bestdoctor - Положительная работа в хорошей компании

Автор:[email protected]

Внимательно подходят к подбору персонала, поэтому мне на собеседование пришлось попотеть. Вспомнила весь свой трудовой опыт и извернулась так, чтобы уже на собеседование продемонстрировать все свои профессиональные навыки и все оказалось не зря, я так вам скажу. Здесь меня полностью устраивает график, формат работы и зарплата, которую я по итогу здесь получаю.

Нет отрицательных сторон в моей роботе

Отрицательные отзывы

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании BestDoctor

При отклике на hh.ru в этой конторке обязательно надо пройти тест из 4 вопросов. Система попросту не даст вам оставить отклик без прохождения тестов. Я прошла, т.к. вакансия сначала понравилась. Но в тексте вакансии эйчар Вика (в ватсапе она указала себя как Виктория Сергеевна) не указала форму трудоустройства, поэтому в сопроводительном письме я чётко прописала, что ищу работу с трудоустройством только по ТК РФ по трудовой книжке. Чтобы эйчар понимал, стоит ли присылать приглашение. Вика оказалась не вполне адекватной, написала в ватсапе мне "Привет, я Вика, нам понравилось ТВОE резюме" ...
Их нет.

05.06.2020
BestDoctor

Компания стартап где я проработал почти год не оставила к сожалению хороших отзывов. Дорогие, уважаемые друзья все положительные отзывы куплены. И лишь 30 процентов правды. Люди в компании не люди. С общениями проблемы. Обещали стать белыми и перейти на белую зп, до сих пор не стали, зп выдавали с задержкой аж 15 дней. Компания никуда не стремиться, мне кажется она Подробнее>>

12.03.2022
bestdoctor

Обманывают с зп, заставляют увольняться самостоятельно по причине «сокращения», лишь бы не выплачивать компенсации, заставляют писать отпуск без содержания на праздничные дни чтобы не платить двойную ставку, тк рф только на бумаге в трудовом договоре, в остальном творят что хотят в надежде, что мы не знаем законов, в условиях кризиса просят войти в положение и написать по собственному, так как Подробнее>>

06.08.2022
BestDoctor

Компания заявляет, что вы семья, но по факту семьей ты становишься только с теми, кто работает на твоей должности. Если рассматривать семью, как всю компанию в целом, то это семья алкашей, которые выкидывают пинком своего ребенка на улицу. Мало того, что в марте они сократили зарплату сотрудникам больше, чем на 20 процентов, перевели их на самозанятость принудительно, так они еще Подробнее>>

03.06.2020
BestDoctor

Пишу как потенциальный работник данной компании. берегитесь мошенников!Нашла вакансию "Оператор чата", откликнулась. Сначала переписывалась с Михаилом Леманн. Посмотрели резюме (два), дали тест на грамотность, прошла. После этого направили на почту к Александре Колвиной hr менеджер ооо «BestDoctor».В условиях заключения договора было условие, что я сначала оформляю зарплатную карту в банке "Открытие", с которым они сотрудничают.Оформила карту в тот же день, Подробнее>>

03.06.2020
BestDoctor

Проработав в компании достаточное количество времени могу с точностью вас уверить, что любой вступивший не задержится там, так как текучка невероятно большая, увольняют одним днём, Мне дали отработать неделю, кого то вообще любят в тайге увольнять твоих же коллег и ты об этом даже не узнаешь. Люди настолько там необщительные, что поддерживают смайловое общение в слаке, но при личной встрече Подробнее>>

16.03.2022
bestdoctor: Обманули и кинули

Заставили уволиться по собственному желанию, при том, что в компании сокращение, чтобы не платить компенсацию. Запугивают. Зарплату урезали. Позиционируют себя как Мега крутая компания, на деле оказалось не так. Не советую когда либо с ними связываться. Подробнее>>

27.03.2022
bestdoctor: Ужасная нагрузка

Одновременно пишет 150 человек, нагрузка нечеловеческая, пациенты злые и вымещают злобу на операторах, зп срезали как могли, пашешь за копейки как проклятый. Руководство всеми путями пытается обмануть. Не тратье своё время и нервы и не устраивайтесь в эту компанию, она скоро загнётся. Еле еле пытаюсь доработать свои последние 2 недели до увольнения из этого ада. Подробнее>>

22.02.2022
BestDoctor

1) Чудовищное управление. Никто ничего не понимает, вместо специалистов по управлению и организации берут просто специалистов в сфере которые вообще не зуб ногой о том, как управлять командой. В итоге все злые, ничего не успевают. С 18 года не было ни одной индексации зарплаты. 2) Очень частое нарушение тк рф (от не оплачиваемых переработок до работ в праздники по принципу Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
BestDoctor

Очень приятная девушка Полина собеседовала. Вызвала сугубо положительные впечатления. Под конец пришёл так же и CEO компании, чтобы познакомиться и рассказать об их целях. Создалось впечатление, что всё имеет значение и относятся с вниманием к деталям. Не получилось с работой, так как пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город. Не сразу получилось разобраться в бизнес-центре. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
BestDoctor

Дорогие друзья, если вы заходите и читаете все эти чудесные отзывы о компании внизу, знайте, я проработал там 4 месяца и сидел с тем, кто писал прекрасные отзывы дабы облагородить компанию в прекрасной свете. Сначала это делала активно Полина, может и сейчас она занимается этим. Пишет хваленные отзывы, пока ее понижают в должности... а в этой компании со всеми дичь

