп (а выполнить план там не так просто), получить чуть больше оклада, а оклад там на продавца Подробнее>>

23.01.2022
Elis

Очень смешно читать , как «бывшие сотрудники» работают до 17.00…За все отделы сказать однозначно нельзя,конечно, но есть подразделения, для которых работа в выходной и до 8/9/12 вечера это норма. Очень интересно, куда делись все «привлечённые высококвалифицированные специалисты» из других городов, разъехались ,не прошло и полгода …. Кто то сам ушёл, кого то попросили. Про промоушен и увеличение зп Подробнее>>

15.01.2022
Elis

Конечно же недостатки есть, а где вы встречали "Идеальную Компанию", прочитав пару страниц ниже комментирую и озвучиваю свою позицию:бывшим сотрудникам (не всегда эффективным) проще смириться с увольнением, если они обвинят в этом компанию, так скажем переложим ответственность. За свою практику редко встречал Компании где порядочных и эффективных на своей позиции сотрудников увольняют/просят и пр. Любой бизнес понимает важность сотрудников и Подробнее>>

16.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Elis

Территориальный менеджер непрофессиональная неадекватная личность! Сама ничего не знает, унижает, оскорбляет коллег! Совет-поменяйте ТМ на адекватного человека и многие будет хотеть у вас работать

Воронеж

28.10.2021
elis

В этой компании экономят абсолютно на всем, начиная с масок для сотрудников и заканчивая оборудованием тут цены ставят пистолетиками и вообще только 1 компьютер на весь магазин, т.е. все недельные отчеты делаются в зале за кассой пока нет покупателей. Как угодно, можешь заранее приехать, можешь позже уехать, а можешь между пробитием чеков в выходной день попытаться. Конечно во время локдауна Подробнее>>