Золотые традиции Москвы отзыв Елена

Елена:

Хочу написать о ломбарде положительный отзыв. Отнесла в скупку два кольца и порванную золотую цепочку. Оценщик дал хорошую стоимость за все три изделия. Деньги получила, не жалею, что отнесла в данный ломбард.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Золотые традиции" Т.Д. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все для того , чтобы заманить на собеседование на Энгельса . Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Золотые традиции" Т.Д.»

Основное название: "Золотые традиции" Т.Д. Другие названия: "Золотой стандарт" Т.Д. Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Поставка разливного пива Автор: Морис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

25.11.2014
"Золотые традиции" Т.Д.

Почемустак мало отзывов об этой компании? Приглашают туда работать но: 1. З/п вся в черную,как бы не кинули 2. Соц.пакета нет 3. Офис стремный Вот так, все на словах.
нет ... Подробнее>>

14.03.2021
"Золотые традиции" Т.Д.

Работал водителем экспедитором в данной компании ооо Золотые Традиции, директор Комаров с.в, через прокладку ооо лио директор Новиков а, которая создана чтобы не платить налоги государству. Руководство компании, как будто братки из 90 х, распальцовка, мат, золотые цепи, хамство на каждом шагу.Долгое время ожидание загрузки, так как всего два загрузочных окна на складе, очень медленные грузчики и кладовщики, из дальнего Подробнее>>

06.02.2022
ООО ПК Старые традиции, ООО ТПК Старые традиции, ИП Матюшенко О.А. - негативный отзыв

Проработала там 4 месяца неофициально, что даже пошло мне на пользу - уволилась без лишних нервов и проволочек. Ни разу не заплатили так, как обещали изначально, а обещать умеют, мастера в этом. Текучка кадров жуткая. И лишь красивые слова, как руководству все дОроги, какое большое дело делают. Периодически задерживают зарплату. Атмосфера в коллективе офиса гнетущая. Отношение к работникам скотское. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы»

Отвратительное, повернутое на своей значимости руководство, готовое шпионить за каждым из сотрудником. Дмитрию - отдельный привет! При этом сами не разбираются в элементарных вопросах управления персоналом, ведению переговоров, формированию коллектива и т.д. С ужасом вспоминаю время проведенное в этой конторе, в гнилом и обшарпанном офисе на пр. Вернадского и время общения с руководством данной конторы.
их нет ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы»

Коллектив поганейший. Все сплошные крысы старающийся любую копейку вырвать изо рта другого сотрудника. Все друг за другом следят и стучат начальству. Зарплату постоянно задерживают. Работает куча нелегалов с Украины, и это отнюдь не милые несчастные девочки.А если сотрудник решил уволиться ему отдают лишь малую часть зарплаты.Тысячу раз подумайте прежде чем сунуться в этот гадюшник. Если ты новичок - тебе никто там помогать не будет.
Магазин рядом. Столовая в здании.Пара-тройка вменяемых сотрудников. ... Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Золотые Номера Москвы ООО - отрицательный отзыв

Марина Филатова:
Я покупала здесь мужу номер телефона, у моего мужа любимая цифра 4, поэтому, изначально искала номер, который будет заканчиваться на 4 четверки. Было предложено несколько вариантов, но один номер - прям то что надо. Перед четверками были такие числа, которые значат для нашей семьи очень многое, уж извините, но тайну номера раскрывать не буду. Уверяю, никакого лохотрона здесь нет, блокировки номеров тоже нет, уже пользуемся более полугода. Муж с удовольствием раздает визитки со своим крутым номером, к тому же, он очень легкий. В общем, магия чисел этого номера работает только на пользу нашей семье.

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы»

Вижу некоторые негативные высказывания в адрес компании, но не могу понять почему? Лично мне понравилось работать, заработок достойный, коллектив приятный, начальство лояльное. Жаль сменил место жительства, так бы дальше работал. ... Подробнее>>