леовит нутрио - Вкусная и полезная продукция

Автор:ViollaGrand

Отличная продукция,давно знакома.Пробовала разное.Очень легко готовится, очень удобно когда не хочется стоять у плиты.Полезно для желудка, сразу исчезает тяжесть и появляется легкость.Можно использовать при проблеме с желудком,а так же просто для разгрузочного дня.

Отрицательные отзывы

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Леовит Нутрио

Быстро прошла собеседование и потом поняла почему. Текучка жуткая. Руководить не ценит сотрудников, выбрасывает сразу же. Производство Аля 90-ые. Работают там такие же бой бабы. Молодого коллектива нет. Эти бабы из технологического отдела, сначала улыбаются тебе в лицо, говорят как рады новому сотруднику, а потом вызверяются как мигеры из за того, что ты просто стоишь без дела. Напоминаю, что когда ты новенький, нужен правильный вход в коллектив, потому что ты еще зеленый, не знаешь что делать и тд. На третий день на производстве я услышала фразу что бестолковый ...
Прошла быстро собеседование

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Леовит Нутрио»

Самый неквалифицированный сотрудник, исподтишка действующий, разрушающий человеческие и деловые отношения в компании, в искаженном виде доводящий информацию до Пилат Т.Л. и с личной выгодой врет директору о происходящем в производстве, очерняет доносами людей в глазах директора, скрывающая истинное положение дел в компании и не дающая квалифицированным специалистам работать - начальник отдела кадров - с душком елена борисовна. При этом, фактически не работая, непрофессионально ведя свою службу, не зная элементарных профессиональных вещей, не владеющая навыками и способностями в организации корпоративных процессов, лезет во все дела, не касающиеся вверенного ей отдела, создает видимость и имитацию бурной собственной деятельности (ИБД). Как все это зразу Видно. Все Люди в Леовит какие-то зашуганные, с испугом в глазах, говорят тихо и с оглядкой... Ищущим работу совет: Будьте осторожны, обходите эту забегаловку и мадам стороной, пока такие, как мадам елена борисовна, там ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Lord:

Самый неквалифицированный сотрудник, исподтишка действующий, разрушающий человеческие и деловые отношения в компании, в искаженном виде  доводящий информацию до П..лат Т.Л. и с личной выгодой врет директору о происходящем в производстве, очерняет доносами людей в глазах директора, скрывающая истинное положение дел в компании и не дающая квалифицированным специалистам работать - начальник отдела кадров - с душком елена борисовна. .При этом, фактически не работая, непрофессионально ведя свою службу, не зная элементарных профессиональных вещей, не владеющая навыками  и способностями в организации корпоративных процессов,  лезет во все дела, не касающиеся вверенного ей отдела, создает видимость и имитацию бурной собственной деятельности (ИБД). Как все это зразу Видно. Все Люди в Леовит какие-то  зашуганные, с испугом в глазах, говорят тихо и с оглядкой... Ищущим работу совет: Будьте осторожны, обходите эту забегаловку и мадам стороной, пока такие, как мадам е..на б..совна, там работают. Всем удачи, берегите себя.    А ... Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

высокая заработная плата, хорошая запись в трудовой книжке Очень высокая текучка кадров, радоваться высокой зарплате долго не прейдется, ежедневный дрюч со стороны главного офиса, завлекают в компанию тем, что предлогают работу регионального представитель по определенному региону в итоге работаешь, как обыкновенный торговый по галимой рознице, при этом могут отправить в коммандировку без денег. Продукт супер тяжелый кисели по 100р. в рознице, горячие обеды по 60р., при этом нет ни какой рекламмной поддержки. В месяц из компании может уволиться до 10 человек по России. В моем городе за 1.5 месяца было уволено 3 человека. Ни при каких прикаких условиях не видитесь на Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

положительные??? таких нет, хотя ... продукция сама по себе классная, но построение бизнеса и отношений в данной компании все портит. Ну сс... читая весь негатив о леотоне перед устройством думала - со мной такого точно не случится...а ннет, именно так и произошло как писали многие: 1. Та официальная зарплата, о которой втирают на собеседовании, на самом деле - 3000р , а типа остальное это какая-то лабуда, которую тебе точно не заплатят при увольнении. 2. Т.к. работать я планировала на полную силу меня жутко напрягали звонки через каждые 15 минут минут с фразой - ТЫ щас где??? и ведь звонящим Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

