Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Тереза

Тереза:

Мне очень повезло с работой, с руководством и коллегами. На работу в Хлебпром я всегда иду с позитивом, а домой возвращаюсь с чувством приятной усталости. Работать прихоится много, иногда даже в авральном режиме. Но за это очень не плохо платят. Я не пожалела, что остановила свой выбор на этой компании.

22.02.2024 | положительный отзыв
Рада, что тут работаю

Я еще во время учебы в колледже рассматривала для себя Хлебпром. После выпуска пришла устраиваться. Взяли с опытом работы всего в 3 месяца)). Всему научили, помогли освоиться. С тех пор уже четвертый год пошел). Меня ценят. Я чувствую, что нахожусь...

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзывы

Олейник Татьяна:
Вакансию нашла случайно. Пришла узнать условия (у меня ребенок-первоклашка и график имеет для меня большое значение). Руководитель очень приятный человек оказался. Сразу дал понять, что готов идти на встречу. В итоге я работаю здесь почти полгода, и очень довольна всем. Условия полностью совпадают с теми, что мне обещали на собеседовании. Платят хорошо, и коллектив дружный, сплоченный. Все работают как одна команда. Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзывы сотрудников

Наталья:
Работа в Хлебпром дала мне достаточно много: не плохой доход, соц.пакет, удобный график, прекрасный коллектив и перспективы карьерного роста. Здесь поощряют желание учиться и развиваться. Чувствуется поддержка со стороны коллег и руководства. И я очень довольна, что попала в эту компанию. Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзывы о компании

Оксана:
Отличная компания. Коллектив напоминает одну большую семью, очень дружные все. Если что - и помогут, и подскажут. График у меня сменный, очень удобно. В выходные никто не донимает звонками, не просит выйти. Нагрузка сложная, но адекватная. И платят за нее очень не плохо. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзывы о работодателе

Алина:
В компанию я пришла недавно, но понимаю, что мне хочется здесь остаться. С первых дней работы чувствуется атмосфера поддержки и сотрудничества. Более опытные коллеги всегда готовы помочь новичкам, что-то подсказать. Очень хорошее начальство. Для начальства главное желание сотрудников работать. А уж достойные условия и зарплату они обеспечат без проблем. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Виктория Николайчик

Виктория Николайчик:
Мне нравится, что я имею отношение к производству вкусной и качественной продукции Хлебпрома. С коллективом и начальством отношения хорошие. Руководство предоставляет все возможности для профессионального развития. Зарплата не плохая. Я на прошлой работе меньше получала при практически таком же объеме работы. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
С 2021 года работаю в Хлебпром. Пришла почти с нулевым опытом, но меня приняли. Для руководства мое желание работать и развиваться оказались важнее опыта. Сейчас я уже имею небольшие профессиональны достижения, норм зарплату и замечательных коллег! Иногда бывает, что мне нужно подмениться или отпроситься по уважительной причине - в этих случаях всегда идут навстречу. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Мелания

Мелания:
В компании есть дисциплина, это мне нравится. Каждый сотрудник четко знает свои обязанности. Начальство требовательное, но справедливое. На пустом месте не придираются. Коллектив дружный, меня с первых дней хорошо приняли. Вообще все нравится. Недостатков пока не вижу. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Татьяна Колосова

Татьяна Колосова:
Я работаю на рядовой должности, но чувствую уважение со стороны начальства и коллег. И это распространяется на всех сотрудников, независимо от должности. Работа мне нравится. Обязанности для меня новые, раньше я с такой работой не сталкивалась. Но мне помогли вникнуть. Криво-косо никто не смотрел. Платят нормально, плюс – можно расти в профессиональном плане. Соответственно, и зарабатывать больше. Компания это только приветствует. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Артем

Артем:
Работаю в компании первый год. Поначалу было трудно привыкать к новому режиму, к другому темпу работы, к новому коллективу. Приходилось многому обучаться на бегу. Вначале столкнулся с недопониманием в бригаде. Приходили мысли об увольнении. Бригадир заметил моё упадническое настроение, прикрепил ко мне наставника, и посоветовал потерпеть, дать себе два месяца. К концу этого срока я сдал на разряд, зарплата подросла. Появились новые друзья, настроение улучшилось и планы поменялись. Вообщем, радует, что о сотрудниках здесь действительно заботятся. Советую приходить работать на Хлебпром, даже если у вас нет опыта работы. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Полина

