bestdoctor - Положительная работа в хорошей компании

Автор:[email protected]

Внимательно подходят к подбору персонала, поэтому мне на собеседование пришлось попотеть. Вспомнила весь свой трудовой опыт и извернулась так, чтобы уже на собеседование продемонстрировать все свои профессиональные навыки и все оказалось не зря, я так вам скажу. Здесь меня полностью устраивает график, формат работы и зарплата, которую я по итогу здесь получаю.

Нет отрицательных сторон в моей роботе

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании BestDoctor

Работаю третий год, команда подобралась сильная, есть чему поучиться, да и просто приятно общаться. Я мобильный разработчик, работы немало, но она интересная. Из основных плюсов: трудоустройство официальное, зарплата более чем достойная, хороший соц.пакет, включая ДМС, график работы гибкий. Первый раз в жизни повезло с продактом, адекватный и компетентный человек.
Нет предела совершенству, есть процессы, которые надо наладить, есть что автоматизировать и что упростить, благо возможности для этого имеются.

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании BestDoctor

При отклике на hh.ru в этой конторке обязательно надо пройти тест из 4 вопросов. Система попросту не даст вам оставить отклик без прохождения тестов. Я прошла, т.к. вакансия сначала понравилась. Но в тексте вакансии эйчар Вика (в ватсапе она указала себя как Виктория Сергеевна) не указала форму трудоустройства, поэтому в сопроводительном письме я чётко прописала, что ищу работу с трудоустройством только по ТК РФ по трудовой книжке. Чтобы эйчар понимал, стоит ли присылать приглашение. Вика оказалась не вполне адекватной, написала в ватсапе мне "Привет, я Вика, нам понравилось ТВОE резюме" ...
Их нет.

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor      отзыв сотрудника Антон М

Антон М:
Хорошее место для подработки для смежных специальностей (причем не только медицинских) и не смотря на то, что я устроен на полставки, я всё равно официально трудоустроен, а значит мне уже капает стаж. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor      отзыв сотрудника Zimir Rystanov

Zimir Rystanov:
С трудоустройством в BestDoctor проблем не возникло тут главное иметь соответствующие компетенции.В коллектив влился быстро,благо люди тут работают адекватные.Не упомянул еще про соц.льготы и корпоративные всякие мероприятия которые регулярно тут проводяться,так что межличностная атмосфера тут благоприятная. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor      отзыв сотрудника Alina Ostova

Alina Ostova:
Когда забирала свои документы и подписывала заявление об увольнении, коллега в шутку напоследок сказала что-то типа «ну вы там рассказывайте про нас положительное и сами если что возвращаетесь». Уволилась я по собственному желанию, поэтому с радостью оставлю положительный отзыв работодателя и в первую очередь мне хочется отметить коллектив! Я работала в отличном коллективе профессионалов и ответственных работников, понятное дело что компания не заканчивается на моём отделе и многих колле...г я просто не знала, но конкретно мой отдел, все те люди с которыми я контактировала по работе не вызывали у меня никаких негативных впечатлений, а это уже о многом говорит. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor      отзыв сотрудника Ниночка Огнева

Ниночка Огнева:
Гибкий график и по-моему достойная заработная плата. Плюс официальное трудоустройство, а значит и соответствующие плюшки Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor      отзыв сотрудника Darina

Darina:
В самом начале как и везде определённое время выделено на испытательный срок для нового сотрудника чтобы и я вошла в курс дела и коллеги ко мне привыкли. В общем уже на период испытательного срока я была всем довольна. Зарплата меня полностью устраивала, а сейчас когда я уже доработала до повышения и ставка повысилась вместе с должностью тем более. Ну и последние, но как говорится не по значимости, Best Doctor честные и не скрывают никаких нюансов работы все прозрачно с самого начала ... Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor      отзыв сотрудника Аноним

О BestDoctor плохо не скажу. В декабре мог бы быть год моей работы. Условия труда здесь что надо. (Официальное трудоустройство, соц.пакет, адекватный график и зарплата. Приятный коллектив и четкое распределение задач.) Однозначно это для меня большой опыт, компания современная и прогрессивная. Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor      отзывы о работодателе

АА:
Ну, неплохое местечко. По задачам рабочим у меня всё просто, налаживаю работу сайта, по зарплате в целом средняя, но стабильная. Выплачивается два раза в месяц без задержек. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor      отзывы о компании

