дельта системы безопасности: Дельта своих не бросает

Работал в координации монтажа (ецумс). Решил оставить отзыв, потому что почти уволился, но….. Дельта своих не бросает )) Расскажу по порядку. В компанию попал под акцию приведи друга, да –да мой же друг на мне на варился, ему выплатили хорошую премию ( цифры не могу озвучивать, потому что ещё работаю в компании и уходить не собираюсь ближайшие года 2 ). я прошёл 4 собеседования, оказывается можно даже выбирать вакансии, но я не люблю продавать и не умею, поэтому от первых двух отказался, на третей мне не понравилось, что нужно выходить в ночь. А вот в службе координации монтажа график удобный, есть и 2/2 и 5/2 и нет ночных смен. Но больше привлекла зп, тем более не нужно продавать, уже всё продали, моя задача договорится с клиентом о дате выезда нашего инженера для выполнения работ. И чем больше я запланирую таких работ, тем больше будет премия. Платят оклад и премию и ни разу не задерживали, хотя в отзывах пишут странные вещи. В ЕЦУМСе точно проблем нет с этим. Ну и я через друга пришёл, уже частично знал как всё устроено, он давно работает, поэтому не переживал об этом. Грубо говоря, всё что на собеседовании обещали, даже максимальные суммы, и на них вышел уже на втором месяце работы, по этому наверное мой отзыв больше положительный. Но вернёмся к теме почему я вообще решил его написать. Проработал я уже 8 месяцев и есть что сказать, одно из главных это наверное адекватное руководство в лице ведущего специалиста «рд» и самого руководителя «ср». В основном, точнее всегда взаимодействовал с «рд», но ключевой момент моих изменений как раз решил «ср». Был даже немного в шоке, хотя не немного, а в шоке. У меня случилась беда в семье и мне нужно было срочно уволится и покинуть Волгоград. В другом городе нужно было искать работу, а деньги нужны были на лекарства, на еду и это нужно было сейчас. Каких то сбережений у меня просто не было…. И когда «ср» узнал. Что я увольняюсь, меня вызвал в свой кабинет и решил уточнить причины моего увольнения, так как ему было не понятно почему сотрудник с полной премией и хорошим потенциалом решил его покинуть ( его слова ). Я объяснил ситуацию и услышал предложение, от которого просто не мог отказаться, радости не было придела на тот момент)) «ср» решил главную проблему мою, потерю денег – он предложил не увольняется, а работать в том городе, куда я переезжаю, сначала в офисе потом удалённо из дома! Я согласился сразу! Компания федеральная офисы есть в каждом большом городе, и в том числе в Ростове на Дону, куда я и переехал. Поэтому компания в лице моего руководителя пошла мне на встречу, а это сейчас огромная редкость! Я продолжаю по сей день работать и в этом году подал заявку на внутренний кадровый резерв ( Буду руководителем наверное скоро )))) В любом случае развиваться дальше в компании. Хорошее редко кто пишет, потому что смысл тратить время когда и так всё ок, а я просто хотел поделиться своей историей. И надеюсь, мой отзыв увидит «ср»! Спасибо! )) p.s. хотя может и поругает)))

Ноутбук пришлось взять в кредит, что бы рпботать из дома.

Волгоград

Отрицательные отзывы

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как и во многих серьезных компаниях в данной очень тщательный отбор кадров и несколько этапов собеседования. Первый этап с психологом-кадровиком, который около часа будет допытывать соискателя, расспрашивая тщательно о предыдущих работах включая развернутый рассказ о том чему научились там( так же надо будет рассказать чему вас учили в институте) хочу обратить внимание что для данной вакансии никакие институты и опыт работы вовсе не нужны))). Далее будут вопросы кем вы себя видите через год, 10 лет и т.п. После допроса "психотерапевт" с очень умным и напряженным выражением лица сделает вывод какой вы человек и начнет 3-х минутный рассказ о компании))) из которого минута будет занимать о самой вакансии, причем "умный" психолог сам толком не знает что входит в обязанности сотрудника по данной вакансии(не смогла на элементарные вопросы ответить, аргументируя тем что начальник только может мне поведать на след. собеседовании) а остальное время зачем-то рассказывала как многие соискатели бегут от них на второй день и какие там все сплетники(в более мягкой форме) и сможете ли вы с такими людьми работать? Цирк бесплатный, повеселили меня)))))) После такого тщательного копошения в мозгах и такой бездарной презентации вакансии конечно

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Постоянная проблема задержки заработной платы, сегодня 06.02.2017 года,нет зарплаты еще за декабрь 2017 года,руководство кормит "завтраками" постоянно, не рекомендую работать в данной компании,рад ,что ушел в другую

10.12.2017 | отрицательный отзыв

Руководству,глубоко плевать на своих сотрудников.Им главное получить деньги с обьектов.