Полина:
Пришла работать в Хлебпром после училища. Довольна, что попала в нормальный коллектив, всегда помогут и подскажут. Не помню случая, чтобы кого-то специально подставили или оскорбляли. Бригадир и начальник смены адекватные, бывают иногда и очень строгими, но в общем, нормально разговаривают с рабочими, не хамят. Зарплатой и условиями труда довольна, работать можно. Тем, кто ищет стабильную работу, советую приходить работать в Хлебпром. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Елена

Елена:
Недавно устроилась на работу в Хлебпром. На собеседовании мне все объяснили – что нужно делать, какой график, зарплата. В коллективе много молодых и энергичных людей). Рабочая смена в таком коллективе проходит легко) Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Ирина Прожигова

Ирина Прожигова:
Мне нравится здесь работать. Второй год пошел, как я устроилась в Хлебпром. Работа стабильная, оформляют официально. Как и положено – есть соцпакет. Зарплата меня устраивает. При желании здесь можно продвигаться по карьерной лестнице. Обязанностей в этом случае прибавиться, но и оплата за это будет достойной. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Олег

Олег:
Я доволен, что работаю в Хлебпроме. Везде вижу порядок: в офисе, в цехах. Работаю в цехе, формовщиком на механизированной линии. Работа не самая легкая, поначалу тяжело успевать за механизмами. Бригада у нас хорошая, всегда помогут, подскажут. Платят хорошо, всегда вовремя, даже премию дают. Надеюсь поработать здесь еще. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзывы

Светлана:
До декрета работала на заводе Хлебпрома в коллективе технологов. Коллектив большой, много молодежи и много наставников, готовых поделиться опытом. Технологическая группа загружена всегда работой: выездные выставки-продажи, проведение дней качества и чистоты, мозговые штурмы по разработке новых рецептур. Условия труда на заводе хорошие, в цехах светло и чисто. Руководство очень требовательно к чистоте и дисциплине труда. Зарплату получала всегда вовремя на карту. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзывы сотрудников

Анна:
Так получилось, что пришлось уволиться с Хлебпрома в связи с переездом в другой город. А до этого проработала там 4 года в экспедиции, кладовщиком. Если вы раздумываете идти работать туда или нет - то смело идите. Условия труда нормальные. Есть много возможностей обучения и продвижения. Коллектив большой, молодежный, новичков поддерживает. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Женя

Женя:
Я работаю в Хлебпром технологом. Работа интересная. Приходится решать много разных задач. Здесь чувствую себя ценным и востребованным сотрудником. Лишнюю работу никто ни на кого не вешает. У каждого своя зона ответственности. Коллектив очень дружный, как одна большая семья. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзывы о компании

Валерий:
Работа нормальная. При желании можно развиваться, учиться. Есть перспективы карьерного роста. График сменный, трудоустраивают официально. Зарплата приходит как положено. Во время выходных или отпуска - никто не донимает звонками. Администрация лояльная, приятно работать с такими руководителями. Коллектив дружный, сплоченный. Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Кому нужна стабильная работа, советую приходить работать на Хлебпром, не бояться трудностей. Работа здесь не самая легкая, конечно, но производство полуавтоматизировано. Я поначалу сильно уставала, чуть не уволилась. Но через месяц адаптировалась к нагрузке, коллективу. Условия работы нормальные - спецодежда, душ, питание. Зарплата вовремя, перечисляют полностью, все по-честному, никаких подводных камней! Можно смело идти сюда работать. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работой в Хлебпром доволен

Работаю оператором печи. Пришел два года назад на завод, учеником, освоился, пошел учиться по специальной программе профессионального обучения, которую предлагают новичкам. Этой возможностью многие здесь пользуются и получают потом... Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзывы о работодателе

Виктор:
Мне нравится работать со сладким товаром. Повезло, что устроился в Хлебпром мерчендайзером. Работаю с выкладкой, составляю заказы, проверяю цены и контралирую остатки. Коллектив дружный, руководство справедливое, график работы меня устраивает. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Светлана Никитина

