Россия, Москва, -

Сделал обмен здесь на довольно большую сумму, получилось довольно быстро, даже не ожидал, так что рекомендую всем каму надо менять валюту онлайн. Сам рад)

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Micro-Exchange.me

Нормальный обменник. Деньги уже на счету, курс хороший. Особо не сравнивал с другими да и зачем, если тут вообще в порядке всё. будет крипта вернусь еще за обменами

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Micro-Exchange.me

Удобно, просто и оперативно. От момента подачи заявки до перевода СПС прошло всего несколько минут, я всем рад и доволен)) Как и мой друг, который меняю на прошлой неделе

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Micro-Exchange.me

Заявки обрабатываются минут по двадцать. Скидка копится медленно так как я не часто меняю. В целом рабочий обменник, так что заходите и меняйте свои валюты))

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Micro-Exchange.me

Нормальный обменник. Удобный интерфейс. Пришлось немного подождать, не так быстро выводит, как хотел бы. Но курс нормальный. Меня все устраивает, еще вернусь к вам обязательно в скором времени

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Micro-Exchange.me

Отличная компания по быстрому и выгодному обмену финансов с различных кошельков онлайн!!! Очень низкий процент, поддержка онлайн и огромный выбор вариантов. Рекомендую