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Евгений Вершинин о работе в компании

Евгений Вершинин:
Дороги друзья!!! Обратите внимание директор федеральной площадки Дельта Челябинск Екатерина Вячеславовна Балабанова не выплачивает а возможно и присваивает денежные средства уволенных сотрудников. Будьте очень бдительным при увольнении. Я не один такой мне она не до платила 3830 рублей если так сделает каждому получит двойной оклад.Так же есть доказательства о незаконных финансовых операций (обнал средств) которые хочу передать в прокуратуру.В настоящий момент меня внесли в чёрный список на телефоне Балабановой и на конструктивный диалог она не идёт.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ РАБОТЕ В ДЕЛЬТЕ И ОСОБЕННО В РАСЧЕТАХ!!! КТО ЕЩЁ ПОСТРАДАЛ ОТ ПРОИЗВОЛА ПИШИТЕ [email protected] ПРИЩУЧИМ ГАДОВ!!!

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
На собеседовании объявили, что до принятия на работу должна пройти ОПЛАЧИВАЕМУЮ!!! стажировку в течение 5-ти дней (у меня хорошее столичное образование и стаж работы, там же, в крупной известной компании. По определённым жизненным обстоятельствам вынуждена была вернуться в родной город). Прошла оговоренную стажировку, с понедельника вышла на работу. Отработав полдня (шестой по счёту), узнаю, что не подхожу этой компании! Стажировка оплачивается только!!! в случае приёма на работу!!! Неделя потерянного времени для меня!!! И бесплатная раб.сила для компании!!! Кто следующий???

06.03.2017 | отрицательный отзыв

Зарплата официально 6.500, остальное в конвертах (общая зарплата за 10 суток 24000). Всех заставляют писать заявление на каждый месяц в году на неделю за свои счет. Все написали заявление на 50%оклада. Куда только налоговая смотрит ??? Форма за свой счёт, травматический пистолет свой, комиссии, справки за свой счет. Работа в ГБР по одному, то есть приезжаешь на конфликт один. Клиенты жалуются и рассматривают договора тропами. А что один охранник может сделать по закону ??? Вызвать полицию, больше нечего. Бывают и премии за задержание в размере 1000рублей, если незабудут выписать, но на следующей месяц обязательно на эту же сумму штраф. Начинаешь говорить о трудовом законодательстве: ответ один " не нравиться увальняйся". Так чото выбор за вами...

05.01.2017 | отрицательный отзыв

Этой компании просто нет, есть сотни разрозненных чопов, в свое время выкупленных вместе с клиентами, клиенты сейчас разбегаются как тараканы, нерентабельные чопы продаются пачками, людей увольняют , белая зарплата 8 тыс руб, иногда 20. Зарплату свою не выбьете. Уверен, что первые положительные отзывы появятся 10 или 11 января, не раньше.

27.12.2016 | отрицательный отзыв

Может хватит хвалить самих себя, это даже отвращает больше, чем негативные отзывы от обиженных сотрудников.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Сравним последние положительные отзывы, я писал положительные отзывы о своей прошлой компании, но никогда не писал ее название в отзыве. 1 Я работаю техником Дельты 2 В компании Дельта 3 Я работаю в юридическом отделе охранной компании "Дельта", 4 Я работаю техником охранной компании "Дельта" 5 Я в "Дельте" начальник службы 6 В Дельте работаю уже больше года. 7 Я попал в команду охранников Дельты Вам не стыдно? Теперь я читаю только отрицательные отзывы о вас, и они все разные, значит не заказные.

14.12.2016 | отрицательный отзыв

Илья:
Меня насторожило 5 супер положительных отзывов подряд, написанных за 10 дней, такое ощущение, что сотрудниками дали методичку с заданием писать по одному положительному отзыву в неделю.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Пострадавший от услуг Пострадавший о работе в компании

Пострадавший от услуг Пострадавший:
Мифическая компания которая раздает клиентам телефоны квартир. Их "Клиенты" постоянно набирают номер нашей квартиры. Причем после вопроса: "какой номер вы набираете? " называют именно наш. Тоесть люди не ошибаются просто компания ФИКТИВНАЯ. После таких "ошибок" пользоваться ее услугами не рекоминдую!!!

