У сервис+ отзывы - У сервис обманщики

Автор: Кирина

Данный автодилер - обманщики. И это не один менеджер, а все (общались с тремя) - все врали и врали. А в итоге в день подписания договора его текст изменился и в нем появилась формулировка, что мы покупает "бывший в употреблении автомобиль". Это в автосалоне на Башиловской. Но уверена, что это политика компании. Врали постоянно: сначала заманили в салон и там оказалось, что обещанная по комплектации и цвету машина "прямо сейчас продали", потом не включали в текст договора саму марку, модель и VIN автомобиля, а также описание комплектации, что наводило на размышления и, как выяснилось, мы были правы! Собирались подарить защиту картера, которая, оказывается, включена в базовую комплектацию! Провели оценку автомобиля и заставляли оплатить часть нового, а в договоре оказалось, что если даже до получения автомобиля мы откажемся от сделки, что с такими мошенниками допустимо (просто снизят стоимость нашего автомобиля в trade in), то с нас удержат 5% за стоимость автомобиля! Заставили проходить диагностику, которая оказалась платной (об этом, естественно, не сказали!). Финал - при оформлении сделки получаем договор, в котором вдруг меняется текст договора и наш товар, который ранее не был прописан в договоре, оказывается "бывшим в употреблении"! И еще пытались соврать, что это формулировки из-за "параллельного импорта", хотя автомобиль был зарегистрирован в России 12 января 2022 года! В общем, врут все менеджеры и на каждом шагу. Особенно отмечу менеджера Илью Филиппова - основная коммуникация была с ним, все вранье и обман - от него. Еще и посмел после отмены сделки наезжать, что потратил на нас свое время! Всех призываю - НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К У-СЕРВИС И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ! Не все внимательно читают договор - специально создается цейтнот и подписываешь документы, не особо вчитываясь. Все положительные отзывы - ложь, а вот как раз негативные - точно именно так! Видела, как кто-то тоже написал про У-СЕРВИС, что купленная новая машина оказалась б/у. Думала, что так не бывает. Бывает! На личном опыте убедилась!

Отрицательные отзывы

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Datsun Подольск ГК "У Сервис+"

Пишу этот отзыв и не знаю, заблокируют его или нет. Мне абсолютно не понравилось. По началу все было неплохо, приехала посмотреть машину. Менеджер Мария Б. мне активно расписывала комплектацию Дрим, провела тест-драйв (большое ей за это спасибо). Решила забронировать машину, внесла залог. Когда приехала оформлять кредит на машину, оказалось, что мне забронировали комплектацию Траст. Я отказалась от оформления этой машины. Затем через некоторое время наконец-таки созвонилась с Марией и решила перебронировать комплектацию Дрим, правда цвет уже был другой. Потом значит она перезванивает и рассказывает мне сказки про то, что пришло какое-то там письмо к ним в салон и (ВНИМАНИЕ!) теперь Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний "У Сервис+" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Монополисты на рынке Москвы по продаже и оф-дилерскому обслуживанию Subaru, поэтому на объем продаж, впрочем как и на зарплату сервисменов и топов, кризис повлиял не очень сильно. Приятная, хотя и абсолютно бесправная служба HR. Бухгалтерия и маркетинг - респект руководителям отделов - старательные трудяги. Красивые салоны. Красивые авто. Запуганный персонал - руководить легко. отрицательная сторона компании: Текучесть кадров - быстрее некуда. Могут уволить за 5-минутное опоздание или за то, что ""не дали"" руководству (здесь моду задает сам индюк-владелец бизнеса, который просто не дает проходу тем, кто приглянулся - видел лично). Зарплату Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
У Сервис+

Всем привет! ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, кто рассматривает трудоустройство в У Сервис+ Финанс на Коломенской в автосалоне Nissan, а именно в отдел пролонгации договоров страхования. Хочу предупредить чтобы обходили это место километра за 3. Проработал в данной компании 2 года. Будь проклят тот день, когда я вступил на порог это ЧЕРНОЙ компании. На момент моего прихода в отделе пролонгации работало человек 40 (на сегодняшний Подробнее>>

17.12.2022 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Ужасный сервис

Мужики, это просто ужасная контора!Вкратце, у отца проблемы со здоровьем, полетело сцепление, эти ушлёпки накрутили ремонт обслуживание и в несколько раз дороже рынка …. Воспользовались ситуацией и впарили запчасти по через чур завышенной цене … это мягко говоря, плюс допом накидали кучу работ, которые не нужно было проводить! Если кому интересно могу сбросить фото … это просто ужас …. Отдали за ремонт четверть стоимости машины! Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Наглый обман

