Работа в Сады России, НПО      отзывы

Научно-производственное объединение "Сады России" более 20 лет занимается внедрением новейших достижений селекции плодовых, ягодных и декоративных культур в широкую практику любительского садоводства. Путь нового сорта из лаборатори селекционера до участка садовода-любителя должен стать предельно коротким.      Девиз нашей компании: "Новые, лучшие, редкие сорта — в любой уголок страны!"   Сферы деятельности компании "Сады России" -  оптовые и розничными продажи семян, посадочного материала, свежесрезанных цветов и горшечных растений.   "Сады России" как работодатель. "Сады России" лидер в области производства лучшего посадочного материала. Входя в десятку крупнейших компаний в своей отрасли, "Сады России" являются еще и одной из наиболее динамично развивающихся компаний. "Сады России" уделяют огромное внимание политике подбора, подготовки, развития и обучения персонала. Различные образовательные программы и профессиональные тренинги, стажировки в штаб-квартире позволяют сотрудникам компании постоянно повышать свой профессиональный уровень и соответствовать самым высоким требованиям. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Сады России, НПО. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Сады России, НПО! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Сады России, НПО – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Сады России, НПО, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Сады России, НПО, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Сады России, НПО – обязательно напишите свой отзыв.

Злой таджик:

хозяин конторы - бандит из 90х, который перекантовался вертухаем. Каптал вложил в это. Жаль, что спецслужбы не поместят его в свой подвал.

Нет.

19.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сады России, НПО      отзывы сотрудников

Галина:
Платят серую зарплату, при увольнении вообще не рассчитывают. Подробнее>>