Работа в АПИ Воробьевы горы      отзывы о работодателе

Алена:

В агентство правовой информации "Воробьевы горы" я пришла год назад. Скажу честно, работать в компании, которая входит в пятёрку лучших региональных информационных центров сети КонсультантПлюс чертовски приятно. Это определенный уровень, к которому стремится большинство. Я нахожусь на позиции менеджера по продажам, при общении с клиентами чувствую себя уверенно, дискомфорта работа не доставляет. Мне нравится, что не приходится сидеть на месте, поэтому постоянные передвижения по городу дл...я встречи с клиентами скорее в радость, чем наоборот. Поиском клиентов я не занимаюсь, эту задачу выполняет отдел телемаркетинга, все мои встречи имеют запланированный характер. Уровень заработной платы у меня достойный, с выплатами компания не обижает, все переводы делаются без задержек. Соцпакет предусмотрен, компания работает по ТК. Также нам компенсируется проезд и расходы на мобильную связь. Корпоративное обучение проходим постоянно, на тренингах даётся только полезная для работы информация, никакой ненужной воды. При желании можно заниматься корпоративным спортом, я раньше ходила на волейбол, было весело, планирую зимой опять на него пойти. График радует, начинаем работать в 10.00, опоздать почти невозможно, заканчиваем в 19.00, задерживаться не приходится все успеваю сделать в течение рабочего дня.

Нужен опыт работы в активных продажах, хотя бы год. Без него шанс попасть к нам минимален, хотя попробовать можно, вдруг повезет.

Отрицательные отзывы

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Прекратили сотрудничество с данной компанией, было неоднократные устные и письменные заявления о нежелании пользоваться услугами данной конторы, однако все эти заявления уходили в никуда. В итоге компания в одностороннем порядке решила продлить договор об оказании услуг и выставила нам счет за не сделанную работу. который пришлось оплатить. На все вопросы отмалчиваются, ибо ничего не получали ничего не знают. Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг с другом они видимо не общаетс...я, а на следующий день они увольняются и концов не найдешь. Одним словом бардак, гнилая контора Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы

Пока не получите на руки положение о премировании не соглашайтесь работать, потому что штрафы выдумываются на ходу, в договоре чистый оклад, который вы реально будете получать первый год, два, а рассчитать премиальную часть и тем более получить ее, которую пересматривают в любое время - практически невозможно.
Хорошее местоположение компании, на этом положительное заканчивается. ... Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзывы

Дарья:
Ну что я могу сказать о Воробьевых горах.. Проработав энное количество времени в данной компании, потеряла кучу нервов.. Увы, но в таких компаниях как К , актион, Гарант - все руководители как роботы. Эфирка (то время которое ты "обязан" выговорить в день - если нет, вычитают из премии сумму) помимо эфирки количество касаний (кол-во компаний сколько ты прозвонил) и постоянные угрозы что тот или иной месяц будет последним для того или иного сотрудника по причине невыполнения эфирного врем...ени или невыполнения плана продаж. Отвратительное руководство. Начиная от Назаренко, который в своих видео говорит о том, что если кто-то из людей на "корабле" не справляется, мы таких будем "скидывать". Продолжая Ананьевой и Николаевой. Самое отвратительное место работы. Коллектив прожжён крысятничеством! Говорить лишнего ничего не надо в этой компании. Что немаловажно!!! Если ты уходишь на удалёнку, твой компьютер постоянно шерудят.. В каком плане? Ну смотрят твои переписки в соц сетях. Ставят прослушку (т.е. когда ты не на линии, руководство могут тебя слушать, что ты говоришь плохого или хорошего, и все это фиксируется) если ты находишься в офисе в принципе все тоже самое, но только там еще в кабинетах висят камеры, которые Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзывы сотрудников