«На х….», - любимое выражение в течение обычного рабочего процесса, используемое для обозначения всего и вся, Михаилом Михайловичем Мешечковым (МММ). Официально, - коммерческого директора компании «Леовит»; неофициально, - хозяина, который в ней, - Царь и Бог. Компания «Леовит» интересна оригинальными производимыми товарами, достаточно сильна своим положением на рынке, управленцами и специалистами различных отделов и подразделений, НО, - НЕ Топ менеджментом, который весь сконцентрирован в одном лице, - лице МММ. МММ не просто человек, имеющий какие-либо индивидуальные личностные особенности, - это жестокий (именно жестокий, а не жесткий, строгий, властный и проч.), человек. Человек, который возвел собственный эгоизм в Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

Положительных сторон почти нет, только зарплата вовремя.. Полный обман все, что обещают вам при трудоустройстве. От белой зарплаты, графика работы и уважения. Работала 6 месяцев, до сих пор вспоминаю с содроганием! Ком. директор М.М.-невменяемый рабовладелец-самодур, будете работать с 9 утра до 12 ночи под матерок и оскорбления. Кидают всех-клиентов,партнеров,сотрудников. Там ОЧЕНЬ большая текучка кадров, увольняют без объяснений в один день (даже не предупредив заблаговременно, как положено, за 2 недели) За эти 6 месяцев моей работы в этой компании было уволено 14 человек. Уважаемые граждане, если вам нужна работа не на сейчас, а вы хотите работать длительное время на Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
ЛЕОВИТ нутрио, производственная компания - отзыв пользователя Руководитель отдела снабжения о работе в компании

Руководитель отдела снабжения:
Далеко от общественного транспорта и метро.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕОВИТ нутрио

Мы с подругой одновременно в декрет уходили на 30-й недели, так мне в Леовите все мои декретные в полном размере выплатили без никаких задержек, а она на частника работает, так ей мало того, что выплату дотянули до самого рождения ребенка, да еще и такие копейки заплатили, что стыдно кому-то рассказать. Вот, какое разное отношение к сотрудникам. У нас хоть и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕОВИТ нутрио

До ЛЕОВИТА очень долго искала работу! Устраивалась в разные места, но если даже правильно начисляли и вовремя платили, то умудрялись вычесть такую сумму за недостатки или за штрафы, что в любом случае приходилось уходить от туда! А тут сколько обещали, столько и платят, и при этом без задержек и вычетов всяких. Уходить не собираюсь. Тяжеловато, как и на любой работе. Подробнее>>

11.08.2019 | отрицательный отзыв
ЛЕОВИТ нутрио, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив хороший, зп стабильная, отдел кадров - пародия. Татьяне Львовне нужно избавиться от её шавок, неумех и стукачков. Голубеву - гнать поганой метлой. Голубева ЕБ - это чмо чмонское. Страшная, ничего не умеющая, но исправно стучащая ШЕФУ... Пародия не то что на баба, а на человека вообще.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕОВИТ нутрио, производственная компания - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
Шишмило главная проблема, помеха и баласт компании. Его самодурству нет предела, его подход к бизнесу был крут наверное в 90-х, да и сам он был крут там же. Пора его менять!!!!!!!! Старый, вечно вонючий и уже не фартовый, убрал кучу отличных специалистов, взамен на бестолковых тунеядцев. С таким подходом скоро сам начнет работать и вот тогда может сам пощупает нынешний рынок, и поймет что дебил и делал все не так. Главное!!!! Чтобы поздно не было, да не развалился бизнес!

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

Ко мне в компании ни когда не относились плохо, и не обманывали по з/п. Продукция хорошая и мне очень нравится. Уже давно не работаю там, но почему то часто вспоминаю. Душа болит.......жаль.............ведь все могло быть по другому............ушла сама, т,к нервы вымотали до последнего. Сейчас работаю в адекватной компании и с ужасом вспоминаю постоянные прозвоны с вопросом "А что ты сейчас делаешь?" И одно знаю на верняка. В Леотоне ни кто самодеятельностью не занимается. А все делается по распоряжению Ком. директора. Эти распоряжения и отношения к дистрибьюторам все губят. Есть там светлаю голова Лавренко Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

