Работа в АПИ Воробьевы горы      отзывы о компании

Марина:

В агентство правовой информации «Воробьевы горы» я пришла прошлой осенью. Тружусь консультантом по бухгалтерскому учету и налогообложению, работа нравится. Оформили меня с самого первого дня, наша компания работает по ТК. График удобный, 5/2, рабочий день начинается в 10.00, заканчиваем в 19.00. В субботу и воскресенье отдыхаем, производственного календаря придерживаемся. По выходным на работу никогда не вызывают, задерживаться дольше рабочего дня не приходится. ЗП у меня полностью белая..., формируется из стабильного оклада и бонусов за проведение семинаров и статей. Система мотивации действительно мотивирует, выстроена она грамотно. За стаж работы у нас идут надбавки, это очень приятный бонус. Чай и кофе для сотрудников компания закупает за свой счет, в нашем офисе предусмотрена уютная кухня, где можно пообедать. Корпоративных удовольствий у нас тоже немало, есть свои спортивные секции, их многие сотрудники посещают. Раз в год проводится даже спартакиада Сети КонсультантПлюс, это очень интересное мероприятие, за своих коллег болеем с огромным азартом. Также в компании развито корпоративное обучение. Руководители повышают квалификацию в специальной школе, для рядовых сотрудников обучение тоже хорошо организовано. В общем есть куда расти, компания прикладывает максимум усилий, чтобы нас мотивировать.

Высокие требования к сотрудникам.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АПИ Воробьевы горы

Работаю в данной компании с июля 2021 года!, в отделе продаж. Хочу сказать, что компания хорошая. Руководство адекватное. Если есть вопросы требующие решения можно выйти на диалог с руководителями( Ананьева А. и зам. Николаева А.)и решить ситуацию, всегда помогут в работе. ЗП состоит из оклада и бонусов за продажи. В компании соц. пакет, оплачиваемый отпуск, трудовое законодательство соблюдается в полной мере. Проводятся постоянное обучение, тренинги повышающие уровень сотрудников. Кто имеет навыки продаж, общения с клиентами и желает работать и зарабатывать тому сюда.
Не выявил.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катарина о компании АПИ Воробьевы горы

В компании работаю уже 1,6 года. Хорошая, достойная компания. Постоянно занимаются повышением квалификации сотрудников. Всегда помогут и не только в рабочих вопросах. Проводятся очень интересные корпоративные мероприятия, даже онлайн. Желаю компании процветания и не останавливаться, идти только вперед!
Если ты ленивец, вряд ли тебе тут буду рады.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Аноним

Обман с зарплатой. У руководителя департамента продаж Елены, крыша совсем поехала. Не за горами развал компании. Не надо тратить время и ходить туда. Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Аноним

в продажах бардак: если с руководством не в дружеских отношениях, то хорошего не жди. Если друзья, то тебе будут хорошие заявки кидать, а если сожители, есть и такие, то вообще можно не парится. Центр обучения: есть которые делаю вид, что работают, а есть которым ничего не надо. Одним словом бардак во всём. Подробнее>>

17.01.2018
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Петя

Петя:
Убирают сотрудников, когда они стали не нужны, просто просят написать по собственному, говоря что перспектив больше нет, зп станет 25 т.р и тд. На сокращение с выплатами не соглашаются, однако если пригрозить трудовой инспекцией, заявлением и принести с собой диктофон на такие переговоры, резко меняются в лицо и идут на встречу. Не советую в итоге приходить в компанию на работу, постоянно что-то меняют и выкидывают людей. p.s. ваше зп зависит от отношей с вашим руководителем. Только учт...ите, что свои любимчики у всех уже есть, и самые лучше клиенты у них. Если вы сами поднимите своего клиента, запросто отберут. Если у вашего клиента намечаются большая продажа - отберут на финальной стадии. (не все руководители такие) Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Достоянная зароботнвя плата. Высокий уровень обучения сотрудников. Так же вас ждёт дружный коллектив с достойными руководителями. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Стабильная и довольно крупная компания (штат из 500 человек), четкий функционал, белая ЗП (состоящая из окладной части и щедрых бонусов при выполнении плана, плюс бонусы за достижения), оформление по законодательству, постоянные тренинги и обучение за счет компании, повышающие знания продукта и уверенность в себе, потрясающий и дружный коллектив - ребята очень позитивные, всегда готовые помочь, адекватное руководство с которым всегда можно обсудить важные рабочие моменты, оплата проезда ...и мобильной связи, корпоративная жизнь (компания оплачивает сотрудникам спортивные секции, йогу), веселые корпоративные праздники с костюмами, театрализованными постановками и банкетами. В целом, очень благодарна компании за бесценный опыт в продажах,это было классно! Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:

18.11.2018
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Пока дамы не на играются в руководителей, ничего хорошего не получится. Если не лебезить перед вышестоящим руководством, то недолго работать здесь. Убирают внезапно, и там уже открывается истинное лицо. Комент мой вскоре они-же подчистят, напишу ещё Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Я работаю консультантом по правовым вопросам в Агентстве правовой информации "Воробьевы Горы", без малого 7 лет уже. И главное, что хочу сказать — я очень дорожу своим рабочим местом. Работала до этого в юридических компаниях с окладом выше, и в небольших — с окладом куда меньшим, но нигде не чувствовала себя так комфортно, как в АПИ ВГ. Без нервотрепки, с адекватным руководством, классным коллективом и очень хорошо развитой корпоративной культурой. И более чем достойной заработной плато...й и условиями труда, да. К тому же, всегда приятно работать с крутым, известным, нужным и полезным продуктом, согласитесь. Нам компенсируют мобильную связь, проезд — вроде бы мелочи, но далеко не везде работодатель о таком даже подумает. Лично я особенно люблю нашу секцию йоги — нет ничего лучше, чтобы снять напряжение и "подзарядиться" после напряженного трудового дня. Вот в конце сентября прошлого года нам устроили грандиозный корпоратив – был самый настоящий праздник! Вручали награды за стаж, были конкурсы, уйма интерактива, даже спецвыпуск "Намедни" показали, посвященный нам)) Ну и салют в конце был просто шикарен. АПИ ВГ – лучшее место для работы! Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Женя

Женя:
Работать в агентстве правовой информации "Воробьевы Горы" лично для меня значит — работать в крепкой, хорошо сформированной и организованной структуре, с мощной корпоративной культурой, где каждый сотрудник — это ценность. Вот я, например, до сих пор с удовольствием вспоминаю нашу "Русскую Картошечку" и нашу победу на "Энергии профессионалов" в конце сентября прошлого года. Это было круто! Это был самый грандиозный корпоратив из всех на моей памяти. Для нас даже сделали специальный вып...уск: "Намедни. 25 лет АПИ ВГ". Программа корпоратива, сам отель и обслуживание в нем, и в особенности салют в конце — все было шикарным! Настоящее событие, а не просто какая-то, знаете, чисто формальность. В АПИ "Воробьевы Горы" я работаю на должности менеджера по работе с клиентами нашей фирменной справочно-правовой системы "КонсультантПлюс". Хороший оклад, хороший коллектив, перспективы, классный продукт — что еще сказать? Я люблю свою работу, здесь мое место, найти которое и пожелаю всем соискателям! Так что если Вы хороший специалист в нашей сфере — милости просим в команду! Или даже, если в смежной — у нас хорошо обучают! Руководители, почти каждый из которых был обычным сотрудником раньше — по-моему, это лучшее тому доказательство. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Почитала тут отзывы про агентство правовой информации Воробьевы горы и призадумалась – сама работаю здесь с 2014 года… И хочу сказать некоторым товарищам вот что: если ты хороший специалист, если работаешь на результат а не пытаешься просидеть штаны, если хоть что-то вообще из себя представляешь в профессиональном плане, то "лебезить" ни перед кем не приходится. У нас в АПИ Воробьевы горы работают разные люди, но случайных нет – все соответствуют определенным требованиям, имеют квалифик...ацию. Про неадекватность руководства, которое между прочим вкладывает огромные средства в развитие каждого сотрудника, я почему-то слышу ТОЛЬКО от тех, кто не смог соответствовать требованиям и ищет оправдание этому исключительно в окружающих. Вот вам бы я посоветовала уходить молча и иметь минимальное уважение если не к коллективу, то хотя бы к самому себе, а не дискредитировать себя таким образом еще больше. А коллегам желаю продолжать спокойно делать свое дело и не обращать внимание на личностей с раздутым самомнением)) Собаки лают – караван идет! Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Алеся

