Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний ПИК

Адрес: Москва

Автор: Иван

если ответственно работать, все норм. работа не для ленивых

работа всегда есть, зп белая, больничные оплачивают, вовремя платят, есть сверхурочка

20.03.2023 | положительный отзыв
Компания стабильная, думаю пока одна из лучших в своей сфере.

Нравится как устроена атмосфера в коллективе, всегда внимательны, касается случаев когда нужно лучше объяснить задачу. В плане зарплаты ее выплачивают вовремя, задержек за период работы не было. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Мне после универа здесь идеально было начать работать, сразу попал менеджером по обработке обращений клиентов в такую крупную компанию. Хоть и удаленный формат, все официально, никакой не фриланс, то есть сразу идет запись в трудовую. Минусы: Хотелось работать в офисе, привык к универу и постоянному общению. Но учитывая, что мне придется работать с клиентами, думаю это мне восполнит пробел в отсутствии общения с коллегами)

15.10.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Приехал на вахту изза денег обещали хорошую оплату и не обманули. Платят исправно два раза в месяц. Условия хорошие на стройке все по ТБ. И дали в общежитее комнату, небольшая но чистоя и мужики все адыкватные у нас тут.

26.08.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Классный офис в центре рядом с метро, хорошая техника. У меня рабочий ноут – летает. Приятно работать. К тому же для менеджера продаж это важно, потому что клиентов много, под рукой нужна куча документов и актов. Зар.пл. переводят исправно, все чистыми и это естественно, компания крупная и очень известная, работать здесь безопасно. И условия здесь в целом нормальные. Не всегда все хорошо, конечно, бывают овралы, здесь как и на любой другой работе есть сезонность. Все компенсируется достойной зар.пл. и хорошими отношениями с коллегами, всегда умеем разбавить обстановку

13.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

Проходила собеседование на должность аналитика. В принципе рядовое собеседование, не спрашивали ничего личного, в основном обсуждали как я вижу работу и рассказали про условия. Понравилось в офисе и отношение всех, с кем успела повзаимодействовать – все дружелюбны и приветливы. Сказали, что позвонят по итогу. Мне бы хотелось тут поработать.

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

По семейным обстоятельствам пришлось переезжать в другую страну. Было жаль уходить отсюда, место хорошее, со всеми сдружилась. С начальством уже на короткой ноге были, за 3 года усердной работы завоевала уважение. Ко мне были лояльны, и в коллективе у нас была хорошая атмосфера. Все достойно оплачивали, без задержек и «леваков». Всем советую такую рабочую обстановку.

18.12.2023 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Нравится, что все официально и можно совмещать с учебой. Я на заочке, раз в полгода ухожу в ученический отпуск на три недели. Тут меня отпускают без проблем, а на прошлой работе, мне говорили либо брать дни в счет основного отпуска,...
Я не знаю, что сюда писать, потому что мне реально все нравится)

24.11.2023 | положительный отзыв
Менеджер по продажам

Работаю менеджером по продажам уже почти 4 года. Работа мне понятна, план выполняю, поэтому и зп у меня нормальная выходит. Некоторые ноют, что у них не получается план добивать, только они для этого и работать не хотят. Если ровно сидеть...
------------------------------------------

06.12.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Давно работаю в этой компании и больше всего нравится возможность роста. Изначально я сюда пришла на самую простую должность оператором на телефон, потому что могла совмещать эту работу с учебой. Потом втянулась и поняла, что могу зарабатывать больше. Стала активней,...
Меня сейчас все полностью устраивает.

16.09.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

С прошлой работы бежала со всех ног. Платить не хотели, работы навешивали за весь отдел и даже за других специалистов. Я была не только проектировщиком, а еще инженером, архитектором, должна была разбираться и в вентиляции, и в водоканале. В ПИК попала через подругу, которая сказала, что есть свободные вакансии. Меня естественно взяли, потому что я себя показала за счет опыта во всех областях. Для меня сыграло на руку «наследие» с предыдущей работы и я попала в ПИК, но больше пахать за копейки я не хочу. В ПИК и получаю хорошо, и на себя есть время.

17.11.2017 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК - За какое время происходит расторжение договора по купленной квартире

Большая просьба уточнить в какое время мне на счет поступят денежные средства от расторгнутого договора купли-продажи? У меня заканчивается срок ипотеки...С сентября месяца месяца мне никто на этот вопрос ответить не может. Сначала говорили, что это 2 недели, сейчас вообще никто ничего не знает...Это вообще нормально? Это как минимум время, деньги и нервы... Я ничего сказать не хочу, но сроки Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Компания "Пик Модуль". Москва пр. Стройкомбината, 1, стр. 107, подъезд 9 метро Озёрная, Очаково..Цех по изготовлению душевых кабин. В данной компании большая текучка кадров по причине адских условий работы: 1) огромные нормы выработки 2) непрерывная работа 3) плохая вентиляция (испарения пластмасс, тяжелый спертый воздух) 4) работа носит непрерывный характер. Работа на чпу формальность: ваша задача тягать тяжеленные заготовки весь день

08.06.2020 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Сказали прибыть на обьект к 10:00 и дали номера управленцев.Приехал ,позвонил в итоге прождал два часа,перезвонил вышли лгут,что мол выходили и меня типо не было...Далее берете задание предположим выложить моп и прежде чем его выложить нужно разметить весь коридор,что бы свести оба коридора тк они паралельны....это не оплачивают,день убил,не ведитесь на график 6/1 5/2 ,свободный график...чушь будут требовать ,что бы Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Проработав в организации более 1 года,что можно сказать,единственный плюс вовремя,без задержки зп. В остальном, если ты друг/ брат рп ,то все хорошо, нет то и окна пвх и алюминия, привозят с задержкой после конца рабочего дня или в субботу,так же и повышение зп никогда нет.Заболел ковид 19, официально, вышел через месяц, рп сказал ехать в бухгалтерию,какие то вопросы. Оказалось, Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК - Переаккредитация