Такое впечатление, что писали все отзывы одни и теже люди журналистким языком! Потому-что отзывы в основном касаются коммерческого отдела - видимо человек оттуда! Я работала в этой компании на производстве, у нас работало больше 100 человек , ни одного отзыва плохого почему-то нет, да и я сказать могу только хорошее! Более человеческого отношения к работникам я не встречала нигде за двадцатилетний стаж работы. Татьяна Львовна – очень уважаемый и порядочный человек. Я видела ее на совещаниях , она почти каждый день на производство приходила. Но знаю точно, что ее уважают все руководители, все ее Подробнее>>

15.07.2020
Леовит Нутрио

Начальство абсолютно неадекватное, законы не соблюдают Для должности упаковщицы требуют сдавать неадекватные и незаконные экзамены. Технику безопасности никто не проводит. В конторе полный бардак. Есть ублюдка, которая вые... на нормальных людей. На работе держат всякое дерьмо в виде законсервированных пенсионных ублюдков, которые ненавидят женщин, которые кое--как перебиваются и платят кредиты и кое--как содержат маленьких детей, пытаясь выжить, а эти твари пенсионерки издеваются над ними, имея пенсию, зарплату, льготы на проезд... Да пусть они будут прокляты, особенно эта редкая тварь Людка и пусть будут прокляты все, кто держит подобную мразь на работе.
Во время выплачивают з.п. ...

25.10.2020
Леовит Нутрио

Добро пожаловать в зону или в «цветущие» 90 е!Начнем с того, что флэшки в компании запрещены!Это в 2020 м году то!Все usb порты компьютеров заблокированы, что уже говорит о многом!Правда, сразу вам никто об этом не скажет.Когда вы предложите сотруднику отдела кадров перекинуть информацию с вашей флэшки (сканы документов) на его компьютер, он будет что то стыдливо мямлить и рассказывать, Подробнее>>

27.05.2020
Леовит Нутрио

Оупен спейс в офисе. Кому-то привычно, кому-то сложно работать в таких условиях. По мне так можно привыкнуть, сейчас многие компании так работают. Транспортная доступность не идеальна. От метро, автобуса надо немного пройтись. Но есть парковка, для тех кто на авто. Довольно высокая загруженность. Весь день пить чай и болтать с коллегами в режиме "Lite" не получится, придется работать )
Рабочий день у офисных сотрудников с 9 до 17-30, в то время как во многих других компаниях с 9 до 18-00. Время обеденного перерыва каждый сотрудник для себя выбирает сам, как ему удобно. За опоздания "время от времени" на 15-20 мин никто не делает выговор и не штрафует. Руководство вполне лояльное. Нормальная компания, работала бы и ...

13.03.2019
Леовит Нутрио

Пригласили на собеседование на должность специалиста по охране труда. Прошла одно собеседование, потом другое. Сказали в понедельник приходите с документами на устройство. Пришла, взяла все документы, тут со мной решила провести собеседование зам директора, ей я не приглянулась (просто встала, ушла, ничего не объяснив) . Прошло два дня, позвонила начальница отдела кадров, сказала приходите в четверг с документами на оформление. Пришла в четверг, ознакомилась с внутренними нормативными актами. Забрали трудовую. Договорились, что в понедельник выхожу на работу. И что вы думаете, пришла я на работу, а мне сказали, извините, мы нашли другого человека!!! При этом даже не предупредив ни в четверг, ни в пятницу!!! Забрала трудовую, в шоке... вроде серьёзная фирма. При этом я озвучила, что отказалась от предложений других компаний, а они приняли решение и даже не предупредили! Отношение как к пустому месту. ...

02.10.2019
Леовит Нутрио

Зарплата копеечная, но и на эти копейки постоянно стараются недоплатить. После прихода новой старшей управленки по персоналу текучка увеличилась, кзот не соблюдается от слова вообще, зато нагнала аутстафа со средней Азии, без паспортов и мед.книжек, на вид вшивых, отношение к производственному персоналу как к рабам, на производстве дикий шум и пыль от продукта, условия труда - хуже не придумаешь. Если и приходили нормальные руководители, то их сжирало быдловатое безграмотное бабье с визгами и скандалами, люди уходили, да это и понятно, было бы за что терпеть, если нормальный специалист. Летом пришел запойный главный механик и обманывал персонал с оплатой сверхурочных. Столовой нет, соц.пакет нулевой. Но считают, что ты должен на брюхе ползать за гроши и слова не иметь. Не теряйте время, помойка, а не компания. Надоело, нашел новую работу, ушел и не жалею.
зарплату платят регулярно. На производстве мужики опытные и вменяемые. ...