Алеся:
Не знаю, где ещё так мощно обучают новых сотрудников, кроме как на моём новом месте работы. Агентство правовой информации Воробьевы горы даёт сильную мотивацию на развитие, работать приятно, хочется достигать новых высот. Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Евдокия

Евдокия:
Довольно таки гнилая компания.Коллектив двуличный,постоянно подставляют друг друга, что бы потом был повод лизнуть зад руководству.Рыба гниет с головы -это известно всем.Компания отмечала юбилей 25 лет.Сотрудников насильно сгоняли на это убогое мероприятие под предлогом увольнения.Теперь всех зомбируют единым корпоративным духом, которым и не пахнет в стенах компании.Клиентов постоянно дурят липовыми скидками.На самом деле режут комплекты до минимума.Советую обходить это днище стороной.Д...енег все равно не заработаете, а вот нервы будут в хлам. Подробнее>>

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Прекратили сотрудничество с данной компанией, было неоднократные устные и письменные заявления о нежелании пользоваться услугами данной конторы, однако все эти заявления уходили в никуда. В итоге компания в одностороннем порядке решила продлить договор об оказании услуг и выставила нам счет за не сделанную работу. который пришлось оплатить. На все вопросы отмалчиваются, ибо ничего не получали ничего не знают. Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг с другом они видимо не общаетс...я, а на следующий день они увольняются и концов не найдешь. Одним словом бардак, гнилая контора Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
Выбрала для работы именно Воробьевы горы, потому что компания стабильная, зарекомендовала себя с хорошей стороны. Плюс уже на самом собеседовании можно сделать свои выводы, мне понравилось отношение к соискателям, не только задавали вопросы, но и рассказали все подробности и нюансы работы. Сфер для меня не новая, но я все равно прошла обучающий тренинг для работы с клиентами. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Влад

Влад:
Агентство правовой информации Воробьевы Горы стало моим вторым местом работы, занимаю должность менеджера по продажам. Работаю в ВГ уже 1.5 года, а как будто только вчера проходил здесь собеседование. Если коротко и по делу – здесь меня всё устраивает: хорошая ЗП, комфортные условия работы, насыщенная корпоративная жизнь. А последнее – действительно работает на сплочение коллектива и конечно немного разряжает рабочую обстановку)) Вот недавно участвовали в Спартакиаде Сети КонсультантПлюс.... Вот это были эмоции! Еще огромный плюс, что организация реально вкладывается в обучение своих сотрудников, у нас постоянно проходят тренинги, обучающие курсы. Это позволяет повысить свой уровень знаний, ведь новые знания никогда не бывают лишними, каким бы опытным и замечательным сотрудником ты ни был. Не побоюсь даже таких громких слов – но я снимаю шляпу перед руководством нашей компании – действительно грамотно подходят ко всему, твои вопросы никогда не оставят без ответа. АПИ ВГ – ответственный работодатель, здесь я работаю и чувствую себя уверенно, социально защищенным. Требования к моей профессии конечно высокие, но тем и интереснее – есть стимул и желание работать и доказывать не только коллегам, но и самому себе, что ты можешь еще больше. А уж поверьте, когда Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Я нахожусь на позиции старшего менеджера по продажам B2B в агентстве правовой информации "Воробьевы горы". Работа нравится, прошла путь от простого менеджера, повышение получила уже через год после трудоустройства. Когда меня перевели на эту должность, мы с коллегами даже немножко отпраздновали, у нас в коллективе принято радоваться победам друг друга. Причем радуются все искренне, мы ценим достижения каждого. Если честно, такого замечательного коллектива у меня не было никогда. В нашем ...агентстве отношения выстроены на доверии и желании помогать друг другу как в профессиональном, так и личностном росте. За все время моей работы в этой компании я ни разу не сталкивалась с конфликтными ситуациями, коллектив очень лояльный подобрался, вместе у нас отлично получается обходить острые углы. В компании даже есть своя система корпоративных ценностей, которая действительно работает, все стремятся ее придерживаться. Еще у нас очень хорошо развито корпоративное обучение. Уже в процессе работы я научилась быстро анализировать большие объемы информации, легко устанавливать контакт с клиентами и выстраивать правильные схемы внедрения новых услуг. Не могу не отметить и конкурентный уровень зарплаты, кроме оклада у нас есть бонусы, в целом за месяц выходит приличная сумма. Есть реальная возможность влиять на свой Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Инна