Кузнеченко:
Помимо адекватной заработной платы отдельно хочу отметить атмосферу в коллективе, коллеги поголовно приятные и профессиональные люди Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor      отзывы сотрудников

andrey:
Всем доволен, работаю администратором сайта. Официальное трудоустройство с первого дня работы здесь также является большим преимуществом Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor      отзывы

Александр:
Конкурентоспособная заработная плата, неплохие условия труда. Нравится работать из дома будучи официально трудоустроенным. Руководство не напрягает. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Все устраивает, работать удобно

На самом деле устроиться к ним мне не составило особого труда (благо мои компетенции соответствовали их ожиданиям). Влился в коллектив быстро, не без помощи самого коллектива. Оклад полностью устраивает. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа в bestdoctor

Мне в БэстДоктор в целом нравится работать.\r\nСтандартный рабочий день, который слава Богу не начинается в 7 утра, и даже не в 8.\r\nУютный офис с удобным расположением, совсем рядышком с метро.\r\nОфициальное... Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Новая для меня работа, пока осваиваюсь, но мне нравится

Все круто. Собеседование было не сложное. Постарался себя максимально правильно подать. Сейчас уже пару месяцев работаю по совместительству в офисе на испытательном сроке, есть что-то типа наставника-куратора. Помогает сориентироваться в... Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Пойдёт

Неплохие условия для врачей, особенно учитывая график и формат работы. Зарплата зависит от количества отработанных смен. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Мне Бэст Доктор нравится.

Платят приемлемо. Работаю в комфортном лофте недалеко от метро. Рабочие задачи интересные, команда рабочая крутая. Перенимаем друг у друга опыт и придумываем что нибудь новенькое, благо инициативу тут любят. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Первый отзыв с работы в этой компании

Стабильный оклад в совокупности с официальным трудоустройством и возможностью работать из дома. Лично меня все устраивает. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
В такой команде отлично работается

Мне импонирует тут отношение руководства к сотрудникам замотивированны сами и стараются эту же мотивацию передать сотрудникам. Вежливы, в меру строги и профессиональны. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor отзывы сотрудников

Олег Кулочик:
Современный офис и конкурентоспособная заработная плата. Прогрессивный взгляд на управление компанией. Еще хотел бы отметить, что работа не занимает всё моё время и заканчивается исключительно в офисе. Домой я ничего не беру, поэтому и с организацией личной жизни проблем не возникает. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor отзывы

Мария:
Бывают разные рабочие моменты, но в целом меня все устраивает. Так это официальное трудоустройство в престижной компании с хорошим и стабильным окладом. Ну и работа на удаленке не может не привлекать) Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Прогрессивная компания, приятно работать

Смотрят на образование и на стаж, внимательно подходят к подбору сотрудников. Текучка кадров здесь не большая, плюс в случае чего на руководящие должности приоритет отдают местным сотрудникам. Очень трепетно и... Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Хорошее руководство и приятно работать

Перспективная компания для работы и становления карьеры. Сразу хочу отметить качество диалога между подчиненными и руководящим составом. Конструктивную критику слышат и принимают. Поощряют инициативу и высокое качество работы. Мало где... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Медицинский регистратор

Около года работал на должности медицинского регистратора. Условия труда комфортные, современный офис и прогрессивное руководство. Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
Для меня БэстДоктор это что-то про стабильность.

Зарплату платят стабильно, без задержек и непонятных вычетов. Задачи стабильные, ничего лишнего внезапно на голову не падает. Коллектив стабильный, новичков мало. И это не потому что мы не берём или... Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Работаю врачом в BestDoctor

Довольна своим графиком. IT технологии компании ощутимо облегчают работу с пациентами. Что касаемо зарплаты, то тут все просто, сколько смен отработал, сктолько и получил. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Все четко, продумано, очень удобно

Не знаю как кому, но лично мне важен сам факт наличия работы. \r\n\r\nВрачи нынче не очень много зарабатывают, я бы сказала даже совсем немного. Поэтому удаленная подработка врачом это прям... Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Нормальный сервис

достаточно длительное время пользуюсь услугами страховой, проблем обычно не возникает с записями на прием и самими приемами, врачи ок, в страховой тоже на запросы +- быстро реагируют. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Работаю из дома, все нравится

Изъянов в работе на БэстДоктор я пока не обнаружила. Устроилась к ним откликнувшись на открытую вакансию. Работаю из дома. Зарплаты хватает на попить/поесть, на квартплату и даже на немного модных... Подробнее>>