Артем:
1. Принуждают посещать корпоративные мероприятия. 2. Карьерного роста нет. 3. Руководство гниём, любят жополизов, Таня и Лена компанию пилят, как могут. Нормальных людей разгоняют и подставляют. Руководители жополизы, кроме ВИПов.. 4. Менеджеры, которые приезжают к клиентам, тайком на диктофоны и телефоны записывают разговоры, чтобы их потом передать руководству. когда ты говоришь о нарушении прав человека, угрожают считают, что можно всё. 5. Скидки фикция, К можно легко приобрести за ...50% от той стоимости, которую вам предлагают, с сохранением наполнения комплекта и сроков его обслуживания. 6. Нет внутренних связей(Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг с другом не общается, а на следующий день они увольняются и концов не найдешь.) 7. Коллектив двуличный. 8. Убирают сотрудников, когда они стали не нужны, просто просят написать по собственному, говоря что перспектив больше нет, зп станет 30 т.р и тд. На сокращение с выплатами не соглашаются, однако если пригрозить трудовой инспекцией, заявлением и принести с собой диктофон на такие переговоры, резко меняются в лицо и идут на встречу. 9. Заставляют работать по скриптам, навешивают обязанности без увеличения ЗП и бонусов. 10. Сотрудники в коллективи перекладывают обязанности друг на друга. 11. Режут бонусы. Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Евдокия

Евдокия:
Довольно таки гнилая компания.Коллектив двуличный,постоянно подставляют друг друга, что бы потом был повод лизнуть зад руководству.Рыба гниет с головы -это известно всем.Компания отмечала юбилей 25 лет.Сотрудников насильно сгоняли на это убогое мероприятие под предлогом увольнения.Теперь всех зомбируют единым корпоративным духом, которым и не пахнет в стенах компании.Клиентов постоянно дурят липовыми скидками.На самом деле режут комплекты до минимума.Советую обходить это днище стороной.Д...енег все равно не заработаете, а вот нервы будут в хлам. Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Аноним

в продажах бардак: если с руководством не в дружеских отношениях, то хорошего не жди. Если друзья, то тебе будут хорошие заявки кидать, а если сожители, есть и такие, то вообще можно не парится. Центр обучения: есть которые делаю вид, что работают, а есть которым ничего не надо. Одним словом бардак во всём. Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Аноним

Обман с зарплатой. У руководителя департамента продаж Елены, крыша совсем поехала. Не за горами развал компании. Не надо тратить время и ходить туда. Подробнее>>

21.08.2019
ЗАО АПИ Воробьевы горы

По началу много информации, но мой мозг уже привык))
Работаю продажником в ВГ Воробьевы горы, был приятно удивлён тем, как организована работа. В других конторах мне не нравилось, уходил. Тут задержался, и планирую остаться. Зарабатываю хорошо, оклад и бонусы, как и было заявлено. ...

05.12.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании АПИ Воробьевы горы

1. Принуждают посещать корпоративные мероприятия. 2. Карьерного роста нет. 3. Руководство гниём, любят жополизов, Таня и Лена компанию пилят, как могут. Нормальных людей разгоняют и подставляют. Руководители жополизы, кроме ВИПов.. 4. Менеджеры, которые приезжают к клиентам, тайком на диктофоны и телефоны записывают разговоры, чтобы их потом передать руководству. когда ты говоришь о нарушении прав человека, угрожают считают, что можно всё. 5. Скидки фикция, К+ можно легко приобрести за 50% от той стоимости, которую вам предлагают, с сохранением наполнения комплекта и сроков его обслуживания. 6. Нет внутренних связей(Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг

30.06.2019
Отзыв сотрудника Евдокия о компании АПИ Воробьевы горы

Довольно таки гнилая компания.Коллектив двуличный,постоянно подставляют друг друга, что бы потом был повод лизнуть зад руководству.Рыба гниет с головы -это известно всем.Компания отмечала юбилей 25 лет.Сотрудников насильно сгоняли на это убогое мероприятие под предлогом увольнения.Теперь всех зомбируют единым корпоративным духом, которым и не пахнет в стенах компании.Клиентов постоянно дурят липовыми скидками.На самом деле режут комплекты до минимума.Советую обходить это днище стороной.Денег все равно не заработаете, а вот нервы будут в хлам.

18.11.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании АПИ Воробьевы горы

16.10.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании АПИ Воробьевы горы

10.10.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании АПИ Воробьевы горы

Достоянная зароботнвя плата. Высокий уровень обучения сотрудников. Так же вас ждёт дружный коллектив с достойными руководителями.

