Паньшин Групп отзыв сотрудника Денис Косенков, Россия, Москва

Денис Косенков, Россия, Москва:

Достоинства Работаю в Паньшин Групп уже несколько месяцев. Коллектив молодой, креативный, все друг другу помогают, подсказывают, если попросишь помощи в решении того или иного вопроса. Начальство всегда готово выслушать объективное мнение по решению разных рабочих задач. В общем, приятно, когда тебя ценят как специалиста и прислушиваются к твоему мнению, несмотря на то, что ты только "вчера" пришел работать!

Отрицательные отзывы

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Паньшин Групп      отзыв сотрудника Елена

Не платят зарплату. Больше 6 месяцев надеялась на добросовестность Алексея Паньшина. На все звонки сбрасывает, а сообщения игнорирует
Их нет

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Паньшин Групп      отзыв сотрудника Недовольный сотрудник

Не платят заработную плату больше 3-х месяцев. Сначала были отговорки, что счёт заблокировали, потом,что клиент не платит. Постоянно какие-то отговорки. Руководство полностью игнорирует, на вопросы о ЗП не отвечает. ЛайкДиджитал, Паньшин групп и Диджитал Промоушн- это всё одна и та же контора. Худшее место которое только можно себе представить. Не тратьте сои нервы и время на работу в этой компании
Достоинств никаких

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правдивый о компании Паньшин Групп

Зп задерживают белее чем на месяц и если вы все ещё не передумали работать в этом странном месте приведу вам ещё пару доводов. Главная фишка этой компании «Digital Promotion» так она называет себя сейчас это переезды , за время моей работы ( около года ) их было 5 и грузчики это вы ибо у компании нет денег нанять людей и ещё фишечка это чтобы сотрудники как можно меньше контактировали это очень важно , никак их тимбилдингов и разговоров в обед ! Ща этим следит Алексей и сливает неугодных

15.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имевший опыт о компании Паньшин Групп

Данная компания также именуе себя как "Диджитал Промоушн". Это идеальное место для любителей пощекотать себя "острыми ощущениями": 1) вечно лагающая компьютерная техника 2) Время выдачи ЗП всегда зависит от транша с РФ (некогда точно не рассчитаешь дату получения своего вознаграждение за труд) 3) рабочее место - разваливающаяся мебель, к которой страшно дотронуться 4) работа вся делается без четкого понимания конечного результата 5) с возникшими сложностями в работе ты всегда один на один 6) отсутствие в офисе зоны отдыха 7) повышение ЗП если и можно вымолить, то это будет настолько незаметное повышение, что напрашивается вопрос: стоило

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Паньшин Групп

Работала в компании 5 месяцев. Из-за задержек с выплатами я уволилась. За последние полтора месяца до сих пор не выплатили зарплату. Вначале мой бывший руководитель кормила завтраками, сейчас совсем перестала выходить на связь. Первые три месяца платили постоянно с задержками, однажды посчитали курс рубля к гривне 1:2, из-за чего я получила на 700 грн меньше, чем было оговорено при приеме на работу. Я подняла кипиш, деньги в следующем месяце вернули. Но как я узнала потом, были сотрудники, которым не доплатили по такому "внутреннему курсу" больше 1000 грн, и поскольку

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рекомендация клиентам о компании Паньшин Групп

Не обращайтесь в данную компанию, вы будете обмануты. Вас в начале попытаются сделать своими друзьями (Паньшин лично с Вами будет вести переговоры, лезть в душу), а после того, как выманит по максимуму денег, просто кинет. Сайт будет кривой, сео — ну в первую 200 может по какому-то запросу и попадете.

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Врунишка Оля о компании Паньшин Групп

На День Рождение платят премии ??? Ахахахах На день рождение даже не поздравляют.

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании Паньшин Групп

Бывают задержки заработной платы, примерно на неделю.