12.10.2016 | отрицательный отзыв

если вы инженер слаботочных систем, тут вам делать нечего. ЗП низкие, черные, больничный за неделю - 100 руб. нагрузки пипец, клиенты неадекваты. Ушел в МГТС. зп 100% белая, сразу оплачивают больничные! ЗП выше почти в половину! Нагрузка меньше, уважения больше.

09.10.2016 | отрицательный отзыв

Низкая ЗП, белая часть только мрот, часть формы приходится покупать за свои деньги, иногда штрафуют за пережог бензина. Громадная текучка, за последний год работы уволили 17 человек знакомых,а могли бы просто перевести на другие маршруты, или клиенты бегут от вас толпами?

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
нет гсм, нет оплаты сотового, низкая оплаты за точку, тупо настроенное начальство, каждый печется за свою жопу, не желание слышать клиента что он хочет, долгое заполнение договоров, которые должны заполнять ну никак не монтажники, у нас достаточно работы и без бумажек

31.08.2016 | отрицательный отзыв

понадобилась трудовая на руки, заметил, что в трудовой не было никаких записей, после я потребовал внести запись, ведь в компании я отработал больше 7 месяцев, после чего мне сообщили что я не прошел испытательный срок! Гавнюки могут послать просто так. Всегда следите чтобы бы вы были оформлены, всегда сразу требуйте трудовой договор и копию трудовой на руки Все байки о том что они крупная федеральная компания строго придерживающая правил и работает строго с соблюдением законов рф полная лажа! Белая часть зарплаты только мрот, остальное в конверте и то сумма сильно меньше обещанной. Эй писаки из дельты когда это у нас конверты узаконили?

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Работал - знаю о работе в компании

Работал - знаю:
Все, что написано отрицательного - чистая правда. Серая зарплата, постоянная её задержка, принуждение писать отпуск за свой счёт, неадекватное, некомпетентное, хамское руководство ( не все, но в основном), угрозы при увольнении, попытки уволить беременных, обман при расчетах - все это имеет место быть. Сплошная гниль.

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Все так называемые экипажи состоят из одного человека, а у ближайших конкурентов увеличили экипажи до трех человек на машину, скоро все клиенты просто сбегут и канторка закроется...

13.07.2016 | отрицательный отзыв

Нет ничего положительного, только заученный текст на все негативные отзывы пишут без ошибок: "Здравствуйте! Ваш отзыв не соответствует действительности. Компания «Дельта» предоставляет услуги на территории всей России, в 30 крупных регионах страны созданы региональные центры. В нашей команде работают профессионалы, с большим опытом работы. Создан бесплатный корпоративный университет для обучения сотрудников, регулярно проводятся тренинги. Все сотрудники проходят строгий отбор, в несколько этапов, ведь от работы каждого из нас зависит не только сохранность имущества, но и безопасность клиентов." Сплошные воры, денег нет. набирают алкашей и бывших зеков, в офисах Москвы одна лимита, охраны как таковой нет, людей не хватает, никто не идет работать.

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Юрий Николаев о работе в компании

Юрий Николаев:
Хамское отношение руководства к своим сотрудникам со стороны зам. начальника по реагированию Ожогова Максима Юрьевича, деспотичного недочеловека. Он постоянно штрафует охранников ГБР за всякую мелочь по 3000 и 5000 руб. Заставляет в жару с утра до ночи, находиться в автомобиле на точке реагирования, в разгрузке и в берцах, , нарушил, - штраф. Людей не хватает, поэтому заставляет брать подработки, или кого то подменить, а если тот отказывается, начинает гнобить его, создает "условия" работы при которых подчиненный вынужден написать заявление об уходе. Амбициозен настолько, что ему нельзя возразить, сразу вызывает в офис и начинает морально унижать и запугивать человека. При нём уволилось столько адекватных начальников и добросовестных охранников, а те кто продолжают работать страдают от его деспотического руководства.

30.06.2016 | отрицательный отзыв

Постоянно задерживают зарплату на месяц-два, и чтоб ее получить надо постоянно теребить начальство. Полное неуважение к сотрудникам со стороны руководства. Постоянна текучка, в среднем сотрудники работают 2 месяца, пока не поймут что это за контора. Руководству все равно на такую текучку. Сервис ужасный, постоянно звонят клиенты и орут в трубку, какое гавно эта компания.

15.06.2016 | отрицательный отзыв

Онромный минус в том для того , чтобы получить деньги Вам нужно быть коллектором со стажем ! Все , что вы заработаете вы получите с Огромным трудом и месяца через 2-3 ( если сильно будете стараться ) .

