Компания КВиП ВСЕГДА платит меньше, чем обещает!

Автор:[email protected]

1) У Компании очень простая идеология: \\\"Мы напишем в вакансии 50.000р. (оклад + KPI), а по факту будем платить меньше.\\\" МОЙ КЕЙС: Меня наняли на работу со словами \\\"Твоя зарплата будет 45.000+ на руки. Отлично, начал обучаться, стажироваться, устроился, поработал суммарно пять дней, зашла речь о зарплате:\\r\\n-На какую сумму я могу рассчитывать в конце месяца? \\r\\n-Мы готовы предложить тебе оклад 1100р. в день (22000 в месяц) + KPI\\r\\n- Какой KPI? (Я) \\r\\n- 500р. в день (РУК.)\\r\\n- Что входит в мой KPI? (Я)\\r\\n- На усмотрение руководителя (РУК.)\\r\\nВот и весь диалог...\\r\\nВ сухом остатке, мы получаем неофициальное трудоустройство, за 22.000р. , а если уж сиииильно сойдутся звезды, то за 32.000,учитывая \\\"KPI на усмотрение руководителя\\\", что уж никак не похоже, даже близко на 45000+ на руки.\\r\\n\\r\\n\\r\\n2) Вместо структурного обучения, руководитель дал прочитать некий \\\"нормативный документ\\\", если его можно так назвать, в котором описаны бизнес процессы компании, по факту, это файл с кривыми шрифтами и орфографическими ошибками, в котором прописаны инструкции к установке ПО на комп. После 6-ти часов изучения этого \\\"документа\\\", на собрании с руководителем, он сказал, что эти 6 часов не будут учитываться, и платить за них никто не будет, потому что я за эти шесть часов не произвел никакой ценности для компании, а просто занимался самообучением, так что я еще \\\"спасибо должен сказать, потому что некоторые за это деньги платят\\\". \\r\\n\\r\\n\\r\\n3) Я занимался подбором, один из кандидатов не подключился к видеоинтервью. Я подождал кандидата 12 минут, и прописал это в отчёте. На собрании руководитель заявил, что это моя ошибка, и что на таких ошибках люди учатся :)))))\\r\\nИ засчитал эти 12 минут, как \\\"утраченное время\\\", за которое, разумеется, никто не заплатит. \\r\\n\\r\\n\\r\\n\\r\\n4) Я проходил стажировку 3 дня, в начале стажировки мне обещали 500р. в день за стажировку, после стажировки скинули на карту косарь :) \\r\\nДааааааже тут нае*али\\r\\nРазумеется, ни о каких выплатах, по результатам трех дней работы после стажировки речи не идет.\\r\\n\\r\\n\\r\\n\\r\\n5) В компании нет многотысячного штата, это можно понять из раздела \\\"Команда\\\" kvip.su/company/staff/\\r\\nНо откуда-то взялось целых семь положительных отзывов на НН. ничего не утверждаю, но похоже, что отзывы липа, тут уж решайте сами. \\r\\n\\r\\n\\r\\n\\r\\nВот такая история, всем удачи!

Коллектив (кроме руководителя). График работы.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Квип: отзыв сотрудника

Одни обещалки. Обещали оклад 45тыс, по факту заплатили 22000. Не зря они себя называют "Короли воды и пара", парят реально. Не тратьте своё время на эту шарагу.
Красивые обещания

09.02.2023 | положительный отзыв
квип: Отличная компания

Грамотное, адекватное руководство. Есть возможность развиваться в компании. Компания имеет большой материал для обучения сотрудников. Одно из преимуществ компании, что работать можно удаленно. Дружественный коллектив.

Екатеринбург

30.12.2022
КВиП: Могут не оплатить ваш труд

Возможность работать на удаленке, обязательное обучение для всех сотрудников компании, перспективный продукт компании оборудование для теплоэнергетики. Подробнее>>