ЗОДЧИЙ. РУ ООО

Дружный коллектив

Если Вы все же решитесь потратить своё время на данную компанию, то рекомендую ознакомиться с текстом перед тем, как подписывать трудовой договор. Забудьте о том, что... ... заработная плата выплачивается два раза в месяц в определённые числа. У Вас даже даты в договоре будут стоять, только Вы ни разу не получите денег так, как там это указано. Мы получали заработную плату раз в месяц с условием: выдать кредит или ипотеку. Нет выдач – извините, денег нет. Несколько раз мы получали зарплату раз в два месяца! Обещания, которыми Вас накормят, не расплатиться в магазине или не оплатить коммуналку. За все время работы из месяца в месяц мы переживали, получим ли мы свои деньги. Топ фраз, которые нам говорили, когда мы спрашивали, в какой день нам заплатят: «Деньги целее будут», «Потерпите, скоро все наладится», «Люди на заводе по пол года денег не видят, потерпите». ... существует трудовой кодекс. В этой компании все по понятиям (прямая цитата руководителя). Неважно, что указано в Вашем договоре: обязанности, график или регулярность выплат. Кстати, пункт 1 — это огромное нарушение этого самого кодекса, но им плевать. ...такое отпуск и больничные. Мы работали в сменном графике. Бывали загруженные дни, бывало, что за целый день придет только один клиент. Несмотря на это, человек без хорошего отдыха от работы выгорает. В нормальном отпуске мы не были ни разу. Если кто то заболел, руководитель радикально решает этот вопрос: он угрожает и требует явится на работу любого сотрудника: больного или здорового, это не имело значения, лишь бы кто то вышел. Если заболевший получал в свой адрес минимум ругательств и недовольств, то другой сотрудник должен был бросить все свои дела и планы, лишь бы явился на работу. Вы же всегда предупреждаете за неделю, когда заболеете? Наверное, самое забавное было, когда руководитель угрожал, что не проведёт мой больничный, даже если я его возьму. Кстати о том, что сейчас больничные электронные он тоже был в не в курсе. ... руководитель будет адекватным. Нет, не будет (понятно по предыдущему пункту). Кстати, стабильно раз в 3 4 месяца руководитель "болеет". Он болеет так сильно, что может больше месяца не выходить на связь, и ты сидишь и гадаешь, не случилось ли чего с человеком. Кстати, каждый сотрудник на площадке обязательно уточнит у Вас, не знаете ли Вы, где Ваш непосредственный руководитель. Помощи от него можете не просить: спасение утопающих дело рук самих утопающих. Подходить с вопросом можно только тогда, когда Вы перерыли весь интернет, испробовали все шаманские приемы и вызвали Сатану. ... что у Вас есть личная жизнь. Неважно, что рабочее время кончилось, разве Вы устали? В 10, 11 и даже 12 ночи Вы обязаны ответить на сообщение или звонок по работе. При любом игнорировании готовьте уши для лекции о том, что работа лёгкая и всегда нужно быть на связи. ... что у вас есть личное мнение и взгляды на жизнь. Их у Вас нет, вы просто ещё об этом не знаете. Любая дискуссия окончится не в Вашу пользу, любой спор Вы проиграете. Вам объяснят, что дело в Вашем возрасте (кому за 35 даже не будут принимать на работу), неопытности и непрофессионализме. Не переживайте, всему научат (нет, обучайтесь, как хотите). ... у вас будут хорошие условия труда. Готовьтесь сразу: туалет в другом здании, зимой рекомендую не забывать включать радиаторы и закрывать окна холодно (открывает окна руководитель, которому постоянно жарко). Осенью и зимой могут мерзнуть ноги. Летом Вас ждёт ад. Кондиционер не справляется уже несколько лет. В офисе будет так же жарко, как и на улице, только ветра нет. Приносите свои вентиляторы, запасайтесь хладнокровием. Чтобы Вы понимали: нам на ночь кондиционер запрещали оставлять включённым до тех пор, пока руководитель не вернулся с очередного зап....Ой! С очередного внезапного отпуска, и разрешил его не выключать. До этого мы не раз говорили о том, что в офисе слишком высокая температура, невозможно работать. Это Вам, конечно, поможет, но все же не спасет. Подвожу итог: Вышестоящему руководству будет полностью плевать на Вас и Ваши проблемы, которые возникнут на рабочем месте. Сколько бы мы к ним не обращались, ни один вопрос они не смогли решить. А может и не хотели. Несмотря на то, что компания достаточно известная и крупная, к сожалению, дела с кадрами идут плохо. В кредитном отделе жесткая текучка, с руководителем невозможно работать, а вышестоящему руководству до лампочки. И все же хочу сказать им спасибо за то, что они делали вид, что готовы помочь и выплатили все денежные средства до того, как я обратилась в прокуратуру. И так же большое спасибо, что уволили одним днём по моей настоятельной просьбе.