ПОДСОВЫВАЮТ НА ПОДПИСЬ ДОГОВОР НЕ В ТОЙ РЕДАКЦИИ, КОТОРУЮ ОБСУЖДАЛИ С МЕНЕДЖЕРОМ. Приехала в автосалон с намерением купить машину, мы заранее обсудили договор с менеджером Иваном Кучениным, ехала уже с деньгами. Перед тем, как ставить подпись, проверяю ссылку на доверенность в начале договора, на основании которой действует менеджер от юрлица, она просрочена. Прошу поменять. Меняют. Свежей доверенности все соответствует, он распечатывает новый экземпляр. Я начинаю ещё раз его читать и обнаруживаю, что мне на подпись подсовывают (не могу сказать иначе) другой договор. с новыми пунктами, другими датами поставки, Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Обман менеджера продаж

Покупал авто Ниссан в конце июня 2021 года, в салон обращался впервые в марте 2021 года. Менеджеру продаж Курбалеву Д. были озвучены условия в других салонах Ниссан по цене машины, подаркам, доп. оборудованию, оценке в трейд ин, убедил перейти в "У сервис+", через 10 дней должна была быть сделка, в итоге, путем озвучивания различных причин, к концу июня сделка состоялась, цена увеличилась на 400 т. рублей, страховок навешали на 300 т. рублей при автокредите на 600 т. рублей, обещанная зимняя резина в подарок-обман (летом ее не было в Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Желание обмануть на каждом этапе

Навязали доп СТРАХОВОК на 150 т после 6 часов маринования в салоне. Это такая тактика, чтобы клиент потерял бдительность. Автосалон У сервис+. Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Продают восстановленые машины

Ужаснейший салон! Жулики ещё те! Делают вид что ничего не знают. Приехал к ним купить новый автомобиль, так они чуть не втюхали мне машину с перекрашенной дверью, болты все сорваны, при чем пытались их закрасить ватным диском, следы ваты остались! И до последнего там «дурачка» включают. В итоге неделя потерянного времени, предлагают другую машину, и даже извиняться не хотят, не говоря уже о типа «подарках». Очень внимательно осматривайте авто. А ведь приедет теперь человек, который не обратит внимания и купит эту кривую машину! Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Ремонт автоэлектрики

Если у вашего автомобиля проблемы с электрикой, не обращайтесь в салон на Башиловской, электрики там нулевые. Дважды в течение недели смотрели, делали диагностику, брали за нее деньги, но ничего не сделали, а предложили поменять электронный блок управления двигателем - может быть поможет?! А это, между прочим, 60000, не считая работы. Подробнее>>

10.11.2018 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Техническое обслуживание

Приехал на ТО поменять масло, фильтр, почистить дроссель. Приехал к 9.00 уехал в 18.10. Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Менеджеры не клиентоориентированные

Автосалон "У Сервис" на Симферопольском шоссе, приезжал посмотреть x-trail, после тест драйва менеджер не захотел рассчитывать стоимость, т. к. автомобиль я собирался покупать в течение 1-2 мес. Решил для себя, что с таким отношением тут покупать явно нельзя. Но это еще не все, после того, как я написал отзыв о таком отношении на Яндекс картах, менеджер недолго думаю (если конечно ему есть чем думать) написал в мой адрес от женского имени "Алеся Б" ответное сообщение:"Если ты не собираешься покупать авто, зачем тебе предварительный расчет? Автосалон - это же Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антонина о компании У Сервис+

Отсутствие ДМС

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании У Сервис+

работа в компании понятно что начальство нас не слышут вообще. в цехах не элементарно воды попить чуть ли не из унитаза пили. в туалете уборщицы забивают убираться. в туалет страшно зайти. в раздевалке вечно света нет горит 2-3 лампочки. душевые вообще разваленные и ужасные. инструмент для работы уже изжил свое все работало через раз. а новое никто не собирается покупать . станки шиномонтажные ломались постоянно привозят меняю старое на еще более старое и снова танцы с бубнами. НАЧАЛЬСТВУ НАПЛЕВАТЬ а почему ушел после пандемии снизили норма

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании У Сервис+

Руководству на вас плевать, вы хоть об стену убейтесь это вы делаете свою работу, за то если будет малейший косяк, в виде нет росписи или не туда положил то сразу объяснительную надо писать, а за 3 объяснительных. вас штрафуют.

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании У Сервис+

После прихода руководителя с дженсора (не буду афишировать столь известную фамилию) скажу одно. негатив это он. развалил дженсер сейчас со своим Shell-ом пришел в У Сервис. развалить и его. а жаль, очень нравилась компания. даже хотелось бы вернуться. НО принцип компании - работаешь один раз, уволился больше не возьмут. (если не знаешь руководителей которые могу по ходатайствовать за тебя....)

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании У Сервис+

Каждый месяц меняли мотивацию и снижали зп ( иногда задним числом ), постоянные депремирования, переработки , объяснительные . Недоплатить 10-30000 в порядке вещей. Задним числом придумают за что . Коллектив - гавно.

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании У Сервис+

руководство так и пытается за что то списать зарплату хотя официального распоряжения на удержание з/п нету если вы в законе не сильны то бодаться не получится,так как они вам приведут кучу аргументов и начнут пугать своими юристами которые тоже тупые как пробки)

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании У Сервис+

Устану перечислять...