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Паньшин Групп

Постоянные лживые обещания, абсолютно невдекватное руководство, которое может почтить только избранных. Неквалифицированные сотрудники лепят за ваши деньги полное дерьмо , а не сайт который вы так ждёте. Техника просто отвратительная в ней только в пасьянс паук играть . Коллектив абсолютно не дружный, а это просто и не нужно .. будут ещё разговаривать .. а вдруг на работе ? В общем если вы хотите побольше ужаса в свою жизнь велком!п.с. ещё и английский подучите , почти бесплатно ;)

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Panshin о компании Паньшин Групп

Хотел бы обратить внимание на то, что в последнее время очень много негатива в Интернете появилось на компанию Паньшин Групп. Просто у людей накипело. А самое обидное, что это все правда. Действительно зарплаты никто не повышает. Сотрудники ходят и выпрашивают, а руководство делает вид, что не замечает. Хотя при приеме все четко обговаривали, а потом пытаются морозиться или вообще не выходят на контакт. То, что происходит реорганизация в Паньшин Групп, то это хорошо. Но это уже 4-я или 5-я за 2 года. И с каждой реорганизацией становится все хуже

Набережные Челны

24.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kostia о компании Паньшин Групп

Созданы комфортные условия работы. Скуки и монотонности в работе нет, каждый месяц или заходят новые проекты, или расширяется прайс услуг для "старых")), неокторые нестандартные, а это новый опыт и новые возможности. Коллектив творческий, команда единомышленников, поэтому работать вместе здорово. Зарплата нормальная, выплачивают своевременно, с ростом сотрудника как профессионала растет и зарплата, за счет этого у нас нет текучки.

20.02.2018 | положительный отзыв
ПАНЬШИН ГРУПП

Заказывал разработку и настройку нескольких разноплановых сайтов. Работой доволен, интерфейс и кликабельность на высоте. Также, в Паньшин Групп заказывал заливку контента и внутреннюю оптимизацию. С каждой новой задачей ребята справлялись на ура. После запуска интернет-магазинов буду уже обращаться по поводу продвижения, думаю, что и с этой задачей они справятся хорошо. Качеством, а главное, сроками и четкими выполнением ТЗ и пожеланию доволен.

Москва, Мажоров переулок, 14, строение 4

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Гурская о компании Паньшин Групп

Замечательные люди здесь работают! Покрасные условия удалённой работы и своевременная выплата зп (и наличкой, и на карту). Достойный уровень компании как для России, так и для Украины. Буду рекомендовать друзьям работу здесь.

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Паньшин Групп

Работаю в данной компании с апреля 2019 года в отделе по работе с клиентами. Мне всё нравится, для меня лично это интересная работа. Главное, что мои задачи детально описаны, поэтому я всегда знаю, ЧТО должна делать и как это делать ПРАВИЛЬНО. Да и целом все работают слаженно, то есть каждый сотрудник понимает ответственность перед начальством и перед коллегами. В целом коллектив очень хороший, приняли меня дружно. Приятно, что все друг друга поздравляют с праздниками. И по работе все готовы друг другу помочь, если, конечно в силах это сделать. Так

Краснодар

22.01.2023 | положительный отзыв
Паньшин Групп отзывы

Аня, г Москва:
Достоинства Паньшин Групп стала для меня трамплином в профессиональной деятельности. Работала с 2018 по 2022 год. Мужу предложили повышение и мы переехали в Казань, поэтому была вынуждена уйти. Отличный коллектив, интересные задачи, лучшее руководство. Пришла в компанию уже сложившимся специалистом, но несмотря на это, очень многому здесь научилась и сильно выросла как профессионал за годы работы. С опытом, полученным в Паньшин, я с легкостью устроилась на руководящую позицию в новом городе. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Паньшин Групп отзывы о компании

Валерий, Краснодар:
Достоинства Я работаю в Паньшин Групп seo-специалистом с 2020 года. Еще нигде так надолго не задерживался, до этого работал фрилансером. И за это время неплохо прокачал свои хард скиллы. Мне нравится наш молодой коллектив, который смело могу назвать дружным. В то же время все компетентны в своей области, поэтому всегда могут помочь решить любой вопрос, что-то подсказать. По условиям труда вопросов нет - работаем с пн по пт. Иногда можно уйти на удаленку (по определенным причинам, а не просто так). Отпуск оплачивается. По необходимости можно отпроситься - начальство с пониманием и уважением относится к каждому сотруднику. По ЗП тоже все ОК. Задержки могут быть, но за последнее время такое не замечал вообще. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Паньшин Групп