04.12.2015 | положительный отзыв

Егор:
У Зодчего строительство начинается с заготовки леса и производства собственного клееного бруса и заканчивается сдачей дома под ключ. Сами мы заключили договор на строительство дома из клееного бруса Феникс 1 Б общей площадью 96 метров квадратных. Заключили договор и в назначенную дату были завезены материалы и следом приехала бригада. Собирали дом немного меньше месяца и после подписания приемочных документов мы произвели оплату. Новым домом наша семья осталась довольна, особенно хороша просторная терраса площадью 14,55 м2 и над ней на втором этаже такой же просторный балкон.

22.11.2016 | положительный отзыв

Олег Сваров:
Мы долго с супругой даже и не знали, что дом можно построить по доступной цене, при этом не влазя в кредиты, пока не попали на "Северную" выставочную площадку Зодчего, где увидели всевозможное разнообразие коттеджей и были поражены приемлемой для нас стоимостью. После некоторых раздумий и семейных совещаний было принято решение о выборе Зодчего в качестве нашего застройщика. В офисе нам предложили несколько вариантов, самым подходящим для нас оказался коттедж Любава БК 1Б из клееного бруса в скандинавском стиле. Дом довольно таки просторный, в 108 м2, после съемной квартиры в 30м2, дом для нас показался просто огромным дворцом. Особенно хочу отметит кухню-столовую студийной планировки, которая благодаря зонированию служит нам также гостиной и личный кабинетом. Базовую комплектацию проекта не трогали, нас вполне устроил проект, предложенный застройщиком. Все строительство заняло от момента подписания договора до сдачи его 2 месяца, то есть, полностью вложились в сроки. Живем в доме уже третий месяц, дом теплый, никаких недоработок замечено не было.

05.04.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Когда приступали к строительству дачного дома, решено было ограничиться суммой в полмиллиона рублей. Думали, что может даже и не сможем ничего путного найти, но,.. В Зодчем предложили проект дома Уют из клееного бруса, который под наши запросы как раз идеально и подошел. Даже с учетом того, что мы доплачивали за более серьезное утепление пола, установку двойных окон и прочие мелочи, в бюджет наш удалось вписаться. Дом вполне пригоден для проживания чуть ли не круглый год, можно даже новый год тут встречать при желании, как мы собственно в этом году и поступили. Также понравилось, что рабочие не требовали доплаты за какие--то работы сверх договора, все ограничилось только им, других затрат мы не понесли.

16.03.2014 | положительный отзыв

marusinka:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Приятно иметь дело с компанией, в Зодчий обращались два года назад, бригада Грызихина Владимира строила беседку. Цены демократичные, мы изначально выделяли на беседку больший бюджет, часть из которого ушла непосредственно на строительство, а съэкономленная часть - на облагораживание территории. Видно, что у строителей это далеко не первый проект, даже материалы при разгрузке складываются в строгом порядке, как и требуется в их строительстве, молодцы.

24.03.2014 | положительный отзыв

denna:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Раньше дома ставили добротно, а о красоте не сильно заботились. Одна большая комната и кухня. Главное чтобы тепло было. Вот и у моего деда такой же.Природа вокруг классная, дом сделан на совесть, но жить там негде: не могу я ночевать с кучей народа в одной комнате. Муж сам что-то попытался сделать, но ничего не получалось. Обратились в Зодчий, они вместе с нами разработали проект, старый фундамент и стены оставили только дополнительно укрепили, внутри сделали перегородки и настроили мансардный этаж. Печь не убирали - это ж для деда святая святых, но чтобы зимой ему было полегче - отопление сделали. Муж в работах практически не участвовал. Работники Зодчего все аккуратно сделали.

