ЗАО «Эвалар» отзыв Ivan

Ivan:

Работаю на производстве с августа. Есть опыт на другом фармпредприятии, есть с чем сравнить.
Здесь работы много, не расслабишься. В цехе оборудование крутое, европейское, высокие требования к чистоте и самим процессам. Нужно четко соблюдать регламенты.
Зарплата выше чем по городу. И да, за нее нужно работать. Задержек нет, бывает если день расчета выходной, то переведут даже раньше.
Из минусов: расположение завода в дали от остановок, ездить только по графику служебных автобусов. Но они бесплатные, и если приезжать-уезжать четко по смене, то без проблем.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Эвалар"»

Учет бензина, GPS. По своим делам не отъедешь. Но на то это и работа, чтобы только ей заниматься.
Я работаю в компании Эвалар водителем. Работа делится на две задачи - утром я забираю сотрудников у метро Киевская. Вечером - отвожу их обратно от офиса. Езжу на микроавтобусе volkswagen. А днем - отвозить документы (договора, акты и т.д.). Здесь я передвигаюсь на volkswagen passat. Машины новые в хорошей комплектации, так что все очень комфортно. Когда не за рулем - ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
аптека эвалар

Директором этой аптеки является Блимке В.Н. Умеет обаять, но в аптечном деле профан, зар.плату платит по принципу ублажаещь его - получаешь хорошо. Не любит умных людей, которые умнее его. Постоянно приходилось доказывать что-то.Работаешь сверхнормы бесплатно, любит делать фиктивные недостачи, а потом он такой добродетель, списывает якобы за счет фирмы, но с условием что ты продолжаешь работать.Предлагает встреч на"нейтральной" стороне по Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв

пока нет
Работа по специальности, перспективы карьерного роста ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Эвалар"»

Всегда мечтала работать по специальности (закончила химфак), но поскольку в нашем крае с такими вакансиями напряг, подрабатывала, где придется, даже продавцом в гастрономе. А потом по счастливому стечению обстоятельств встретилась с сотрудником компании Эвалар, послушала рассказы о компании... Сразу появился энтузиазм попасть на работу в эту фирму, но боялась - опыта работы по специальности не имею, да и производство ... Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР

Препарат МКЦ не соответствует всем нормам, на первый взгляд это просто мел прессованный в форму таблеток. Принеся я домой, развел в теплой воде, никакого набухания там и близко нет. С чем вопрос: когда вы перестанете дурить людей? Т.: 89182500183. Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Зеленый чай не вкусный и не действует сразу

Прикупила себе чай от эвалар контроль аппетита. Вкус: обжигающий слегка, не очень. Эффект: пью второй день, но есть хочется не меньше. Стоило ли вообще покупать, лучше бы обычный зеленый чай взяла. Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Неудобно глотать таблетки

Экстракт зелёного чая - таблетки не удобно глотать. Зачем было так делать. Лучше бы в пакетиках, как обычный чай. Что собственно я и делаю, покупаю зелёный чай, концентрацию подбираю по вкусу. И не надо никаких таблеток. Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Расширьте сеть аптек, надоели очереди

Не устраивают очереди в аптеках Эвалар. Уже много об этом сказано. Но пока эффекта не вижу. Как стояли так и стоят. Если нельзя построить помещение, можно же его арендовать. Или, вот хорошая идея, поставьте дополнительную кассу или откройте дополнительное окошко. Делов-то! Разве приятны кому-нибудь раздражённые покупатели. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР

Мне не совсем понятна помада против герпеса. Ерунда какая-то. Это, что же разносить локальное раздражение про всем губам? И ждать пока теперь уже все губы разом начнут заживать? Странно как-то. Лучше бы в виде мази. Однозначно. Наверно у непосредственных авторов данной помады герпеса не было. И хорошо. Но надо было посоветоваться с пострадавшими от этой бяки. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Мало аптек, большие очереди

Я не понимаю такого, почему так мало аптек «Эвалар». Ну, в нашем городе, так точно. Всё устраивает, ассортимент, цены, скидки, а в очереди приходится стоять и до часа. Это же взаимовыгодно и клиентам, и владельцам. Недавно с мужем зашли, так было только несколько посетителей (?!). Мы взяли на заметку какой это день недели и засекли, во сколько мы пришли. Попробуем сделать такой же визит через неделю, может также повезёт. Подробнее>>