Дон-Лидерберг - Хорошая работа

Автор:Ульяна Михайлова

С работой непросто сейчас всем, а девушкам с детьми, в декрете, в разводе и без алиментов, так вообще, сказочно не везет. Найти работу почти не реально и так, а если еще и малышом, и с желанием получать белую зарплату - так и совсем нереально. Работу консультанта в колл-центре нашла не сразу, хотя подобных предложений и попадалось немного. Но вакансия в этой компании заинтересовала больше всего, обещали белую зарплату, да и офис компании, находился в удобном районе. В общем, условия просто супер, да еще и с бесплатным обучением. Первую неделю, я проходила обучение, а затем уже на практике училась общаться с клиентами. Сложного вообще ничего, кроме небольшого изначального смущения. Но это быстро прохошло и приходит понимание того, что просто специфика продукции. На 99%, собеседники оказываются как минимум адекватными и готовыми с вами говорить, как обращаться с остальными, нас учат изначально, поэтому сложностей здесь не возникло. Товары оказались популярными и спроса на них высок, поэтому реально зарабатывать 60-70 тысяч свободно, я ощутила уже после второго месяца работы в компании. Хотя пока и работаю здесь всего то 5 месяцев, но менять ничего не планирую. Ну и как полагается, немного негатива, который есть всегда. Здесь для меня основным и единственным неудобством оказалось лишь то, что на рабочем месте и в рабочее время, строго запрещено пользоваться мобильным. В остальном же, все норм. Сам офис нормально оборудован. Работа по графику. Коллектив дружный и молодой, между собой никто не конкурирует, не в этом суть работы. Руководство лояльное, что отдельный плюс. И да, зарплата полностью белая, как ставка, так и проценты - выплачиваются официально!!!

2023-02-14  Егорова Виктория

Добрый день. Я тоже работала в этой компании. Коллектив дружный, зарплата хорошая. Есть, конечно, нюансы. Так как продукт "спецефический", на первых порах необходимо было преодолевать смущение в разговорах с клиентами. Клиенты в большинстве своём адекватные, теплая база. Офис комфортный, оборудован всем необходимым. Добираться удобно. Я ездила из Батайска. График работы можно выбрать какой удобнее для себя. Есть обучение, помогут в начале работы.

2023-02-16  Комарова Дарья

Даже не надеялась, что найду такую отличную работу после пятидесяти лет! После сокращения на предприятии очень переживала, как смогу работать на новом месте, но здесь очень дружелюбный коллектив. Мне все объяснили и поддерживали в первое время. Поэтому быстро освоилась и теперь с удовольствием общаюсь с клиентами по телефону и помогаю им оформить заказ.

2023-02-21  Сафонова Вероника

Я тоже работаю в этой компании менеджером по продажам. Зарплата всегда вовремя, коллектив хороший и отзывчивый, к новым сотрудникам относиться со всей душой и пониманием, что очень радует.

2023-02-27  Киселева Алиса

Я очень комфортно себя чувствовала, многому научилась, стала более свободной в общении с любыми людьми! Постепенно стала больше продавать, появился азарт. Достойные условия работы!

2023-02-28  Соколова Алина

Работала в данной компании не один год, Получила колоссальный опыт в работе в сфере продаж, работала менеджером по продажам. Хочцотметить слаженный коллектив, высокий уровень з/п (без потолка), комфортный офис.

Отрицательные отзывы

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Николаевна о компании Дон-Лидерберг

Зарплату высокая, платят без задержек. Созданы все условия для работы: места оборудованы, есть зона кухни, где можно поесть, рядом с офисом есть парковка.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Зайцева о компании Дон-Лидерберг

Работаю по графику 2 через 2, мне так больше удобно. Отличная работа, пусть иногда и немного нервная и стрессовая, но не настолько, чтобы совсем от нее отказываться. Коллектив супер, все классные.

13.04.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Работаю консультантом. Хороший укомплектованный офис для работы, место тихое, но зато удобно расположено и добираться мне лично удобно. Коллектив можно сказать заботливый, мне в помощи ни разу не отказали. Нет зависит, каждый работает на себя и не зависит моя зарплата от соседа по столу. Работаем и 5/2 и 2/ 2, мне нравится больше 2/2.

18.11.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

В сфере продаж уже раньше работала, мне как оказалось продажи по телефону больше подходят чем вживую. Руководители на связи, лояльно отнеслись ко мне, когда я поначалу смущалась специфике товаров. Сейчас уже все норм, проценты хорошие капают.