Светлана Никитина:
2 года работаю в Хлебпроме. Компания крупная, достаточно известная. Отношение к сотрудникам нормальное. Зарплата и все условия обговариваются еще на собеседовании. Все честно, никаких подводных камней. Можно смело идти сюда работать. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Я пришла в Хлебпром за белой зарплатой, так на прежней работе постоянно обманывали с деньгами. Взяли учеником формовщика теста. Прикрепили к наставнику. В коллектив влилась без проблем. Отнеслись ко мне хорошо, показывали, что и как делать, без злости и недовольства отвечали на вопросы. Мне понравилось работать с тестом. Могу сказать, что я уже работаю в нужном темпе, без суетливости и брака. Первая зарплата порадовала, заплатили столько, сколько обещали. Советую приходить сюда работать тем, кто сомневается, получится ли у него. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Арина

Арина:
Из преимуществ компании могу отметить полный соцпакет, отпуск по графику, белая зарплата, выплаты в срок без задержек, никаких незаконных удержаний или штрафов. Работа тяжелая, поначалу я очень сильно уставала, но сейчас уже полностью адаптировалась и привыкла. Когда разбираешься в том, чем занимаешься, уходит внутреннее напряжение и дело спорится. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Нинель

Нинель:
Узнала о Хлебпроме . И решила прийти на Хлебпром трудиться, так как обещали белую зарплату и соцпакет. А этого на многих предприятиях нет. Приняли в отделе кадров хорошо. После собеседования прошла все положенные инструктажи( здесь с этим очень строго) И допустили к стажировке на рабочем месте. Очень понравился коллектив. Нет никакого крика, критики. Обучают на рабочем месте новичков по разработанной методике. Зарплату получила в полном объеме, как и обещали В общем, я очень довольна этим работодателем. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Динара

Динара:
Все официально с первого дня, зарплата белая, руководство адекватное и доброжелательное. В компании уделяется большое внимание безопасности труда и соблюдению норм Трудового законодательства. Есть возможность обучаться и расти. Спасибо за сотрудничество! Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Максим

Максим:
Весной устроился в компанию Хлебпром. Сразу влился в коллектив, приняли меня хорошо. На собеседовании четко обговорили все обязанности и зарплату. К сотрудникам предъявляют адекватные и выполнимые требования. Зарплата стабильная, всегда вовремя. Сотрудники компании могут проходить обучение и развиваться в профессиональном плане. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Компания Хлебпром - большая и надежная. Большая сеть продукции, много брендов, работа есть всегда, и она оплачивается вовремя. Поэтому я пришел сюда после потери работы во время карантина. Поначалу были трудности с привыканием к новому графику, и новому коллективу. Многому приходилось обучаться на бегу. На все мои вопросы получал ответы без радражения и недовольства, как иногда бывает у начальства. В бригаде много молодежи, всегда помогают, если прошу. Все пока здесь устраивает. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Диана

Диана:
Если раздумываете, идти работать на Хлебпром или нет, то могу вам посоветовать идти и не раздумывать. Трудоустройство здесь официальное, белая зарплата, отпускные и больничные. Специфика предприятия: сменный график работы, высокие требования санитарии и качества. Иногда приходится авралить, например, перед ярмарками, праздниками. К этому нужно быть готовым, об этом говорят на собеседовании. Самое главное, что новичкам помогают, обучают профессии. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Аноним

Работала мерчендайзером 2 года. Всё устраивало. Уволилась, т.к. закончила вуз и пошла работать по специальности. Сюда сначала устраивалась на неудобный район, потом появилась вакансия поближе к дому - перевелась. Зарплата не особо высокая, но зато белая, всегда в срок (больничные нормально оплачиваются, и декретные девочки с нормальными суммами получали). Оформляют с первого дня работы. Не обманывают. Дают проездной, сим-карту, планшет с интернетом. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, есть новенькие. Если бы хотела остаться в продажах, то осталась бы в Хлебпроме - всё стабильно, по-белому, карьеру можно сделать. Руководство в СПб адекватное. Считаю план продаж завышенным, но это повсеместная проблема (за это снижаю оценку). Продукция с относительно неплохим составом, вкусная. Подробнее>>