28.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мы заказывали у Зодчего Уют. Аккуратный домик построили нам на участке за 5 дней. Работали 5 человек: бригадир и его ребята. Приезжали каждый раз рано утром, сразу приступали к работе. Материалы в полном объеме доставили в первый же день, а потом осталась только сборка. Два этажа (нижний и мансарда) за 320 т.р. считаю хорошим вариантом.

30.04.2014 | положительный отзыв

Fil:
Я у них в этом году заказал в марте бытовку теще на дачу, чтоб огородный инструмент туда складывала. Фундамент сделать успели, а потом морозец пошел, думал начнут откладывать строительство. Но нет, приступили по плану, правда закончили на день позже положенного, тут вообще претензий нет, на погоду Зодчий не влияет. В остальном все ок

28.05.2014 | положительный отзыв

Виктор:
Банька вещь хорошая, только цена на деревянную несколько кусается. Мы с женой решили, что баню хотим больше чем в отпуск и отложенными на море деньгами(+ доп.подкопленная сумма) оплатим часть стройки. Заказали баню в Зодчем, воспользовались их программой беспроцентной рассрочки . Нам уже залили фундамент нашей Данаи, послезавтра приедут строители начнут работать, сроки соблюдают четко)

16.06.2014 | положительный отзыв

Григорий:
Пришло время к тому, что в интерьере моего дачного участка не хватало беседки. С поиском подрядчика заморачиваться не стал, так как осталась визитка Зодчего с того раза, когда строил непосредственно дачный домик. Беседку взял недорогую, но вместительную и практичную. Рабочие собрали конструкцию за один день. Все сделали быстро и, что самое главное аккуратно, дачный сезон в разгаре и на участке рядом с местом установки беседки кое-что уже проросло. Понравилось, что после окончания работы после мастеров даже окурков не нашел.

21.06.2014 | положительный отзыв

Владислав:
Заказывал В Зодчем Комфорт 2 еще когда снег полностью не сошел. Бригада строителей работала еще в стесненных холодом условиях, но при этом строительство закончили строго в срок, который был оговорен в договоре. Рабочие попались чистоплотные, ежедневно после окончания работы стабильно убирали за собой строительный мусор. Нам с женой очень понравилось качество используемого материала и добросовестность всех без исключения рабочих, которые участвовали в строительстве.

23.07.2014 | положительный отзыв

Злата:
В Зодчем брали недорогую баню, размерами 3х4. Тем не менее, отношение к нам как клиентам было самое серьезное. Заключили договор, через несколько дней завезли материалы. Работали у нас славяне, причем ребята опытные, сразу видно. По времени на все про все у них ушло 4 дня, рассчитались с фирмой уже по факту готовности. Банька вышла зачетная, это все друзья уже отметили.

01.09.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru

15.01.2016 | положительный отзыв

Сергей Аронов:
У нас брусовый Крепыш стоит на участке. Домом довольны. Фундамент на участке у нас уже был, по квадратуре как раз подходил под этот проект. Комплектацию пока взяли по минимуму, но в будущем планирую достроить крыльцо. Главное, что коробка собрана как следует и кровля качественная, а остальное - дело наживное. Брус хороший, просушенный и ровного цвета, уложили брус к брусу, везде есть четкое попадание шип в паз. Никаких щелей не допустили, насколько я понял это благодаря австрийскому профилю, он дает очень прочное соединение, а в углах имеет замок. Отдельное спасибо застройщику, что стали работать на нашем фундаменте, предварительно его подготовив для себя, благодаря чему мы еще и сэкономили.

22.04.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Если бы меня снова спросили, какой дом лучше строить на сегодняшний день, то думаю, что снова предложил бы заказывать дом Карелия-1 из клееного бруса. Проект реально получился у Зодчего очень удачный, продумано как нельзя лучше, особенно для проживания большой семьей. К тому же, производство бруса тут идет собственное, а это значит, что и сроки, и гарантия будут выдержаны. К тому же, особенность конкретно Зодчего состоит в том, что на участок приходит домокомллект, а на месте фактически идет только его сборка. Никакой подгонки по месту уже не требуется, а это значит, что вероятность ошибиться тоже гораздо ниже оказывается. Вот и наш дом построили быстро, и в то же время качественно. Причем даже не ожидаешь, что внутри окажется все настолько тепло и уютно, это, к слову, еще одно преимущество именно брусового дома.