18.11.2018
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Пока дамы не на играются в руководителей, ничего хорошего не получится. Если не лебезить перед вышестоящим руководством, то недолго работать здесь. Убирают внезапно, и там уже открывается истинное лицо. Комент мой вскоре они-же подчистят, напишу ещё Подробнее>>

16.10.2018

Ирина, Москва:
Достоинства Стабильная и довольно крупная компания (штат из 500 человек), четкий функционал, белая ЗП (состоящая из окладной части и щедрых бонусов при выполнении плана, плюс бонусы за достижения), оформление по законодательству, постоянные тренинги и обучение за счет компании, повышающие знания продукта и уверенность в себе, потрясающий и дружный коллектив - ребята очень позитивные, всегда готовые помочь, адекватное руководство с которым всегда можно обсудить важные рабочие моменты, оплата проезда и мобильной связи, корпоративная жизнь (компания оплачивает сотрудникам спортивные секции, йогу), веселые корпоративные праздники с костюмами, театрализованными постановками и банкетами. В целом, очень благодарна компании за бесценный опыт в продажах,это было классно! Подробнее>>

26.01.2023
АПИ Воробьевы горы

Ну что я могу сказать о Воробьевых горах.. Проработав энное количество времени в данной компании, потеряла кучу нервов.. Увы, но в таких компаниях как к+, актион, Гарант все руководители как роботы. Эфирка (то время которое ты "обязан" выговорить в день если нет, вычитают из премии сумму) помимо эфирки количество касаний (кол во компаний сколько ты прозвонил) и постоянные угрозы что Подробнее>>

17.01.2018
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Петя

Петя:
Убирают сотрудников, когда они стали не нужны, просто просят написать по собственному, говоря что перспектив больше нет, зп станет 25 т.р и тд. На сокращение с выплатами не соглашаются, однако если пригрозить трудовой инспекцией, заявлением и принести с собой диктофон на такие переговоры, резко меняются в лицо и идут на встречу. Не советую в итоге приходить в компанию на работу, постоянно что-то меняют и выкидывают людей. p.s. ваше зп зависит от отношей с вашим руководителем. Только учт...ите, что свои любимчики у всех уже есть, и самые лучше клиенты у них. Если вы сами поднимите своего клиента, запросто отберут. Если у вашего клиента намечаются большая продажа - отберут на финальной стадии. (не все руководители такие) Подробнее>>

12.02.2019

Саша:
Пока не так долго работаю в АПИ Воробьевы горы, устроился менеджером 4 месяца назад. До этого был опыт в подобной сфере, но условия – небо и земля. Зарплату не задерживает, за счет бонусной части фактически потолка нет в ЗП. "Старички" конечно же больше зарабатывают, у них опыта больше и клиентская база уже наработана солидная, в общем тут есть к чему стремится. Подробнее>>

27.12.2019
АПИ Воробьевы горы отзывы

Работу всегда оцениваю по перспективам. Чтобы я качеством и количеством своей работы мог повлиять на размер зарплаты и на карьерный рост. В АПИ Воробьевы горы эта возможность есть. Подробнее>>

16.01.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании АПИ Воробьевы горы

Если повезет, адекватный руководитель, чистый офис, в целом коллектив хороший.

22.04.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании АПИ Воробьевы горы

Проработала в данной компании почти 5 лет. За годы моей работы, компания очень преобразилась. Желаю дальнейшего развития. На счет руководства компании, мне повезло я подчинялась генеральному директору, адекватней руководителя я еще не встречала (думаю и не встречу). Для начала своего карьерного пути (либо смены деятельности) ВГ - лучшая компания.

17.04.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании АПИ Воробьевы горы

офис рядом с метро, чай кофе и печенье бесплатно, нормальные сотрудники.

13.01.2015
Отзыв пользователя сотрудник о компании АПИ Воробьевы горы

-------------------------

Москва, Шаболовка 34 строение 2

16.05.2020

Не подскажу.
Мне, как и любому человеку, выплачивающему ипотеку и пару потребительских кредитов, важна регулярность выплат зарплаты. И в компании Воробьевы горы я на это всегда могу рассчитывать. Такая уверенность помогает на работе по полной программе сосредоточиться на работе и это также свои результаты дает. И хорошие! Еще отмечу корпоративный спорт – хожу на йогу. И классный коллектив1 ...

29.10.2019

Есения В.:
Агентство правовой информации очень много мне дало как специалисту. Без работы сидеть не приходится, но ощущаю преимущественно приятную усталость от чувства реализованности. Все это подкрепляется хорошей зарплатой, а еще компания предоставляет возможность заниматься спортом. Это приятный бонус от компании. Подробнее>>

21.11.2019

October:
Проверенная надежная компания, от коллег жалоб никогда не слышал и самому пожаловаться в принципе не на что. Я вообще считаю правовое агентство «Воробьевы горы» одним из лучших в своем роде, и не только потому что сам здесь работаю. Подробнее>>