21.12.2022 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работа мне нравится. В должности менеджера продаж работал и раньше. Перешел к ним потому, что зарплата выше. Ну и нет потолка в зп. Еще здесь хорошо с коммуникацией. Начальник не строгий, опытный. ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Дон-Лидерберг

Как-то откликнулась на вакансию менеджера по продажам, и понеслась) Зарплата здесь достойная, состоит не только из оклада, но и из процентов от продаж. Также радует и то, что коллектив очень дружный попался, ни сплетен, ни скандалов у нас нет. Да и условия труда тоже неплохие, в офисе комфортно, кухня своя есть, кто хочет, свою еду из дома приносит, разогревает там и кушает в обеденный перерыв, не надо на кафе или рестораны деньги лишний раз тратить.

26.11.2022 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

За время работы, пока не увидела
Мне нравится работать в компании. Если не разбираетесь в продажах, то вас всему научат. Первая неделя учебная. И оплачивается, кстати. Зарплата очень хорошая. Есть фиксированный оклад, плюс процент с продаж. ...

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Дон-Лидерберг

Я как год назад устроилась сюда консультантом, так и не хотела больше никуда уходить. Тут очень даже неплохие деньги могу зарабатывать, потолка нет, все от меня самой зависит. Вот и стараюсь доход свой увеличивать постоянно) Все необходимое для работы в офисе есть, он хорошо оснащен. И находится в удобном месте, без проблем добираюсь.

15.01.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Здесь есть обучение. Причём оплачиваемое. Зарплата высокая, оклад 30 тысяч, уже не плохо, но я со временем начала зарабатывать раза в три больше. Коллектив хороший, помогаем друг другу, если возникают сложности. Влилась быстро. Руководство тоже адекватное. Мне всё нравится. ...

22.06.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Отличный коллектив, где каждый сотрудник ценится и уважается. Я получаю высокую заработную плату, что стимулирует меня к достижению лучших результатов. В компании есть своя школа продаж, которая помогает мне развиваться и улучшать свои навыки. График работы гибкий, что позволяет мне балансировать работу и личную жизнь.

25.01.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю оператором больше года. Попала случайно, нужно было срочно перескочить с работы на работу, ипотек всё таки выплачивать нужно) Адаптировалась быстро. Получаю под сотню в месяц. Работы много, бери да продавай. тем более здесь отличное обучение. ...

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Кулыгина о компании Дон-Лидерберг

Работа устраивает. Когда устраивалась, думала, что пришла в не надолго, но потом ко всему привыкла и адаптировалась быстро. Зарабатываю хорошо, а это главное! Люблю свою работу)

01.07.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Я сюда пришла пару лет назад и ни о чем не жалею. За время работы образовалась небольшая база постоянных клиентов. В основном это мужчины, так как именно для их здоровья мы продаем продукцию. Цены не очень высокие, поэтому берут с большой охотой. Офис расположен в центре города и он оснащен всем, чем нужно. Есть своя парковка. Ни разу не было задержек в работе. Начальство наоборот старается на, стимулировать к работе.

19.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Давненько работаю тут консультантом, - все нравится. Да, от некоторых клиентов устаешь, бывают больно навязчивые и негативные. Но так в любой работе с людьми. Зато в целом условия хорошие, включая график, зарплату, условия в офисе и обстановку в коллективе. Быстро адаптироваться помогло обучение в первый месяц, никто сразу меня задачами не заваливал.

01.02.2024 | положительный отзыв
Нравится тут работать

После развода была в легкой растерянности, но новая работа помогла мне собраться и встать на ноги. Как раз тогда я и устроилась сюда консультантом. Период обучения оплачивался. Это важно, так как вакансии с неоплачиваемый стажировкой я вообще и не рассматривала....
продаем интимные товары для потенции

19.09.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю оператором и в моей работе меня всё устраивает. Я быстро подружилась со своими коллегами с самого начала, здесь все очень дружелюбные. У нас нет строгого дресс-кода, а офис оснащен всем необходимым оборудованием, включая удобную кухню-столовую. Конечно, сначала мне было сложно находить подход к клиентам, но в первые месяцы работы проходит обучение продажам, там помогли. Сейчас я выполняю свой план каждый месяц и получаю за это хорошую зарплату.
Меня все устраивает.

19.09.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Могу заметить, что я работаю в компании Дон – Лидерберг уже около года и меня всё устраивает в целом. График 2/2, офис недалеко от центра, можно доехать спокойно. Парковка имеется. Зарплата только белая и спокойно отпускает в оплачиваемый отпуск.

10.04.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Полгода на этой позиции работаю. Нравится, что зарплата тут белая, без потолка. Фактически сколько продала, столько и получила. Есть фиксированный, оклад, поэтому даже в самые неудачные месяцы без копейки денег не останусь. Разве что пока у меня не было “сложных месяцев”. Работы много, да и клиенты теплые, поэтому делаю хорошую ЗП. Меня все устраивает.