В Паньшин Групп работаю в SMM отделе. Я сама по себе натура творческая, поэтому работа мне нравится. Есть где свой потенциал показать)) SMM без остановки развивается и мне нравится, что в этой компании всегда обращают внимание на всякие нововведения и передают актуальные знания сотрудникам. Сейчас вообще SMM отдел в компании развивается, заходит много интересных проектов. Но при этом нагрузка на сотрудников идет равномерная. Да, по началу, когда проект свежий - тяжелее, но на второй месяц уже становится понятно, что, куда и как)) По атмосфере в компании - все приятные. Проконсультируют, ...
Существенного ничего нет. У меня достаточно много времени занимает путь на работу. Но это не проблема компании))

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа нравится

Работаю в Паньшин Групп третий год на должности менеджера по работе с клиентами. За эти года компания подарила мне серьёзный опыт и новых друзей. Это не первая моя работа, но... Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Work

Хорошие условия работы в офисе, хорошее рабочее место, трудоустраивают с первого дня официально, стандартно был испытательный срок 1 месяц. Зарплату выплачивают ту, которую изначально обсудили на собеседовании, без сюрпризов, выплата... Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа на фрилансе

Агентство небольшое, современное, без бюрократии в отношениях между коллегами и руководством. Я работаю с агентством уже больше 3 лет (фриланс) и что для меня поразительно, у нас не поменялся состав... Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Крутая команда!

Место, где хочется работать и развиваться. Коллектив, с которым хочется общаться не только по рабочим вопросам. Паньшин Групп - вы мегакрутая команда, счастлива здесь работать!) Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Паньшин Групп

Паньшин Групп - это моя первая работа после университета. Не по специальности, но я ни о чем не жалею. Работаю менеджером. В этой компании я научилась работать в команде, решать одновременно несколько задач, брать на себя ответственность, не бояться звонить людям, “выпытывать” у них информацию и то же время давать консультации. Коллектив мне очень нравится - все доброжелательны, дружны и сплочены. Конечно за 4 года я видела некоторого рода текучку. Были “залетные птицы”, которые устраивались в компанию, не понимая, чего хотят от них и чего хотят они сами. Такое, думаю, есть в каждой компании. Рабочее место комфортное, доступ к кофе есть всегда))) Пятидневка, есть больничные и отпуска (оплачиваются конечно же). Место работы менять не планирую)

Краснодар

01.11.2023 | положительный отзыв
My work

работала в разных маркетинговых агентствах. Что нравится в Паньшин - адекватное отношение со стороны руководства, не закидывают задачами, которые нужно было сделать "еще вчера". Если нужна помощь в какой-то задаче, не бросают на произвол судьбы, руководитель в отеделе супер. Зп...
нужно пересмотреть систему премирования

16.12.2022 | положительный отзыв
Моя компания

Всем довольна в работу - руководство отзывчивое, общение без бюрократии, коллектив дружелюбный. Компания дает много интересных плюшек сотрудникам, офис неплохой, техника современная. Работа оценивается руководством объективно, задачи понятные и в... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Все ок

Работаю недавно, чуть меньше года. Через полгода работы без проблем отпустили в отпуск на 2 недели. По зарпалате стабильно, иногда парой дней раньше выплачивают, иногда парой дней позже. Работаю по... Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
Работаю уже 5 лет

Работаю пятый год в SEO отделе. Поэтому пережил в этой компании ""Крым, Рим и медные трубы"". Коллектив поменялся, отсеялись нехорошие люди, я бы сказал, которые с наступлением пандемии показали свою... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Паньшин Групп

В Паньшин Групп работаю уже два года. За это время большой текучки кадров не замечала. Коллектив молодой, все приятные, никто никогда не строил никакие заговоры против друг друга. “Микроклимат” благоприятный))))... Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Паньшин Групп      отзывы

Чем мне близка работа в агентстве, там это тем, что не скучно, потому что клиенты разные, задачи разные, запросы разные. В Паньшин Групп я прокачалась как специалист на 1000%. Сейчас не работаю в агентстве уже, но три года, которые там работала были классными.
нет, теплые воспоминания о работе в Паньшин Групп

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Паньшин Групп      отзывы сотрудников

Работала на фрилансе в Паньшин. Зп всегда вовремя, задач много, а от этого зависит и зп у фрилансера, коллеги классные, молодые, современные. руководство тоже отличное.
все-таки фриланс это удаленная работа, нет живого общения с коллективом, нет корпоративов