Битэкс СК - Золотые горы

Автор: Дима

Работали перед новым годом по ул. Нижняя Красносельская. Обещали золотые горы, а в итоге и половины не отдали.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Битэкс СК - Денег нет ждите

Работаем полгода, зарплату дают частями, по пять-десять тысяч. В итоге задерживают и ни начальника, никого нет, у кого найти концы. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Битэкс СК - Не советую

Я проработал в Битексе 3 года, был официально устроен, но в итоге кинули на 62 тыс. Не связывайтесь с ними, лохатрон полный. Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Битэкс СК - Хамство и неадекватность

Хамство и наглость - только так можно охарактеризовать этого «замечательного» подрядчика. Неадекватное отношение, требования, абсолютно не вразумительные, оры и крики на сотрудников чужой компании. Особенно господин Стеблин - упаси господь на этого неадекватного человека попасть. Держитесь подальше от этой компании. И договоры с ней не заключайте - себе потом дороже. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании БИТЭКС СК

Работаю с СК Битэкс 1.5 года, сам бригадир монтажников (наемников) в подчинении 25 чел. (РФ). Смонтировал за это время 5 объектов 1700-1800 тонн металла с производства Битэкс. Все заработанные деньги (порядка 7 ля) были выплачены в сроки (порой и раньше). Коллектив отличный прорабы, КМДшники, нач. участка, снабжение все люди своего дела, со всеми ведётся конструктивный диалог в процессе стройки. Директор Александр Викторович адекватный мужик и человек своего слова всегда в курсе всех дел, приезжает на участки в 6 утра и полез (в гордом одиночестве) по туре на отм.+15.400 с

14.01.2020
Битэкс, Строительная компания отзывы