Инна:
В компании «Воробьевы горы» работаю не так давно, на сегодняшний момент сложилось положительное впечатление от коллектива и руководства. Офисы обустроенные, ест комната для приема пищи. Для сотрудников проводят обучающие тренинги, пока проходила только один. Оформили сразу официально, с испытательным сроком, но он у меня уже прошел. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзывы о работодателе

Алена:
В агентство правовой информации "Воробьевы горы" я пришла год назад. Скажу честно, работать в компании, которая входит в пятёрку лучших региональных информационных центров сети КонсультантПлюс чертовски приятно. Это определенный уровень, к которому стремится большинство. Я нахожусь на позиции менеджера по продажам, при общении с клиентами чувствую себя уверенно, дискомфорта работа не доставляет. Мне нравится, что не приходится сидеть на месте, поэтому постоянные передвижения по городу дл...я встречи с клиентами скорее в радость, чем наоборот. Поиском клиентов я не занимаюсь, эту задачу выполняет отдел телемаркетинга, все мои встречи имеют запланированный характер. Уровень заработной платы у меня достойный, с выплатами компания не обижает, все переводы делаются без задержек. Соцпакет предусмотрен, компания работает по ТК. Также нам компенсируется проезд и расходы на мобильную связь. Корпоративное обучение проходим постоянно, на тренингах даётся только полезная для работы информация, никакой ненужной воды. При желании можно заниматься корпоративным спортом, я раньше ходила на волейбол, было весело, планирую зимой опять на него пойти. График радует, начинаем работать в 10.00, опоздать почти невозможно, заканчиваем в 19.00, задерживаться не приходится все успеваю сделать в течение рабочего дня. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзывы сотрудников

Артем:
1. Принуждают посещать корпоративные мероприятия. 2. Карьерного роста нет. 3. Руководство гниём, любят жополизов, Таня и Лена компанию пилят, как могут. Нормальных людей разгоняют и подставляют. Руководители жополизы, кроме ВИПов.. 4. Менеджеры, которые приезжают к клиентам, тайком на диктофоны и телефоны записывают разговоры, чтобы их потом передать руководству. когда ты говоришь о нарушении прав человека, угрожают считают, что можно всё. 5. Скидки фикция, К можно легко приобрести за ...50% от той стоимости, которую вам предлагают, с сохранением наполнения комплекта и сроков его обслуживания. 6. Нет внутренних связей(Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг с другом не общается, а на следующий день они увольняются и концов не найдешь.) 7. Коллектив двуличный. 8. Убирают сотрудников, когда они стали не нужны, просто просят написать по собственному, говоря что перспектив больше нет, зп станет 30 т.р и тд. На сокращение с выплатами не соглашаются, однако если пригрозить трудовой инспекцией, заявлением и принести с собой диктофон на такие переговоры, резко меняются в лицо и идут на встречу. 9. Заставляют работать по скриптам, навешивают обязанности без увеличения ЗП и бонусов. 10. Сотрудники в коллективи перекладывают обязанности друг на друга. 11. Режут бонусы. Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзывы

Дарья:
Ну что я могу сказать о Воробьевых горах.. Проработав энное количество времени в данной компании, потеряла кучу нервов.. Увы, но в таких компаниях как К , актион, Гарант - все руководители как роботы. Эфирка (то время которое ты "обязан" выговорить в день - если нет, вычитают из премии сумму) помимо эфирки количество касаний (кол-во компаний сколько ты прозвонил) и постоянные угрозы что тот или иной месяц будет последним для того или иного сотрудника по причине невыполнения эфирного врем...ени или невыполнения плана продаж. Отвратительное руководство. Начиная от Назаренко, который в своих видео говорит о том, что если кто-то из людей на "корабле" не справляется, мы таких будем "скидывать". Продолжая Ананьевой и Николаевой. Самое отвратительное место работы. Коллектив прожжён крысятничеством! Говорить лишнего ничего не надо в этой компании. Что немаловажно!!! Если ты уходишь на удалёнку, твой компьютер постоянно шерудят.. В каком плане? Ну смотрят твои переписки в соц сетях. Ставят прослушку (т.е. когда ты не на линии, руководство могут тебя слушать, что ты говоришь плохого или хорошего, и все это фиксируется) если ты находишься в офисе в принципе все тоже самое, но только там еще в кабинетах висят камеры, которые Подробнее>>

26.01.2023
АПИ Воробьевы горы

Ну что я могу сказать о Воробьевых горах.. Проработав энное количество времени в данной компании, потеряла кучу нервов.. Увы, но в таких компаниях как к+, актион, Гарант все руководители как роботы. Эфирка (то время которое ты "обязан" выговорить в день если нет, вычитают из премии сумму) помимо эфирки количество касаний (кол во компаний сколько ты прозвонил) и постоянные угрозы что Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании АПИ Воробьевы горы

16.10.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании АПИ Воробьевы горы

Стабильная и довольно крупная компания (штат из 500 человек), четкий функционал, белая ЗП (состоящая из окладной части и щедрых бонусов при выполнении плана, плюс бонусы за достижения), оформление по законодательству, постоянные тренинги и обучение за счет компании, повышающие знания продукта и уверенность в себе, потрясающий и дружный коллектив - ребята очень позитивные, всегда готовые помочь, адекватное руководство с которым всегда можно обсудить важные рабочие моменты, оплата проезда и мобильной связи, корпоративная жизнь (компания оплачивает сотрудникам спортивные секции, йогу), веселые корпоративные праздники с костюмами, театрализованными постановками и банкетами. В целом,

18.11.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании АПИ Воробьевы горы

30.06.2019
Отзыв сотрудника Евдокия о компании АПИ Воробьевы горы

Довольно таки гнилая компания.Коллектив двуличный,постоянно подставляют друг друга, что бы потом был повод лизнуть зад руководству.Рыба гниет с головы -это известно всем.Компания отмечала юбилей 25 лет.Сотрудников насильно сгоняли на это убогое мероприятие под предлогом увольнения.Теперь всех зомбируют единым корпоративным духом, которым и не пахнет в стенах компании.Клиентов постоянно дурят липовыми скидками.На самом деле режут комплекты до минимума.Советую обходить это днище стороной.Денег все равно не заработаете, а вот нервы будут в хлам.

05.12.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании АПИ Воробьевы горы

1. Принуждают посещать корпоративные мероприятия. 2. Карьерного роста нет. 3. Руководство гниём, любят жополизов, Таня и Лена компанию пилят, как могут. Нормальных людей разгоняют и подставляют. Руководители жополизы, кроме ВИПов.. 4. Менеджеры, которые приезжают к клиентам, тайком на диктофоны и телефоны записывают разговоры, чтобы их потом передать руководству. когда ты говоришь о нарушении прав человека, угрожают считают, что можно всё. 5. Скидки фикция, К+ можно легко приобрести за 50% от той стоимости, которую вам предлагают, с сохранением наполнения комплекта и сроков его обслуживания. 6. Нет внутренних связей(Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг

18.01.2021 | положительный отзыв
АПИ Воробьевы горы

Требования к кандидатам реально высокие, с нуля в этой сфере будет тяжело. На ключевые должности без опыта в к+ идти в вг непросто. Иногда уж слишком все зарегламентировано и заскриптовано напрочь, попадаешь в "царство пиджаков" это для меня минус))

Россия, Москва