Негабаритим: Негабаритим

Нет.

Первые 2 месяца не оформляют. Но дают Временный трудовой договор(!) и можете с ним сразу идти жаловаться в трудовую инспекцию. Директорат как надзиратель в концлагере, контролирует любой чих! В офисе разговаривать нельзя! Только работать! Информация для бухгалтера: говорят, что у них 2 платежных дня в неделю, по факту платёжки каждый день каждые 2 часа от 2 до 16 штук. Заполняем табличку в Гугл, полный дубликат учёта, за табличку порвут! Я даже не хочу писать,что табличка должна быть сделана к 10 утра и за отсутствие строчки штраф 500 руб. Трудовая инспекция ау! Бухгалтерией и налогами заниматься некогда! И да, 24.01 дайте цифру по налогу на прибыль! И не важно, что ещё делаем ндс, и до прибыли ещё 2 месяца, дайте! За год у них меняется третий бухгалтер! Кто хочет поработать в концлагере заходи!

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Негабаритим софийская д14: отзыв сотрудника

Директор просто «гений»! от его необдуманных, а порой и глупых идей, страдают все и всё, очень много пустых слов, и такое же большое количество обещаний. Не дать во время, в числа прописанные в договоре о найме, белую копеечную зарплату, без предупреждения это в порядке вещей, я молчу уже поо черную зарплату. Очень много простоев,две недели это нормально. Очень много холостых пробегов, от 1000 до 4000 тысяч км пустым это нормально. Оплата за пройденный километр, всегда разная, на усмотрение директора, узнаешь только на выгрузке или по приезду в Питер, но существует ...
Нету

26.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Негабаритим: Задержка зарплаты

Не вздумайте идти работать в эту компанию. Слух по всему городу очень быстро разошелся, из этой компании в один день уволились 4 водителя, четыре всего и было. Задержка по зарплате составляла 3 месяца. Все машины и прицепы продаются на Авито, пока лизинговая компания не успела их забрать.
Нету