27.11.2019
Пыталась устроиться в Леовит

29.06.2017
Леовит Нутрио

Ваш оклад на любую должность по трудовому договору - 7 тысяч рублей. Значит, только эта сумма гарантирована к выплате. Всего лишь прожиточный минимум. Все остальное рассчитывается по коэффициенту трудового участия. Офис убогий на окраине. Не соглашайтесь на такие условия. Себя надо уважать. Подобные шараги надо обходить стороной. Как только не стыдно предлагать такие условия.
Не вижу. ... Подробнее>>

03.09.2023
Леовит Нутрио

Я работал в компании и мне понравилось, как важно здесь ценят каждого сотрудника. Руководство создаёт открытую и поддерживающую атмосферу, где мои идеи и мнение действительно имеют значение. Была возможность проявить свои профессиональные навыки, работая над интересными и значимыми проектами. Коллеги оказались талантливыми и дружелюбными людьми, с которыми было комфортно сотрудничать. Благодаря вниманию к балансу между работой и личной жизнью, я чувствовал себя более продуктивным и мотивированным.
Не увидел ничего отрицательного ))

03.06.2020
Леовит Нутрио

Недавно отправила отзыв на вакансию менеджер по персоналу. Вместо звонка, прислали ответ, что резюме интересно и просьба перезвонить. Перезваниваю, говорят, что мне презвонит другая сотрудница. Никто не перезванивает. Звоню сама - И просят прислать резюме ещё раз. Просматривают резюме и отправляют в архив. Вывод: hr боятся соискателей. Если не нравится кандидат, не могут грамотно ему отказать.
Не увидела ...

18.12.2022
Леовит Нутрио

Лицемерие Нет нормального коллектива, недоверие сотрудникам Ужасный офис в ж. Мира в промзоне, не добраться, контроль времени прихода, Переработки
Нет ...

18.12.2022
Леовит Нутрио

Лезут носиком в личную жизнь, штрафы за опоздание, ужасный офис, нет столовой, нет возможности использовать флешки, опен-спейс как у рыб в бочке
Полное г ...

04.12.2022
Леовит Нутрио

Отрицательных сторон не имеется. Компания очень нравится. Рекомендую.
Работаю в компании в Москве на складе два года, работу свою люблю, постоянно общение)) офис чистый, уютный. Техника и прочие гаджеты хорошие, удобные для работы. За два года коллектив стал для меня родным, руководители лояльные, нет штрафов на ровном месте. Зарплата выплачивается во время, в общем я доволен! ...

12.08.2015 | положительный отзыв
Леовит Нутрио отзыв сотрудника И.Орехова

Смотрю тут нехорошо отзываются о нашей компании, при чем все анонимано ) Видимо один из тех, кто был уволен потому что думал, что зарплат платят просто так ) Так вот, такого в компании нет и не было. Работаю тут уже 5 лет, и могу заявить честно - если человек работает с полной отдачей то и зарплату получает достойную. Мало того, это одна из тех редких компаний, в которой полностью соблюдают режим труда - никаких переработок. А то, что начальство иногда ругает - так только по делу. Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв
Леовит Нутрио

Работал с дистрибьюторами менеджером в этой фирме. Знакомлюсь с одним дистрибьютором, разбираюсь, почему у него закупки меньше, чем у всех остальных дистрибьюторов. Оказалось, что ждет от нас уже давно поддержку в виде промо. Связываюсь с отделом маркетинга. Объясняю ситуацию. Прошу связаться с нашим дистрибьютором и оказать ему помощь с рекламой. В ответ слышу, чтобы он сам им позвонил, им некогда названивать. Больше в отдел рекламы я не обращался.
В старом здании далеко от центра и общественного транспорта ...

20.10.2018 | положительный отзыв
Леовит Нутрио

Не хочешь работать пошёл вон
Белая зарплату без задержек ...

05.02.2023 | положительный отзыв

Меня все устраивает.
Дружный коллектив, хорошая зарплата, есть система бонусов, отличный карьерный рост. Да и зарплата полностью белая. С коллективом тоже повезло, теплые дружеские отношения, начальство поощряет, помогает нам в работе, да и продукция у компании Леовит отличная! ...