Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Добрая фея

Добрая фея:

У нас отличный коллектив и атмосфера внутри компании.Каждый день в компании -это полученный опыт ,который позволяет двигаться дальше и ещё продуктивнее.Своевременная оплата труда ,что не мало важно .

Не обнаружены мной .Все стремятся сделать что -тоьво благо компании.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Группа Бринэкс

К новым сотрудникам все же нужно больше уделить внимание, возможно наставнечество, подключение тренера. Так как все же сотрудник мало недостаточно получив информацию, сразу же бросают в "бой".
Компания амбициозная, развивается в ногу со временем. Конкурентноспособная,, имеет четкие цели и задачи.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группа Бринэкс

их можно долго перечислять! их много!!!!

10.07.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Компетентный отдел обучения, хорошие условия труда
Всё хорошо

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании

Работаю в этой компании не долго. Условия комфортные. Есть шикарный офис. Хорошо оборудованные рабочие места. Коллектив дружный, отзывчивый, одним словом отличный.Пенза
Не обнаружил

04.04.2023 | положительный отзыв
ООО \"Группа Бринэкс\"

Удобный график, адекватное руководство. Своевременная выплата заработной платы, два раза в месяц, отличный коллектив помогают и поддерживают новых сотрудников..
НЕТ!

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Группа Бринэкс

Приобретение новых знаний и навыков

Тольятти

Работа в компании

Стабильная компания, своевременная зарплата, отличный коллектив, постоянные обучения. Мне нравится работать здесь! Подробнее>>

Отзыв

В центре города, рядом с домом, стабильно выплачивается зп Подробнее>>

ООО "Группа Бринекс"

Работаю в этой компании. Зарплата стабильная, своевременная. Условия комфортные. Рабочие места хорошо оборудованы. Отличный коллектив. Отзывчивые и добрые коллеги, всегда рады помочь. В общем, приятно работать! Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Бринекс

нет Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Полностью чёрная зарплата. Отношение к сотрудникам такое же. Как в 90х. Захочу, уволю сегодня Подробнее>>

Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Компания - лидер, поэтому требует от своих сотрудников выкладываться по полной. Хорошая зарплата без задержек Подробнее>>

Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Компания даёт огромный шанс для личностного развития и карьерного роста. Есть возможность получения дополнительных знаний в рамках профессионально-корпоративного повышения личных навыков и знаний, в которых в первую очередь заинтересована сама компания и руководство. Работа в компании наполняет желанием развиваться и двигаться вперёд. Здесь повышая личный успех, ты повышаешь успех коллектива, повышая успех коллектива ты повышаешь успех компании, всё зависит исключительно от тебя, от кажд...ого из нас! Зарплата выплачивается во время, без задержек. Если ты активен, ответственен, коммуникабелен, обладаешь гибкостью и желаешь развиваться в компании, которая развивается каждый день - ждём тебя уже сегодня! Подробнее>>

Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Рамис

Рамис:
Добрый день. Работаю около года, только положительные впечатления о компании. Все отлично, все нравится. Отличный коллектив, грамотное руководство, хорошо оборудованные рабочие места, отличные условия труда. Заработную плату выдают вовремя, все соответсвует законодательству РФ. Рекомендую! Подробнее>>

Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Sun

Sun:
Большая стабильная компания. Зарплата хорошая и вовремя.Отличный дружный коллектив) отпуска по графику Подробнее>>

Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Славный парень

Славный парень:
Красивые девчонки в офисе, иногда подкармливают, начальство душки, зарплата вовремя. Чувствую себя как у боженьки за пазухой. Если хотите умереть на работе и чтобы вас никогда не нашли идите на КАМАЗ. Там любят терпил. Если хотите чувствовать себя человеком, с кофе машиной по утрам и массажным креслом тогда в Бринекс. Ну и работать нужно, шланговать тут не принято. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Степа Фролов

Степа Фролов:
Сразу скажу, что стоит иметь в виду, если вы туда собрались устраиваться. Во-первых, придётся разбираться в продаваемом товаре, а ассортимент там огого, хотя на первый взгляд работка кажется не пыльной. Но вообще-то не все так просто. Хорошую зарплату ты должен сделать себе сам, так как есть фиксированная её часть и часть зависящая от количества продаж. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работать понравилось. Если коротко об обязанностях, то следил за тем, чтобы их сайт не упал). Команда рабочая мне попалась хорошая. Офис светлый, с нормальным техническим оснащением, недалеко от метро... Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Николай

Николай:
По поводу зарплаты сразу говорю, много продаешь - много зарабатываешь. К плюсам я бы отнес гибкий график и официальное трудоустройство. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзывы о работодателе

Тим:
Самое главное, что платили хорошо и никогда, ну на моем примере, не задерживали выплаты. В остальном всё в принципе довольно хорошо, спокойно, удобно. Если вы любите авто, то и работать вам будет тут приятно. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзывы о компании

Oleg:
У каждого сотрудника свои обязанности. Процесс работы налажен, отношения в коллективе спокойные. С начальством также были хорошие отношения. Если что, готовы были всегда пойти на встречу. Очень понимающие и выручающие были. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзывы сотрудников

М.П:
Казалось бы автосервис, но здесь следят и за отношениями в коллективе и за отношениями с клиентами. Работалось в общем приятно. Условия труда соответствующие. К зарплате вопросов нет. Подробнее>>

26.01.2023
Работа в Группа Бринэкс      отзывы

Специалист:
Руководители не соблюдают субординацию и считают, что все им должны . Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
OOO

Работаю в компании не так давно. Однако, сразу встретил на пути становления инженером объекта добрых отзывчивых людей. Каждый день меня сопровождал мой наставник и на популярном и понятном мне языке... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Группа Бринэкс"

Работа в офисе в центре города, официальное трудоустройство, корпоративная связь, канцтовары выдали, ЗП платят вовремя и сколько обещали при собеседовании. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Группа Бринэкс"

-Хороший коллектив -Грамотное распределение задач -Хороший офис в центре города -Оф. трудоустройство, корпоративная связь Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв

Не обнаружила
Я работаю в этой компании долгое время. Зарплата стабильная, своевременная. Условия комфортные. Есть шикарный офис. Рабочие места хорошо оборудованы. Про коллектив могу сказать, что отличный. Это самые отзывчивые и добрые коллеги, которых я когда либо видела. В общем, рекомендую! ...

09.12.2021
Группа Бринэкс

Работали в данной организации порядка 3 лет, возникали проблемы в работе их можно было решить обосновав и придти к мудрому решению. С приходом в оптовый канал господина [С.] с.в все изменилось не в лучшую сторону, на клиентов абсолютно все равно, человек преследует свои интересы не опт.направления в целом, категоричный, не коммуникабельный, избегает решений которые требуют брать не хилую ответственность. И Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО Группа Бринэкс отзыв сотрудника

Андрей:
Не советую. Чтобы заработать 30 т. надо пахать без выходных, (именно пахать по 13-14 часов). Отпусков нет, условий тоже.

Казань.