ROCA RUS

Москва, Санкт-Петербург

Дорога в Тосно к предприятию ужасная, такси отказывается ехать Так что будьте готовы что уехать оттуда не сможете Заработные платы низкие, а пахать должны как конь В офисе работают несчастные люди, атмосфера не позитивная Миллион ненужных отчетов Если вам за 40 можно попробовать устроиться в офис, моложе - поищите что то лучше

Белая компания Бюджетные обеды Развозка

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Roca Rus»

Имела опыт работы в компании Рока Рус, она же ООО "Керамика" в отделе маркетинга. Именно про эту компанию я могу смело сказать - приходят в компанию, уходят от руководителя. Руководитель отдела одинокая женщина 38 лет с ооогромной такой короной на голове на каждом углу кричащая, что они (Рока) западная компания. Западная компания западной компании рознь, но мне посчастливилось работать в нормальной западной компании 9 лет и поверьте, я знаю, о чем говорю. В Рока Рус единственное проявление запада — это Антони Линарес, генеральный, который за все 1.5 месяца моей работы ни разу не соизволил поздороваться мне в ответ. Первые 2 месяца работы готовьтесь быть прилюдно униженным! Вас будут учить правилам "хорошего тона". Таким образом рук.отдела ставит себя перед новым человеком. Показывает, кто в доме хозяин, так сказать. Если, устраиваясь в отдел маркетинга, вы надеетесь на интересную работу и ... Подробнее>>

02.03.2017
Roca Rus

Зарплата средняя по рынку, известный бренд. Можно получить первоначальный опыт, если его нет совсем. Подробнее>>