Россия, Москва

28.06.2021 | положительный отзыв
BestDoctor

Нарушение тк рф (штрафы), отвратительна компания, обучение по факту поверхностное, до капитанов достучаться почти невозможно, всегда сидят в переговорках, обещают поднять зп после пары месяцев? Не верьте, больше 33000 вы не получите. Нагрузка не соответствует зп. Удаленка? Не мечтайте. Коллектив полный змей

09.09.2022 | положительный отзыв
Я работой довольна

Все пока хорошо. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Все же достаточно сложно адаптироваться на удаленке. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании BestDoctor

Работаю третий год, команда подобралась сильная, есть чему поучиться, да и просто приятно общаться. Я мобильный разработчик, работы немало, но она интересная. Из основных плюсов: трудоустройство официальное, зарплата более чем достойная, хороший соц.пакет, включая ДМС, график работы гибкий. Первый раз в жизни повезло с продактом, адекватный и компетентный человек.
Нет предела совершенству, есть процессы, которые надо наладить, есть что автоматизировать и что упростить, благо возможности для этого имеются.

29.03.2021 | положительный отзыв
BestDoctor

Работать в компании у которой есть четкие задачи и большая миссия круто. Я чувствую что мы как говорится make a difference, меняем жизнь наших клиентов и рынок вообще в лучшую сторону. Конечно не все внутри процессов всегда проходит гладко: компания растет и у всех очень много задач, случаются накладки. Некоторые не выдерживают такого ритма. Но лично я воспринимаю это как Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
BestDoctor

у меня сложилось ощущение что не все представители младшего звена четко представляют себе, о чем вообще продукт, который развивает и продает компания. значит, где то проблемы во внутренней коммуникации.. но это можно исправить посредством проведения всеобщих собраний летучек и презентаций. что я сейчас и пытаюсь донести до руководства

20.04.2021 | положительный отзыв
BestDoctor

Самое интересное здесь! Началось после подключения новой компании к сервису и переход на новую систему работы. Тут то сразу и вылезли все недочеты и неслаженная система. Условия совершенно нечеловеческие. Нагрузка нереальная, у тебя нет возможности даже просто отойти в туалет либо попить воды, т.к. за это время могут написать пациенты, а если не ответишь во время понизят в рейтинге. Идет

19.06.2021 | положительный отзыв
BestDoctor

в вакансии указан "крутой лофт офис", но для рекрутеров это, видимо, значит "голубые стены с ублюдскими изображениями, нарисованными баллончиками". "Крутой дмс" это 30 тысяч на год. Лично мне не хватило даже на лечение двух зубов.Нагрузка неоправданно большая, но это классическая тема, когда руководству насрать на методы, для них главное результат. Набрать минимум специалистов, чтобы у всех горела [censored] проще Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Пойдёт

Неплохие условия для врачей, особенно учитывая график и формат работы. Зарплата зависит от количества отработанных смен. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
за пол года впечатления не испортились

работаю в BestDoctor уже пол года. задачи несложные: делаю запись пациентов к врачу, в целом сопровождаю их от симптома до конца лечения. зарплата устраивает. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Новая для меня работа, пока осваиваюсь, но мне нравится

Все круто. Собеседование было не сложное. Постарался себя максимально правильно подать. Сейчас уже пару месяцев работаю по совместительству в офисе на испытательном сроке, есть что-то типа наставника-куратора. Помогает сориентироваться в... Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Меня все устраивает.

В целом работодателем соблюдены все необходимые условия для работы: официальное трудоустройство, стабильный оклад, доп.мед.страхование, график без переработок, стабильный оклад и комфортабельный офис. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Прогрессивная компания, приятно работать

Смотрят на образование и на стаж, внимательно подходят к подбору сотрудников. Текучка кадров здесь не большая, плюс в случае чего на руководящие должности приоритет отдают местным сотрудникам. Очень трепетно и... Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
В такой команде отлично работается

Мне импонирует тут отношение руководства к сотрудникам замотивированны сами и стараются эту же мотивацию передать сотрудникам. Вежливы, в меру строги и профессиональны. Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
Для меня БэстДоктор это что-то про стабильность.

Зарплату платят стабильно, без задержек и непонятных вычетов. Задачи стабильные, ничего лишнего внезапно на голову не падает. Коллектив стабильный, новичков мало. И это не потому что мы не берём или... Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Первый отзыв с работы в этой компании

Стабильный оклад в совокупности с официальным трудоустройством и возможностью работать из дома. Лично меня все устраивает. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа в bestdoctor

Мне в БэстДоктор в целом нравится работать.\r\nСтандартный рабочий день, который слава Богу не начинается в 7 утра, и даже не в 8.\r\nУютный офис с удобным расположением, совсем рядышком с метро.\r\nОфициальное... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Медицинский регистратор

Около года работал на должности медицинского регистратора. Условия труда комфортные, современный офис и прогрессивное руководство. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Хорошее руководство и приятно работать

Перспективная компания для работы и становления карьеры. Сразу хочу отметить качество диалога между подчиненными и руководящим составом. Конструктивную критику слышат и принимают. Поощряют инициативу и высокое качество работы. Мало где... Подробнее>>