24.11.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю графиком 5 на 2, в офисе комфортно, можно с утра попить кофе и разогреть обед. Зарплату выплачивают в установленные даты без задержек.

22.03.2023 | положительный отзыв

Нету.
Работаю менеджером по продажам в этой компании два года. Обучение было бесплатное. Все показали, рассказали. Рабочее место меня устраивает- удобное. Можно всегда перекусить на кухне, попить кофе. Начальсво нормальное. Пока никаких конфликтов с колективом не было. Стараемся выручать друг друга) Есть удобная парковка рядом с офисом. Зарплата хорошая. ...

29.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Второй год работаю оператором в этой компании и не жалею, что перешла сюда. Оплата труда достойная тут, я без мужа живу, трое детей у меня, так для меня это очень большое значение имеет. Также радует и то, что коллектив очень дружный попался, ни сплетен, ни скандалов у нас нет. Да и условия труда тоже неплохие, в офисе комфортно, кухня своя есть, кто хочет, свою еду из дома приносит, разогревает там и кушает в обеденный перерыв, не надо на кафе или рестораны деньги лишний раз тратить.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталик о компании Дон-Лидерберг

Я работаю оператором в компании Дон–Лидерберг. Офис здесь комфортный и оборудован всем необходимым. У нас есть два варианта графика, так что каждый может выбрать подходящий для себя. В течение рабочего дня у нас предусмотрены длинные перерывы. Сейчас рассматриваю это место как работу в долгосрок, хотя в начале я был не уверен, насколько останусь здесь.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Дон-Лидерберг

Взяли меня после небольшого собеседования., Офис находится территориально удобно, нет никакого предела по зарплате, всё зависит от вас. План по продажам я начала выполнять уже со второго месяца работы. Товары для мужского здоровья на удивление, очень хорошо берут.
Иногда бывает большая загруженность, но всё компенсируется зарплатой.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Дон-Лидерберг

Я сюда попал через ХедХантер. В Дон – Лидерберг хорошие условия труда. Зарплату платит вовремя, коллектив дружный, график подстраиваете под себя.
Не знаю

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Дон-Лидерберг

Немного была знакома с принципом работы колл-центров. Остальные навыки получила на обучении. Меня ввели в курс дела и дали освоиться как следует. В офисе спокойно. Все условия созданы. Нет навязчивого дресс-кода. Правда, есть запрет на пользование мобильным на рабочем месте, но зато ничего не отвлекает в момент работы. Зарплата растет по мере того, как повышается личная производительность.

19.02.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю тут не первый год и всем доволен. Условия работы хорошие, руководство заботится о сотрудниках. Поначалу было не комфортно общаться с клиентами из за специфики товаров, но потом привык, сейчас уже на «автомате» проходит общение с клиентом. Есть парковка, но даже без транспорта сюда удобно добираться. Еду привожу с собой, но тут есть столовая чтоб спокойно ...

25.12.2022 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Компания развивается активно, в ней есть все условия для работы. Мне нравится, что чай и кофе предоставляют бесплатно, есть кухня-столовая, можно разогреть еду в обеденный перерыв. При фирме хорошая школа-продаж, всему обучают при приеме. ...

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Савин о компании Дон-Лидерберг

Впервые пришел в компанию год назад. Обучение сразу же было организовано, не просто так пришел и не знаешь, что тебе делать. Зарплата зависит от того, сколько продашь разных товаров. База клиентов теплая, со многими уже общаюсь, как с друзьями, смущения нет, потому что с мужчинами говорю на одном языке. Зарплата тут не фиксированная, то есть можно зарабатывать большие деньги, если будешь активно продавать и всячески продвигать товар. Парковка имеется, машину всегда есть куда поставить, она прямо перед офисом находится.
Не вижу их

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Дон-Лидерберг

Я работаю в компании Дон-Лидерберг в должности консультанта, и мне нравится. Я получаю отличную поддержку от коллег и руководителей, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Гибкий график работы позволяет мне управлять своим временем и совмещать работу с личными обязанностями. Я рад работать в такой профессиональной и дружелюбной команде.
Не увидела

15.02.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

В нашей компании работаю оператором, сперва проходила небольшое обучение, но для меня оно оказалось не таким уж сложным, потому и быстро приступила к полноценной работе. Довольна дружным коллективом и до работы мне удобно добираться. Заработная плата своевременная и оплачивается достойно главное. Клиенты конечно бывают разные, но это впрочем, как и везде. ...