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Некто Работал о работе в компании

Некто Работал:
Серая фирма,зп в конвертах, бывает с задержкой, больничные листы только по белой части зп, болеть крайне не выгодно,ежегодное написание заявлений на отпуск за свой счет на месяц в принудительном порядке и то, что пишут здесь по серые зп и принудительный отпуск за свой счет истина, соответственно месяц сидишь без аванса который в копеечной доли падает на карту. В целом работать можно если устравает серая зп

17.05.2016 | отрицательный отзыв

и почему все хвалебные отзывы написаны с одного IP, видимо была дана команда отделу маркетинга написать хвалебные отзывы о себе.

11.05.2016 | отрицательный отзыв

посмотрите на количество открытых вакансий менеджеров по продажам, оттуда все бегут. Белая часть зарплаты такая, что на пенсию лет 50 надо работать.

01.05.2016 | отрицательный отзыв

Серая компания. Бардак на всех уровнях, никто не за что не отвечает.С приходом нового руководства в компании начался неадекват не разбираясь в деталях и ньюнансах работы началось хамское отношение. Ставят жесткие сроки и не волнует их как ты с этим справишься, работай 24ч, но оплаты сверх ты не получишь, еще будешь биться за то, что бы получить свое, то что полагается за месяц. Нарушение ТК это норма, даются распоряжения увольнения даже беременных давая два оклада при условии, что после декретного отпуска в компанию ты не вернешься, не предлагают работу до декретного отпуска с альтернативной работой за тот же оклад, пиши заявление на отпуск за свой счет на три месяца. Уходя, точнее сокращая отдел из-за централизации,будьте готовы к угрозам от высшего руководства, что если что-то не так вы сделали, то Вас убьют, в таких фразах в Дельте не стесняются.

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя LaraVolga о работе в компании

LaraVolga:
*УЙНЯ! Сплошной наё* Зарплата черная, жесткое сокращение штата по всей России. Кто готов работать в секте, то вас ждут)

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Lara.Volga о работе в компании

Lara.Volga:
Некая Савченко Александра Геннадиевна "типа руководитель" не знает своего функционала. Не может решить ни один вопрос, касающийся взаимодействий с другими отделами! С ее стороны ПРИНУЖДЕНИЕ выполнения функционала, который не в ходит в обязанности! Также ПРИНУЖДЕНИЕ с ее стороны писать заявление по собственному! ПРИНУЖДЕНИЕ писать заявление за свой счет на 2 нежели, но при этом работать и получить деньги в конверте! Всему этому есть письменное доказательство + аудиозапись. По какому критерию Delta выбиралf сотрудника на данную должность? Понятно, что по объявлению....

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Не знают как смонтированы охранные комплексы, ГБР на какой объект ломиться в случае сработки. Постоянно меняют тарифы оплаты в меньшую сторону, мотивируя "пахать" без продыха. МЦН отдельная история. Управленцы в головном офисе на Шереметьевской дети, ни опыта, ни методов организации рабочего процесса. Огромная текучка кадров. Сотни бумажек заполняешь каждый месяц и не факт, что правильно. Вобщем минусы сплошные.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Андрей Сергеев о работе в компании

Андрей Сергеев:
Знакомство с компанией началось с того, что мне позвонила девушка из Москвы, толком ничего не рассказала про должность, а сразу пригласила на собеседование в скайп. Успешно пройдя собеседование в скайпе, меня направили на собеседование с руководителем отдела. Вот тут-то и начинается самое интересное. Придя на собеседование, я встретился с руководителем, который не впустил меня в офис, а сразу повёл гулять по району с фразой: "Ну что, пойдём пройдёмся?". Сделали мы целых три больших круга по прилежащим улицам, заняло это минут 40. Зашли в один магазин, который бравый менеджер пытался подключить прямо при мне, дабы показать принцип работы. Ему очень быстро дали номер телефона, складывалось впечатление, что магазин подставной, и он туда водит абсолютно всех. Начальник самодур, вводил штрафы, назначал переработки. Работа разъездная, с утра сидишь в офисе, а после обеда бежишь стирать ноги и об улицы города. Ходишь по разным ларькам, где тебе откровенно не рады. Качество оборудования очень низкое, выполнено из дешёвого китайского пластика.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Ser о работе в компании

Ser:
Как бы не пыжилось хоть пришлое руководство Дельты , хоть нынешнее, все равно будите вторым сортом по сравнению с прошлым руководством Ареса! Да и в Аресе сейчас работает не пойми кто, не Имени, ни профессии , ни компетенции. Звёздочки внизу -случайность.