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании У Сервис+

Если даже у вас все было хорошо на протяжении нескольких лет,вас легко могут "попросить" одним днем написать заявление если вы плохо "взаимодействуете" с новым начальством. . . Цитирую отзыв ниже, полностью согл.!!! В компании много «своих». Премию расчитывают как хотят. Зарплаты низкие.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании У Сервис+

У-сервис ниссан на симферопольском.Заставляют работать за всех за маленькую зп. Чаплыгин не руководитель. Не умеет вапще ничего некомпетентен в устройстве и ремонте и принципах работы ремзоны.

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании У Сервис+

от метро Коломенская нужно ехать на автобусе. В офисе грязно и пахнет выхлопными газами от машин. HR не о чем, заинтересованности в ней замечено не было. При собеседовании с непосредственным начальником был задан вопрос о зп, оказалось оклад+ премия. Далее был задан еще вопрос о премии и ее фигурировании в трудовом договоре. Она там не фигурирует, а значит выплачивать они ее могут, а если захотят, то не будут. ТАДАААМ! Всем удачно трудоустроиться.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пабло о компании У Сервис+

Увидите вакансию кладовщика в Инфинити на Ярославке - проходите, нет бегите, мимо. Долго рассказывать, если коротко, то принцип руководителя склада - кладовщики тупые, ленивые существа и должны платить за всё.

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании У Сервис+

"ТОП" менеджеры не умеет и не знают как управлять компанией. Нацелены только, только на то чтобы его кошелек не тронул Учредитель. ТОПы, самому главному сообщают только то, что не испортит настроение ему. Отношение вышестоящего руководства к сотрудникам хуже некуда. О штрафах и снижениях ЗП, узнаешь только когда деньги на карту попадают. Эти управленцы не имеют стратегического мышления и управляют кое-как, чтобы получилось абы-как. Нацеленности на результат полностью отсутствует. Перспективы роста нет, если не будете обсасывать своего руководителя. Систематически просят списывать отпуска. Согласен со всеми недостатками, которые

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании У Сервис+

Социальный пакет. Его нет. Совсем. Даже корпоративную связь забрали:)) Карьерный рост. Раньше был возможен. Если понравишься самому главному директору ( главному-потому шта их там ошенно много). Сейчас не знаю, потому что власть в свои руки взял парень нетрадиционной ориентации ( а попросту - геюга). А ему, как водится. Нравятся только мущинки. Рядом с ним восседает дама без возраста по имени Валентинка, которая по совместительству ещё заведует и финансами, которые, в свою очередь, поют в этой компании романсы. И вот эти два персонажа андерсеновских сказок вершат судьбу усера. Как мы

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании У Сервис+

1. Зарплата низкая. 2. Работал минимум за троих. 3. Учитывая п.2, зарплату не прибавили ни на рубль, а навалили еще больше обязанностей. 4. Карьерный рост невозможен. 5. Руководство часто "тупит", тратя огромную часть бюджета на ерунду. Резюме: Хотите работать в отличном коллективе и получать отличный опыт за копейки, работая за троих, добро пожаловать. Дальше к другим дилерам.

Московская Область

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя инкогнито о компании У Сервис+

Рыба гниёт с головы. Я не о Сергее Вадимовиче, я о тех кому он доверяет свой холдинг. Основная масса в креслах бездари пришедшие хапнуть денег и рейтинг. Особенно это касается РОПов. По сервису, это просто ужас, я бы сажал и директоров сервиса и менеджеров-приёмщиков. Даже в сегменте премиум бренд существует политика машин доноров и навязывание клиенту регламентных работ сверх норматива производителя. Директор сервиса имеет процент от общей выручки и вы скажете, что он не мотивирован заставить мастеров обмануть клиента? Я заметил, что одни и те же лица "обкакавшись"

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании У Сервис+

Ходила на собеседование, говорила со мной менеджер по подбору персонала, руководитель не общался. Дали ответ, спасибо на этом, мы вас не можем взять. Позвонила спросила почему, не ответили. Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
У Сервис+, группа компаний - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
начальство говно(шарлатаны,жиды и зазвездившиеся личности),стабильности нет,платить не хотят,выполняешь обязанности за всех,работаешь только на штрафы и не важно виноват ты или нет,если взял больничный,то за это ты пишешь объяснительную и не получаешь ни премию ни пол зарплаты,поднимаешь вопрос про поднятие зарплаты,а тебе отвечают радуйся что не урезали,когда увольнялся то это был ужас,увольняли задним числом,причём штрафанули,и не хотели ничего подписывать,приехав на 5-й раз в контору,продержали 3 часа,для того что бы произвести удержание моей зарплаты и повесить штраф!машины выдаются со вмятинами,царапинами,сколами,все отполированные и множество других дефектов авто,а на счёт страховки и гарантии лучше вообще никогда не иметь с ними дел!никогда не покупайте здесь автомобиль и не приходите работать!всем удачи!

Москва, Ленинская Слобода, 32