ООО "Завод "АРМИКОН" аккредитован на площадке с 01.03.2018г. На сегодняшний день срок нашей аккредитации истек! Необходимо повторно подать заявку на аккредитацию. Повторную аккредитацию начали проходить за неделю до окончания 01.03.2019г. Площадка пишет ошибку, так как заявка находится на рассмотрении. Прошу решить вопрос по переакредитации оперативно. И указать телефон для обратной связи по устранению технических ошибок на площадке ПИК тендер Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Меня пригласили через hh.ru на собеседование в понедельник с утра, я звоню в пн в 13 40. Мне hr говорит: как вы сможете подьехать на собеседование в среду ? Отвечаю: да, конечно.Hr Куликова Виктория Константиновна отвечает: Хорошо, я тогда сегодня уточню и сегодня в течение дня вам позвоню . Звонка нет, я звоню вечером в конце дня , hr отвечает: Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа Компаний ПИК

Всегда во время зп, оформление с первых дней. Лояльное руководство моего отдела. Много подразделений ГК ПИК, поэтому судить про весь пик не совсем корректно!
наверно в такой огромной структуре не может быть недостатков, но в моей работе они некритичные, рабочие моменты, текучка..

01.04.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Не компетентные руководство, не умеющие решать грамотно управленческие задачи. Никакой системы. То, что требуют выполнить сегодня, завтра уже может быть не актуально, потому что руководитель по не объясняемым причинам изменил свое решение. Никакой адаптации и помощи от непосредственных руководителей. На все предложения, как можно улучшить, только отмахиваются. Идеальный работник это тот кто работает 24/7, не анализирующий происходящее, тот, кто будет

29.09.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Работаю месяц, пока сложно делать серьезные выводы, но на данный момент вполне устраивает. Сменила работу на более высокооплачиваемую, с той же должность. Поэтому в принципе для меня особой трудности в работе нет, я уже и так в курсе обязанностей. Правда проектов здесь больше, чем на прошлом месте, много нюансов – вот их запомнить и выучить сложнее всего пока. Платят вовремя и все чистыми, хороший коллектив попался, я не особо общительная, но с несколькими девочками уже подружилась.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

Мне удалось поработать всего пол-года, но хочу поделиться впечатлениями. Это одно из лучших мест работы у меня. Очень классный молодой коллектив, хорошая зарплата, все по ТК и без переработок. Приходится возвращаться в Тулу по семейным обстоятельствам, но так ни за что бы не ушла.

30.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

Платят хорошо и без задержек каждые две неделе. Бригадир мужик хорший но со своими приколам но мы в принципе в нормальных отношениях. Пожить дают комнату в общаге не харомы, жить можно,, главное что безплатно все. Есть там и кухня и душевые все как надо удобства не на улеце. Приехал за хорошей зарплатой и меня устраивает, уже много денег перевел жене

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
группа компаний пик

Был на собеседовании провела девушка Ирина совсем не понимающая что нужно и что хотят увидеть на данной должности пообщались минуты 3-5 после Ирина сказала щас пойду гляну руководство на месте ли (хотя мне и так было понятно что не подхожу и врятли вообще у них идет набор собеседуют для галочки) итог такой приходит через минуту и говорит что начальник в отпуске а другие руководители на совещании ((( перезвоните через неделю ))))) Вот как работают в компании пик. Выводы делать вам соискатели ( мой совет узнавать сразу с кем будет проходить собеседование есть ли начальник на месте нет ли у него встреч на назначенный день)
Офис рядом с метро ... Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

жаль, что не возможности работать вахтовым методом для иногородних
Я работала на ДСК 3, цех №7 совсем не долго, пришлось уволится по семейным обстоятельствам, ребёнок пострадал в ДТП, но впечатления остались только положительные, прекрасное руководство цеха, всегда на стороне своих рабочих, отдельное спасибо мастеру цеха № 7- Екатерине , к сожалению фамилию не помню, всё подсказывала, во всём помогала, бригадиру- Сазоновой Галине, которая всему меня научила на производстве. ... Подробнее>>

08.12.2021
Группа Компаний ПИК

НАЧАЛЬСТВО обманывает рабочих И обманули всех при увольнений особенно начальство т.о.и.р.а заставили насильно всех уволиться С завода В очаково до 15 августа пугаю тем что не выплатят за 2 месяца компенсацию А оказалось что можно было не увольняться И получить премию ко дню строителя А начальники обманули воеводин юрий И авдюков василий это они всех обманули пусть им стыдно Подробнее>>

10.03.2020
Группа Компаний ПИК

Пик элемент. Позвонил им, сказал что пришло приглашение, они ответили, что пришлют смс с указанием времени и адресом. Так и не прислали. На следующий день позвонил сотрудник подбора персонала и спросил почему я не пришел, я ответил что смс не приходило, ладно назначили. Я пришел вовремя, мне дали анкету и тест. Я их заполнил и отнёс им, ждал примерно полчаса,

Россия, Москва

19.10.2020
Группа Компаний ПИК

Получил зп за сентябрь и ох..... 36т., работаю кровельщиком, когда начали разбираться в чем дело, выяснили. Прораб просил не "пикать" на входе и выходе 4 дня, якобы идёт переработка. Вся бригада послушала и.... Всем поставили 4 не выхода на работу и лишили премии. Это штраф. Как и где можно разобраться с этой ситуацией? И возможно ли что то решить. Кто

Россия, Москва